1 2
2
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 475 зрителей (51% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Даниэль Конц (Словакия)
    Артём Фёдоров
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
05:07
2'
06:23
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:32
Денис Паршин
удар клюшкой
2'
38:07
Дмитрий Вишневский
2+2'
46:01
Алексей Терещенко
задержка шайбы руками
2'
48:25
2'

2-2-2 6
60'

Уже в самом конце толкнули Терещенко и завязалась драка. Миронов и партнёры полезли защищать Алексея.

60'

Прозвучала сирена. «Динамо» снова выиграло со счётом 6:2. В прошлый раз у «Трактора», теперь — у «Салавата Юлаева». Уфимцы потерпели пятое поражение подряд, игра у команды Игоря Захаркина совсем не идёт. На этом наша трансляция закончена. Всего вам доброго и удачи!

59'
6:2

ГОЛ! Забросил-таки свою шайбу Фёдоров! Поперечный пас Цветкова, Артём с кистей поразил ворота Сведберга!

58'

Малый штраф за подножку получил Григоренко.

58'

6475 зрителей присутствуют на сегодняшней игре.

56'

Шайба в воротах Сведберга, но один из арбитров сразу показал, что была игра высокоподнятой клюшкой. Гола нет. Бросал Вишневский.

54'

Хрипунов уже не в первый раз лезет на пятак, а затем пытается атаковать Лазушина. Защитники повалили Степана на лёд.

53'
5:2

ГОЛ! Потрясающей силы бросок получился у Мартиньша Карсумса! С линии круга вбрасывания, точно в девятку ворот Сведберга!

51'

Терещенко выскочил на лёд, выходил на ворота с неудобной руки, но Сведберг выручил.

50'

Блестяще оборонялись москвичи, а Карпов и вовсе вкалывал без клюшки! Потрясающий характер продемонстрировали хозяева.

49'

За задержку шайбы руками две минуты получил Терещенко.

48'

Прекрасная сейв от Лазушина! В упор бросал соперник. но Александр справился.

47'

Вишневский получил 2+2 за опасную игру против Капризова.

46'

Капризову досталось за воротами «Динамо», но Кирилл поднялся и продолжил игру.

45'

Кокарев рванул в чужую зону по борту, но до ворот так и не добрался.

44'

Третья шайба «Динамо» переписана с Фёдорова на Брюквина. Ну а в игре по-прежнему без изменений.

42'

Не получается у «Салавата» как следует войти в зону соперника. А ведь атаковать нужно именно уфимцам.

41'

Начался третий период.

40'

С сиреной бросили хозяева. Перерыв, 4:2 в пользу «Динамо» после двух периодов. Дубль в активе форварда Лукаша Кашпара. Трудно будет уфимцам спасти этот матч.

39'

Вишневский от синей линии! Голкипер поймал шайбу.

39'

Удаление. Две минуты Паршину за удар соперника клюшкой.

38'

Хрипунов вбросил шайбу в чужую зону, полетел на голкипера, в результате немного получил от защитников.

36'

Карсумс едва не воспользовался нерасторопностью Умарка! Мог выйти Мартиньш один на один со Сведбергом.

35'

Майоров! Опасный кистевой бросок — Лазушин отразил шайбу блином.

34'

Котляревский мчался за воротами Лазушина, отдавал на пятак, но там никто из партнёров не помог.

32'

Кокарев выходил один на один со Сведбергом, но не попал в створ ворот, опасный момент упущен.

30'

Половина основного времени матча позади. 4:2 в пользу московского «Динамо».

29'

Нестеров атаковал с ползоны! Пора и на коммерческую паузу прерваться. Хороший отрезок уфимцев.

28'

Лепистё бросал от синей линии — Лазушин отразил шайбу щитком в сторону. Вот и Уфа закрепилась в чужой зоне.

26'

Каким-то чудом пятая шайба не оказалась в сетке ворот Сведберга! Одна атака за другой, непросто шведу.

25'

Снова провалили юлаевцы начало периода. Как и ранее.

24'
4:2

ГОЛ! Реактивная атака «Динамо», выверенный пас Карсумса на Кашпара, чех сходу щёлкнул по воротам Сведберга и забил! Дубль Лукаша!

22'

Капризов совершил хороший проход, бросил — рядом со штангой ворот Лазушина.

21'

Начался второй период в Москве.

20'

Сирена! 3:2 в пользу «Салавата Юлаева» после первого периода. На одном дыхании проходит игра. Почти без обороны, пять голов за 20 минут. ждём продолжения!

20'
3:2

ГОЛ! Наброс в сторону ворот «Салавата» от Хиетанена, Брюквин подправлял, шайба попала в конёк защитнику гостей Куляшу и заползла за ленточку!

19'

Бросок Соловьёва, шайба попала в клюшку сопернику и покинула пределы площадки. Вбрасывание в зоне Уфы.

18'

Карсумс! Опасный бросок латвийского форварда — шайба пролетела выше перекладины.

16'

В полном составе бело-голубые.

15'

Не могут уфимцы как следует закрепиться в чужой зоне. «Динамо» даже в меньшинстве старается атаковать.

14'

Уфа пришла в себя, заставляя соперника ошибаться. Две минуты Брюквину.

12'

Горовиков толкался на чужом пятаке, но защита соперника не дремлет.

11'

Лазушин появился вместо него.

11'

Не пошла игра у Ерёменко.

11'
2:2

ГОЛ! Ничья! Капризов грамотно оставил шайбу партнёру, которым оказался Григоренко. Игорь бросил в ближний — шайба от штанги попала в сетку!

10'

Половина первого периода позади. Смотрится игра, очень интересный хоккей!

9'
2:1

ГОЛ! Умарк отдал из-за ворот на Капризова, который сходу бросил в ближний угол и заставил Ерёменко ошибиться! Браво, Кирилл! Реализовано большинство.

8'

Лисин включил прессинг, активно играет Энвер. Пытается взять на себя инициативу.

7'

Карсумс нарушил правила в чужой зоне.

7'

Серия бросков от Никулина! Вся игра проходит в зоне уфимцев.

6'

Едва не случилось третьего гола! Сведберг в шпагате накрыл шайбу, но есть удаление. Макаров задерживал соперника клюшкой.

5'

Зайцев неплохо набрасывал на ворота, Сведберг отразил шайбу щитком.

4'
2:0

ГОЛ! Галимов убежал один на один, оторвавшись от защитников. Ансель выкатился на ворота Сведберга и переиграл голкипера в ближнем бою!

2'

В лёгком недоумении находятся гости. Шквал атак на их ворот.

1'
1:0

ГОЛ! Карсумс был с шайбой, Сведберг зачем-то далеко выкатился из-за ворот. Мартиньш отдал пас на Кашпара, чех бросал уже по пустым воротам. На первой минуте забили хозяева!

1'

Первый период начался!

0'

Стартовые голкиперы: Александр Ерёменко — Никлас Сведберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.