0 0
3
1 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 573 зрителя (89% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 06:43
    1:2
    Дмитрий Макаров
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:05
Денис Куляш
2'
07:28
Александр Логинов
задержка клюшки соперника
2'
15:26
Дмитрий Воробьёв
задержка соперника
2'
18:25
Грег Скотт
задержка соперника клюшкой
2'
20:52
Игорь Ожиганов
подножка
2'
24:45
2'
34:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
37:20
2'
38:47
Артём Ворошило
толчок на борт
2'
45:11
бросок клюшки
2'
47:44
2'

2-6-4 12
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 5:1. Уверенный матч провели подопечные Дмитрия Квартальнова. У москвичей отличились Попов, Жарков, Скотт, Ничушкин и Телегин, а хозяева ответили шайбой Макарова. Уфимцы проиграли девятый матч подряд, обостряется борьба за место в плей-офф на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

58'

Уфимцы попытались организовать контратаку. Короткову не хватило скорости, чтобы убежать от защитника.

57'

Удаление у «Салавата». Макаров за задержку клюшки получил две минуты штрафа.

56'

Два в два прошла атака у гостей. Скотт прострелил на пятак, а Муршак в падении внёс шайбу в ворота. Но гол не засчитан — чуть раньше была остановка игры.

55'

Ворошило выкатился из-за ворот и нанёс бросок с острейшего угла — Сведберг спокойно забрал шайбу.

53'

Попов сделал вираж за воротами и прострелил на дальнюю штангу — Да Коста проскочил мимо шайбы.

51'

«Армейцы» организовали контратаку, Петров в ближнем бою не сумел переиграть Сведберга.

50'

Вновь не удалось реализовать большинство уфимцам, вернулся на лёд Телегин.

49'

Паршин резко сместился в центр зоны и нанёс бросок под перекладину — Фаст выручил свою команду!

48'

Ещё одно удаление у гостей. Телегин за подножку отправился на скамейку штрафников.

48'

ЦСКА играет в полном составе.

47'

Капризов с правого края прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

46'

Удаление у ЦСКА, Ворошило за толчок соперника на борт схлопотал две минуты штрафа.

45'
1:5

ГОЛ! Отличная контратака прошла у москвичей! Ничушкин совершил прорыв по правому флангу и доставил шайбу на пятак, а Телегин в касание поразил цель!

44'

Капризов из-под защитника зарядил в верхний угол — Фаст уверенно зафиксировал шайбу.

42'

«Армейцы» особо в атаку не лезут, сосредоточив своё внимание на обороне.

41'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу ЦСКА после двух периодов. Ничушкину удалось отличиться на 21-й минуте, реализовав большинство. В дальнейшем уфимцы стали действовать активнее, удалось им создать несколько отличных моментов, но Фаст действует надёжно.

40'

Сведберг справился с серией дальних бросков. Вернулся четвёртый полевой у «Салавата».

39'

Пять полевых у «Салавата»! Втроём остались хозяева на 30 секунд, Майоров отправился на скамейку штрафников.

39'

Москвичи закрепились в чужой зоне. Сведберг уверенно справился с выстрелом Ожиганова со средней дистанции.

38'

Нарушение численного состава у «Салавата». Паршин отправился отбывать штраф.

37'

Ничего опасного не удалось создать уфимцам в большинстве, вернулся на лёд Основин.

36'

Не получился дальний бросок у Арзамасцева, а затем «армейцы» выбросили шайбу из зоны.

35'

Удаление у ЦСКА, Основин нарушил правила против Лисина.

33'

Уфимцы провели позиционную атаку. Дмитрий Воробьёв с пятака не сумел переиграть Фаста.

32'

Много владеют шайбой уфимцы, но без опасных моментов идёт игра. А с дальними бросками Фаст справляется уверенно.

30'

Логинов подхватил шайбу на синей линии и несильно бросил по центру ворот — Фаст без проблем забрал шайбу.

28'

Опасно! Капризов от борта прострелил на пятак, Воробьёв в касание бросил по воротам — штанга выручила гостей, а затем Фаст зафиксировал шайбу на линии!

27'

26'

Уверенно обороняются «армейцы», ничего опасного не получается у «Салавата» при игре в большинстве.

25'

Удаление у ЦСКА, Ожиганов с нарушением правил остановил прорыв Лисина.

23'

22'

Уфимцы расположились в чужой зоне. Капризов с кистей целил в ближнюю девятку — Фаст плечом среагировал.

21'

Удаление у ЦСКА. Скотт за задержку клюшкой получил малый штраф.

21'
1:4

ГОЛ! Отлично разыграли красно-синие! Петров вырезал диагональную передачу на свободного Ничушкина, который с близкого расстояния пробил Сведберга!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после первого периода. Многовато в обороне ошибались уфимцы, этим сполна воспользовались гости — точными бросками отметились Попов, Жарков и Скотт. А хозяев ответили голом Макарова.

20'

Дмитрий Воробьёв за задержку клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

18'
1:3

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Муршак сделал скидку на Денисова, который мощно щёлкнул от синей линии, а Плэтт на пятаке удачно подставил клюшку!

17'

Муршак! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Сведберг среагировал.

16'

Удаление у «Салавата». Логинов в чужой зоне нарушил правила против Кутузова.

14'

Постепенно уфимцам удалось перехватить инициативу. Хозяева подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

13'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 9:6.

11'

Да Коста со входа в зону нанёс бросок под перекладину — Сведберг краем ловушки дотянулся до шайбы.

10'

9'

Мало бросают «армейцы», стараясь разыграть шайбу до верного.

8'

Удаление у «Салавата». Куляш получил две минуты штрафа за фол против Плэтта.

7'
1:2

ГОЛ! Уфимцы совершили перехват и провели контратаку. Макаров на скорости вошёл в зону и бросил верхом — Фаст не сумел удержать шайбу, которая медленно закатилась в ворота ЦСКА!

7'

Попов из средней зоны нанёс бросок по центру ворот — Сведберг намертво забрал шайбу.

6'

6'
0:2

ГОЛ! «Армейцы» подловили соперника на контратаке! Жарков с левого края выкатился на ворота и нанёс точнейший бросок между щитков Сведбергу!

5'

Москвичи провели контратаку в меньшинстве. Основин с левого края бросил по воротам — Сведберг среагировал.

4'

Удаление у ЦСКА. Жарков нарушил правила в борьбе на пятаке.

3'

И тут же опаснейшая атака прошла у уфимцев! Мальцев получил передачу на пятаке, но с близкого расстояния не сумел пробить Фаста.

2'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у москвичей! Скотт с левого края выкатился на ворота, уложил на лёд Сведберга и доставил шайбу на пятак, откуда Попов поразил пустой угол!

1'

Нестеров со входа в зону целил в ближнюю девятку — шайба просвистела над перекладиной!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Виктор Фаст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

27.08.2016 17:00