1 1
1
1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 25:41
    1:1
    Геннадий Разин
  • 44:36
    2:2
    Владимир Антипов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:04
Кристапс Сотниекс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:29
Максим Мамин
удар клюшкой
2'
23:25
2'
47:18
2'
51:06
задержка соперника
2'

2-0-2 4
60'

Завершён матч! Поздравляем с заслуженной победой рижских динамовцев и их болельщиков! До новых встреч, с вами был Дмитрий Ерыкалов.

60'

Возвращается Гарнетт в ворота — причина тому вбрасывание в средней зоне.

60'

Тем временем, в шесть полевых играет "Трактор".

60'

30 секунд у "Трактора" на то, чтобы отыграться!

59'

Таймаут — время для Белосова и Раутакаллио сделать последние указания своим подопечным.

58'

Не удалось хозяевам реализовать большинство — в полном составе "Динамо".

58'

И вновь бросает Рябыкин — на этот раз с пятака и в касание!

57'

Без особых проблем Холт справился с дальним выстрелом Рябыкина.

56'

Анкипанс удалён — сбил он с ног Контиолу.

55'

Пока даже вход в зону толком не удаётся челябинцам.

54'

В полном составе хозяева.

53'

В меньшинстве Антипов и Панов буквально сметают своих соперников! Панов после первого заблокированного защитниками броска идёт на добивание, а капитан "Трактора" ему всячески в этом помогает.

53'

Умело Контиола убивает время в средней зоне.

51'

Очень несвоевременное удаление Разина. Геннадий попал клюшкой по лицу Спруксту.

51'

После броска от синей линии Холт отбивает шайбу прямо перед собой и прекрасная возможность забить появилась у Якуцени, который спешил на добивание, но нет…

50'

В полном составе "Трактор". Ждём штурм ворот Холта?

49'

Гарнетт неуклюже отбивает первый бросок, но моментально не проследовало добивания, а чуть позже Госса выкатился из-за ворот и пробил мимо.

48'

Микелис Редлихс! С близкого расстояния обязан был забивать рижанин. Опаснейший момент в большинстве не реализовывает "Динамо".

48'

"Трактор" вроде бы создали момент у ворот Холта, но тут же Антипов в средней зоне нарушает правила. '

47'

Чистооов! Классно раскачал защитника и бросил в дальний угол — спас на этот раз Холт.

46'
2:3

ГООООООООООООЛ!!! Моментальный ответ "Динамо"! И вновь это Госса — для него это дубль и уже третье очко!

45'
2:2

ГОООООООООООООЛ!!! Антипов всего лишь простреливал, и даже прошёл линию ворот, но… Крис Холт! Как же так, вратарь "Динамо" допускает грубую ошибку и позволяет шайбе пройти в ближний угол, меж вратарской амуниции.

43'

Булис должен был замыкать на правой штанге! Продолжается затяжная атака "Трактора".

42'

Какой обрез в своей зоне! Ошибаются хозяева с поперечной передачей и шайба достаётся Ниживию, но ветеран пробил мимо ворот!

41'

Возвращаемся в Челябинск! Третий период нас ожидает!

40'

Завершён второй период! И вновь хозяева уступают в счёте. Тем интереснее будет заключительная 20-минутка. Отдохнём и наберёмся сил для решающего периода.

40'
1:2

ГООООООООООООЛ!!! Госса после передачи Лусениуса из-за ворота наносит точный бросок с разворота и выводит "Динамо" вперёд! А ведь до перерыва оставалось секунд 15!

38'

И ещё две острейшие контратаки "Трактора"! Где оборона "Динамо", ау?! Чудом сейчас Холту не пришлось вынимать шайбу из своих ворот. В первом эпизоде Чистов бросал в касание после перевода Кузнецова, а через несколько секунд Булис в одиночку убежал к воротам "Динамо".

37'

Увлеклись гости атакой и получили опаснейший контрвыпад! Буквально вчетвером против одного накатывались игроки "Трактора", но передача Глинкина повязла в коньках и клюшках рижан, поспевших в оборону.

36'

Сейчас две атаки "Трактора" организовали опытные форварды. Антипов пытался вылезти из-за ворот, но не протолкнул шайбу мимо Холта, а Панов нёсся в контратаку, но его прострел в центр рижане перехватили.

36'

Многовато брака в передачах со стороны обеих команд, но отметим, что "Динамо" чаще накатывается на ворота Гарнетта, пытается Раутаккалио играть первым номером.

34'

Два капитана сейчас сошлись в зоне рижан! Антипов набирал скорость, продвигаясь с шайбой по борту, но Озолиньш чуть ли не с закрытыми глазами своего оппонента обокрал. Одно движение — шайба уже у Сандиса.

32'

Классной передачей бросили Чистова в прорыв по флангу, но Станислав промедлил и нанёс не самый опасный и неточный бросок от борта.

30'

Ну просто голову закружили рижанам первое звено "Трактора"! Булиса в нём на время сменил Контиола, но это не помешало хозяевам возить "Динамо" более минуты в их зоне. Завершилось всё, впрочем, не так опасно, как это хотелось бы игрокам в чёрной форме — Кузнецов с довольно-таки острого угла мимо ворот.

28'

Рязанцев! Замешкался самый результативный защитник "Трактора" у своих ворот и только после некоторых раздумий выбросил шайбу с пятачка.

28'

Спруктс и Разин поочерёдно завершали атаки своих команд бросками от синей линии.

27'

Немного успокоилась игра после заброшенной Разиным шайбы. Другой вопрос — кому это выгодно. Наша версия — "Трактору", который привык неторопливо, но не без изящества душить соперника. Тем более, впереди третий период, в котором челябинцы как правило не оставляют шансов соперникам.

26'
1:1

ГОООООООООООООЛ!!! Только-только появился на льду Мамин, как "Трактору" удалось провести результативную атаку! Разину скинули шайбу под бросок и от зарядил от синей линии — Холт был не в состоянии остановить шайбу.

26'

На последних секундах штрафного времени Мамина шайба каким-то чудом попадает в щиток Гарнетта, а не в ворота!!!

25'

Микелис Редлихс получил шайбу и из статичного положения наносит мощный, но не точный бросок, а через несколько секунд шайба покинула зону атаки.

24'

Мамин отправляется в бокс для штрафников и пробует там ближайшие 2 минуты.

22'

Поактивнее начали динамовцы, неплохо комбинировало звено Ниживий — Варг — Лундмарк, но до бросков не дело не дошло.

21'

Стартовал второй период в Челябинске!

20'

Завершён первый период! Несколько неожиданно проигрывают хозяева. Увидимся после перерыва!

19'

В полном составе "Динамо".

19'

Разыгрывало звено Контиолы весьма перспективную комбинацию, но растянув оборону "Динамо", не решились хозяева бросить. Почему — не ясно.

18'

Шайба в большинстве раз за разом достаётся Рязанцеву, но в первых двух случаях он решил отдать пас, а когда совершил бросок — шайба не дошла до Холта.

17'

Сотниекс оставляет свою команду в меньшинстве. Впервые в матче "Трактор" попытается реализовать большинство.

16'

Ниживий с развивающимися за спиной волосами вырвался практически один на один с Гарнеттом, бросил, но как же спокойно сыграл Майкл! Будто и не сомневался вратарь "Трактора", что заберёт эту шайбу в ловушку.

15'

Всё хорошо с Кузнецовым, вот он уже и с шайбой! Ведёт свою команду вперёд 92-й номер.

13'

Благополучно отзащищались хозяева, и появляется на льду Чистов.

12'

Имел возможность убежать в меньшинстве Контиола, но в последний момент защитник его ликвидировал.

11'

При помощи врача команды Кузнецов с трудом возвращается на скамейку запасных. Не хотелось бы, чтобы этот талантливейший хоккеист выбыл даже на этот матч.

11'

Кузнецов лежит на льду, долго не поднимается… это Варг против него провёл силовой приём, а Евгений неудачно врезался в борт… Нарушения нет, по мнению арбитров.

11'

Чистов, возможно не умышленно, но попал по лицу Микелису Редлихсу.

10'

Третье звено "Трактора" расположилось в чужой зоне, комбинируют Попов с Якуценем и заканчивается всё плотным броском Жиру от синей линии.

9'

Стремительно "Динамо" проходит среднюю зону, быстрый хоккей сегодня демонстрируют гости.

7'

Покатил Кузнецов, не торопясь уходил от одного защитника, от другого, вернулся на синею линию и выдал отличную передачу на Булиса, который находился на пятаке, но на чехе атака и завершилась.

6'

И в очередной раз неуверенные действия игроков "Трактора" на своём же пятаке!

6'

Рязааанцееев! Ну вот и Холт познал бросок Рязанцева, и к чести вратаря "Динамо", шайбу принял на себя и не позволил состояться даже минимальному отскоку.

5'

Антипов на правом фланге проходит с шайбой, но его бросок накрывают рижане.

3'

И ещё один момент у ворот Гарнетта! Спруктс простреливает на пятак, и была возможность у Микелиса Редлихса бросить в касание, но против него сыграли достаточно чётко и жёстко.

2'
0:1

ГООООООООООООЛ!!! Рига выходит вперёд! После броска от синей линии Сотниекса некоторая паника возникала на пятаке хозяев, и Анкипанс с близкого расстояния прокинул шайбу в ворота!

1'

На первой минуте исключительно рижане владеют шайбой, пытаются создать что-то в зоне "Трактора".

1'

Стартовала встреча! Поееехааалиии!!!

0'

Вратари: Гарнетт — Холт

0'

Стартовые составы:
"Трактор": Рябыкин-Разин; Чистов-Булис-Кузнецов.
"Динамо": Гальвиньш-Редлихс; Карсумс-Спруктс-Редлихс.

0'

История личных встреч в КХЛ: 5 – 2 (голы – 21:22, очки в "регулярке" – 14:7).
История встреч на площадке "Трактора": 3 – 0 (голы – 13:8, очки в "регулярке" – 8:1).
Последняя игра: 3:1 (Чистов, Контиола, Кузнецов – Варг).

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей и представляет текстовую трансляцию матча "Трактор" — "Динамо" (Рига). Комментировать эту встречу для вас будет Дмитрий Ерыкалов.

18.10.2011 20:30