0 2
0
0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 000 зрителей (80% при вместимости 7 500)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Дерон Куинт
0'
20'
40'
60'
  • 42:30
    1:1
    Мартиньш Порейс
Трактор — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

30.17

2'
07:48
Гунарс Скворцов
задержка клюшки соперника
2'
12:12
Родриго Лавиньш
выброс шайбы
2'
13:08
2'
18:37
Александр Жиру
подножка
2'
19:54
Максим Якуценя
задержка соперника клюшкой
2'
42:18
Антон Глинкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:04
Ян Булис
2'
46:14
подножка
2'
50:43
Никита Нестеров
игра высоко поднятой клюшкой
2'

8-0-0 8
60'

Ну что же, поздравляем челябинцев с выигрышем. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Трактора"!

60'
3:1

ГОООООООЛ! Мощный бросок Куинта от синей линии ставит точку в этой игре! Динамовцы даже не успели сменить Телльквиста на полевого игрока.

59'

Ниживий опередил Рябыкина в забеге за шайбой, но больше сделать в чужой зоне ничего не удалось.

58'

Бросок Глинкина в касание с ползоны — выше ворот.

58'

Стараются рижане что-то предпринять в атаке, но "Трактор" уверенно пресекает всё попытки, подолгу держит шайбу.

56'

Глинкин! С пятачка бросал с неудобной руки, но в створ не попал. Подстраиваться под шайбу не было времени.

55'

"Трактор" в полном составе.

54'

Щехура не успел на добивание после броска от правого борта — Фокин успел накрыть шайбу.

54'

Вчетвером челябинцы, и такое впечатление складывается, что игра меньшинстве для них не приносит особого дискомфорта.

53'

Дважды Галвиньш издали зарядил, но это слишком бесхитростно, чтобы пробить Фокина.

53'

Нестеров неосторожно сыграл высоко поднятой клюшкой. Снова "Трактор" втроём.

51'

И снова Глинкин отправляется на нагретое местечко на скамейке штрафников.

51'

Кузнецов на высокой скорости врывался в зону, делая перехват, но арбитры зафиксировали офсайд, что вызвало большое недовольство форварда.

49'

Всё, отбились челябинцы. Большинство у рижан, откровенно говоря, очень слабое вышло.

49'

"Трактор" вчетвером, самое страшное для хозяев позади.

48'

Никто не берёт ответственность за бросок у "Динамо". Передач много, бросков нет совсем.

48'

Смогли челябинцы выбросить шайбу из своей зоны, и ещё около 50 секунд "Динамо" будет играть впятером против троих.

47'

Фокин! Выручил после броска Галвиньша в упор!

47'

Да, так и есть. Булис удалён за выброс шайбы. Полторы минуты три на пять!

47'

Шайба вылетела за пределы площадки, судьи совещаются. "Трактор" может остаться втроём.

47'

Глинкин получил малый штраф за толчок на борт Жиру. Снова "Трактор" в меньшинстве.

46'
2:1

ГОООООООЛ! "Трактор" восстанавливает свое преимущество в счёте! Глинкин хорошую передачу отдал на пятачок из-за ворот рижан, шайба заметалась перед голкипером, и Панов смог на паузе усадить Телльквиста и поразить ближний угол!

44'

Кузнецов бросал в касание, находясь на средней дистанции от ворот — мимо створа. В небольшой растерянности хозяева, далеко не всё у них сегодня получается в атаке.

43'
1:1

ГООООООООООООЛ! Очень быстрый розыгрыш большинства удался рижанам: Порейс стрельнул от синей линии в касание, Фокин был отвлечён борьбой на пятачке, а шайба без особых приключений влетела в девятку!

43'

Удаление, задержка клюшкой. Большинство для "Динамо".

42'

Чистов неплохо прорывался по правому флангу, одного защитника обыграл, но партнёры не сумели открыться под передачу.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, он оказался безголевым. Перерыв.

40'

Фокин! Досталось ему в ближнем бою, но вратарь не стушевался и главную задачу выполнил — оставил ворота в неприкосновенности.

39'

Карпов прострелил от левого борта — на пятачке никого из партнёров не оказалось.

38'

Мощный выстрел Джериньша от левого борта — Фокин продемонстрировал, что не замёрз.

36'

Кузнецов долго держал шайбу, находясь за чужими воротами, но хорошего продолжения так и не нашёл.

35'

Ничушкин обрулил ворота "Динамо" и пытался завести шайбу в угол. Телльквист предвидел такое развитие событий и успел выставить щиток.

33'

Якуценя бросил с неудобной руки, вырулив на пятачок из угла — получилось неточно.

32'

Быстрый хоккей у нас, практически без остановок. "Трактор" поддавливает гостей, но ярких моментов совсем немного.

31'

Кузнецова пустили к воротам по правому флангу, но бросить ему удалось только с сопротивлением, на вытянутых руках — особой опасности бросок в себе не таил.

30'

Щехура побеспокоил Фокина редким выстрелом, угол был островат, а поддержки в центре зоны у Пола не было.

29'

Панов пытался в падении бросить, находясь прямо перед воротами, но его тут же уложили на лёд.

27'

Булис промчался по левому флангу, бросил в ближний угол, что не стало сюрпризом для Телльквиста.

26'

Чистов! Бросал кистевым с дальнего пятачка — Телльквист отразил, но не зафиксировал.

24'

Ничушкин пытался застолбить за собой место на дальней штанге, но при малейшей попытке замкнуть диагональ столкнулся с жёсткой игрой защитников.

23'

Кузнецов сделал попытку объехать за воротами Телльквиста, но шайбу у него отобрали в самом начале виража.

22'

Контиола затянул с пасом и позволил сопернику приблизиться к нему и выбить шайбу из зоны. "Динамо" в полном составе.

21'

"Трактор" в полном составе, и минутное большинство будет у челябинцев.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, "Трактор" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

20'

Жиру удалён за подножку. Играем четыре на четыре.

19'

Подножка. Первое большинство для рижан.

19'

Щехура побеспокоил Фокина дежурным броском с левого фланга — без особой надежды на успех.

17'

Дугин получил отменный пас на пятачке из-за ворот Телльквиста, но придумал что-то непонятное — вместо броска стал делать ещё одну передачу.

16'

"Динамо" в полном составе.

15'

Прострел Булиса от правого борта был опасен, но на пятачке, чтобы замкнуть, должен был быть сам Булис.

15'

Продолжается большинство для "Трактора", почувствовали уверенность челябинцы.

14'
1:0

ГОООООООООООЛ! Костицыну удался отменный бросок со средней дистанции в касание! Телльквист не успевал переместиться.

14'

Джериньш убежал один на один, но сумели ему помешать бросить!

14'

Ещё одно удаление у рижан! Втроём остаются гости более, чем на минуту.

13'

Булис! В упор бросал в касание — Телльквист выручает! Правда, он успел чуть выкатиться, и бросок пришёлся прямо в него.

13'

Удаление, задержка клюшки соперника. Снова большинство для "Трактора".

12'

Постепенно прибрали инициативу к своим рукам хозяева. "Динамо" перешло на привычную игру на контратаках.

11'

Глинкин хорош, на высокой скорости ворвался в чужую зону по левому флангу, обыграл двух соперников, и всё это закончилось броском в створ ворот рижан.

10'

10'

Выбрасывают шайбу динамовцы из своей зоны, "Трактор" вынужден вновь и вновь организовывать розыгрыш большинства.

9'

Кузнецов! Выходил один на один, но не смог переиграть Телльквиста!

8'

Уронили Егора Дугина, удаление у гостей.

8'

Пробросились хозяева. Пока что "Трактор" не может нащупать комбинационную игру, шайба держится неважно.

7'

Панов не смог обработать передачу, накатывая на пятачок по центру чужой зоны.

6'

Костицын с Контиолой погоняли шайбу по борту в чужой зоне, но ничем опасным это не закончилось.

5'

Снова Жиру очень неплохо действовал в чужой зоне, пробросил на ход, за счет чего смог обыграть Шинина. Поддержки от одноклубников, правда, канадцу не хватило, чтобы бросить.

4'

Поактивнее рижане выглядят на первых минутах, побыстрее, чем челябинцы.

2'

Мейя с Букартсом неплохо заезжали в зону по правому флангу, и едва это не закончилось неприятностями для челябинцев.

2'

Жиру! Выцарапал шайбу на дальнем пятачке, сделал пару шагов ближе к воротам и бросил с неудобной руки. Фокин накрыл шайбу далеко не сразу.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Владислав Фокин против Микаэля Телльквиста.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

23.10.2012 20:30