1 0
2
0 1

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 6 950 зрителей (67% при вместимости 10 300)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 33:04
    1:2
    Фредрик Варг
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

удар клюшкой
2'
16:20
Андрей Попов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:56
Якуб Шиндел
задержка соперника клюшкой
2'
58:51
Сандис Озолиньш
задержка игры
2'

2-2-0 4
60'

Ну что же, задел, который челябинцы сделали в первом периоде, позволил им комфортно доиграть матч. Рижане не смогли реализовать созданные моменты, а Майкл Гарнетт отыграл очень уверенно и стабильно. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

60'

Закончен матч — победа "Трактора"!

60'
1:3

ГОООООЛ! Кузнецов в касание замыкает поперечный пас! Прервал он свою сухую серию!

60'

Озолиньш удалён за умышленный сдвиг ворот.

60'

Вернулся Ючерс, и при выходе к его воротам Чистова "рамка" была сдвинута.

59'

Шиндел удалён. Нет ни буллита, ни гола. А "Трактор" впервые в матче получает большинство.

59'

Кузнецов вывел шайбу в среднюю зону, рвался к пустым воротам, и на нём нарушили правила. Буллит? Или засчитают гол, хотя шайба ленточку не пересекла? Арбитры совещаются.

59'

Вшестером рижане, пустые ворота у них.

59'

Тайм-аут взял Раутакаллио.

59'

Еще один дальний выстрел Цибульскиса — Гарнетт берёт намертво. Спруктс и Озолиньш были на пятачке, но отскока так и не дождались.

57'

А вот и момент! Цибульскис бросал после поперечной передачи партнера, но в створ ворот не попал.

56'

Почти нет моментов в третьем периоде. Очень спокойный хоккей, да и бросков маловато.

54'

Гарнетт ошибся, решив сыграть клюшкой за своими воротами, но обошлась для "Трактора" эта шалость его вратаря.

52'

Ландмарк и Цибульскис на пятачке "Трактора" не смогли как следует попасть по шайбе, и она досталась Гарнетту.

51'

Бурдасов и Булис организовали контратаку, но завершающий бросок оказался неточным — выше ворот.

49'

Диагональ Куинта от синей нашла Контиолу, но дальше атака гостей не развилась, правда, рижане сделали проброс.

47'

Не торопятся рижане, даже не очень понятно, почему действуют так медленно.

45'

Кузнецов бросал из левого круга вбрасывания, и снова в маску шайбу попадает, на этот раз Ючерсу. Игра остановлена.

44'

Шталс опасно прорывался по правому флангу, шайба в маску Гарнетту угодила, но игра продолжается.

43'

Бросок Варга с дальнего пятачка не получился, подставлена клюшка защитника.

41'

Начался третий период.

40'

По броскам после двух периодов продолжает лидировать "Динамо", 25 — 18.

40'

Завершен второй период.

39'

Кузнецов совершил фирменный круг, объехав ворота Ючерса, отдал под бросок Васильченко, но Ючерс сыграл надёжно, хотя шайбу намертво не зафиксировал.

38'

Галвиньш бросал с дальнего пятачка, перед Гарнеттом были хоккеисты, но голкипер сумел разглядеть шайбу и среагировать.

37'

Панов бросил издали — мимо створа. Не слишком заметен Константин сегодня.

37'

Чистов бросал с разворота с "усов" — Ючерс эффектно ловит.

35'

Редлихс отдал свой 14-й голевой пас в нынешнем чемпионате, и продолжает лидировать в КХЛ по этому показателю.

34'
1:2

ГООООООЛ! Забивает Рига в большинстве! Микелис Редлихс и Варг оказались вдвоём на пятачке против одного защитника, и шведский форвард низом отправил шайбу в ворота!

33'

Дальний бросок Озолиньша, Варг пытался подправить на лету, но не получилось — шайба у Гарнетта.

32'

Второе в матче большинство у "Динамо".

31'

Долгая позиционная атака "Динамо" ничем особенным не закончилась. "Трактор" очень вязко действует в обороне, не даёт бросать с хороших позиций.

29'

Сотниекс бросал с ползоны, Гарнетт всё прекрасно видел, и сыграл безошибочно.

28'

Бросок Карсумса в касание после поперечной передачи — мимо створа ворот.

27'

Саюстов бросал с разворота в ближний угол, Ючерс щитками парирует.

25'

Вот это да! Дважды на добивании игроки "Динамо" не смогли попасть в пустые ворота "Трактора"! Уже лежал на льду Гарнетт, и Букартс, бросавший последним, не сумел толком попасть по шайбе. Супермомент у хозяев!

24'

Несколько падений рижских хоккеистов в средней зоне, и Микелису Редлихсу пришлось в одиночку заезжать в чужую зону.

23'

Ещё один бросок Ландмарка, на добивании Шиндел, и снова голкипер "Трактора" выручает своих.

22'

Бросок Ландмарка почти с нулевого угла — Гарнетт на месте.

21'

На старте второй период.

20'

Броски после первых двадцати минут в пользу "Динамо", 12 — 9.

20'

Закончен первый период.

19'

Микелис Редлихс выкатывался к воротам, но Чистов не позволил ему бросить. В полном составе челябинцы.

18'

Не удаётся рижанам "встать" в зоне гостей. Борьба за шайбу вдоль борта.

17'

В меньшинстве остается "Трактор".

16'

Подзиньш что есть силы вбрасывал шайбу по борту, не слишком здорово рижане организуют вход в зону.

14'

Дальный выстрел Глинкина, Ючерс ловит шайбу.

12'
0:2

ГОООООЛ! Контиола увеличивает преимущество гостей! Как нож сквозь масло прошел по центру зоны "Динамо" и переиграл вратаря!

11'

Булис прятал шайбу под защитника, и бросал с кистей — шайба улетела в угол площадки.

10'

"Трактор" очень цепко действует в своей зоне, не дает рижанам развернуться.

8'

Якуценя выехал из-за ворот на пятачок, и без сопротивления пытался пропихнуть шайбу неудобной стороной крюка. Голкипер "Динамо" снова в игре.

7'

Бросок Конева от синей линии — Ючерс всё видел, и на этот раз сыграл без помарки.

6'

Бросок Сотниекса с разворота — мимо створа.

5'

Пожалуй, небольшая оплошность Ючерса была, но бросок был из-под защитника, к тому же очень точный.

4'
0:1

ГООООООЛ! Чистов вошел в зону, и очень резко бросил с кистей. Лазерным по точности получился бросок — прямо в самую паутинку!

4'

Попов дважды бросал с убойной дистанции! Тут же Букартс сделал перехват, и попал в сетку ворот с внешней стороны — трибунам показалось, что был гол.

3'

Микелис Редлихс совершил очень неплохой сольный проход. По центру ринулся он на троих соперников, и успел отдать пас под бросок Карсумсу, но "Трактор" спас вратарь.

1'

В воротах у рижан сегодня Марис Ючерс, а Кристофер Холт остался в запасе.

1'

Поехали! Матч стартовал.

0'

Свои последние матчи команды проиграли, прервав этим победные серии. Рижане обескураживающе провели матч против "Барыса", проиграв дома 0:5, а "Трактор" в гостях уступил "Атланту" 2:1.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между рижским "Динамо" и челябинским "Трактором".

18.10.2011 20:30