2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 761 зритель (91% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 45:24
    1:2
    Энвер Лисин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

толчок клюшкой
2'
06:08
дисциплинарный штраф
10'
14:00
2'
18:59
Вячеслав Войнов
удар клюшкой
2'
25:03
Захар Арзамасцев
задержка соперника клюшкой
2'
33:34
2'

0-2-0 2
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 3:1. У петербуржцев хет-трик оформил Шипачёв, а уфимцы ответили шайбой Лисина. Команда Игоря Захаркина потерпела восьмое поражение подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

«Армейцы» много владеют шайбой, не позволяя уфимцам устроить попытку финального штурма.

57'

Выстояли уфимцы в меньшинстве, вернулся на лёд Логинов.

56'

Уфимцы провели контратаку в меньшинстве. Лисин атаковал с острейшего угла — шайба ушла в строну.

55'

Удаление у «Салавата». Логинов за подножку получил малый штраф.

54'

Логинов промчался по правому флангу и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

52'

Зуб со входа в зону щёлкнул в ближнюю девятку — Сведберг намертво забрал шайбу.

51'
1:3

ГОЛ! Хет-трик Шипачёва! Дадонов по центру вошёл в зону, выдержал паузу и сделал передачу на Вадима, который в ближнем бою переиграл Сведберга! Арбитр после видеопросмотра засчитал взятие ворот.

49'

Два в два убежали «армейцы»! Кетов не сумел сделать передачу на дальнюю штангу, где был совсем один Ковальчук!

47'

Майоров выбрался на оперативный простор и зарядил в ближний угол — Шестёркин среагировал.

46'
1:2

ГОЛ! Шикарный проход совершил Лисин! Паршин сделал передачу на ход Энверу, который по центру обыграл двух соперников и с близкого расстояния поразил дальний угол!

45'

Лазарев резко сместился в центр и нанёс бросок в верхний угол — Шестёркин уверенно забрал шайбу.

43'

Дацюк со входа в зону зарядил в дальний угол — Сведберг краем ловушки дотянулся до шайбы.

42'

Уфимцы сразу же забрали шайбу под свой контроль и большими силами лезут на ворота Шестёркина.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу СКА после двух периодов. Большой перевес на стороне «армейцев». Гостям удалось дважды поразить ворота Сведберга — дубль оформил Шипачёв.

39'

Уфимцы заметно прибавили под занавес периода, стало больше остроты у ворот «армейцев».

38'

Хрипунов с левого края вырезал классную передачу на свободного Капризова, но у Кирилла не получился бросок в касание.

37'

Каблуков продавил защитника и вылез на ворота! Сведберг сумел остановить шайбу на «ленточке».

36'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

34'

Удаление у «Салавата», Арзамасцев за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

33'

Показали сейчас хмурого Леонида Вайсфельда, который наблюдает за происходящим с трибуны. Есть о чем подумать генменеджеру «Салавата».

32'
0:2

ГОЛ! Дубль Шипачёва! Дадонов разогнал атаку «армейцев». Гусев из-за ворот прострелил на пятак, а Вадим с близкого расстояния протолкнул шайбу под щитком Сведберга!

31'

Красиво разыграли гости! Зуб под углом выкатился на ворота, на паузе уложил Сведберга на лёд, но не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера!

30'

Свист раздаётся с трибун. Болельщиков явно не устраивает происходящее на льду — в эти минуты «армейцы» выглядят заметно активнее.

28'

Логинов! С ползоны опасно бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

27'

СКА играет в полном составе.

26'

Конечно, сказывается отсутствие Умарка. Уфимцы много владеют шайбой, но ничего опасного создать не удаётся.

25'

Удаление у СКА. Войнов с нарушением правил остановил прорыв Лисина.

24'

Опасная атака могла пройти у гостей. Арбитр усмотрел офсайд у Коскиранты.

23'

«Армейцы» продолжают владеть инициативой, создавая опасные моменты у ворота «Салавата».

21'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Сведберг справился с выстрелом Белова. Дадонов оказался первым на подборе и сделал передачу на Шипачёва, который с острого угла поразил цель!

21'

Начался второй период!

21'

Сведберг вступил в игру вместо Гаврилова.

21'

Замена вратаря у «Салавата». Похоже, повреждение получил Гаврилов.

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Поактивнее выглядели «армейцы». Гаврилов регулярно выручал свою команду от неприятностей, а после броска Гусева уфимцев спасла перекладина.

20'

Не получился дальний бросок у Ковальчука, а затем уфимцам удалось выбросить шайбу из зоны.

19'

Удаление у «Салавата». Логинов в борьбе на пятаке нарушил правила против Рукавишникова.

18'

Уфимцы выиграли вбрасывание. Куляш от синей линии зарядил по центру — Шестёркин уверенно забрал шайбу.

17'

Лисин здорово укрыл шайбу корпусом, под углом выкатился на ворота, но переиграть Шестёркина не удалось.

16'

По броскам в створ преимущество у уфимцев — 9:7.

15'

Гончаров за споры с арбитром получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

14'

Капризов выбрался на свободное пространство и с кистей бросил в верхний угол — Шестёркин выручил!

12'

Инициатива перешла к петербуржцам, «армейцы» стали подолгу разыгрывать шайбу в чужой зоне.

11'

Момент! Ковальчук вырезал передачу на пятак, где был совсем один Барабанов! Форвард с нескольких метров не попал в дальний угол.

10'

Денис Бодров от синей линии набросил на ворота — Шестёркин в безобидной ситуации выронил шайбу, но Паршину не дали сыграть на добивании!

9'

8'

«Армейцы» расположились в чужой зоне. Белов щёлкнул от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

7'

Удаление у «Салавата». Гончаров нарушил правила в борьбе у борта.

6'

Прохоркин промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Гаврилов был начеку.

5'

Михаил Воробьёв вырезал передачу на Капризова, но Кириллу помешали бросить с близкого расстояния.

4'

Опасно! Дадонов объехал ворота и прострелил на пятак, а Гусев с трёх метров послал шайбу в перекладину!

3'

В хорошем темпе проходят первые минуты встречи, чуть чаще шайбой владеют уфимцы.

2'

Сразу же отличный момент возник у «армейцев»! Прохоркин под углом выкатился на ворота, но Гаврилов выиграл дуэль в ближнем бою!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Андрей Гаврилов — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

25.08.2016 19:30