• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
18 января 2018, четверг. 18:00 МСК
Лада
Тольятти
Окончен
0 : 1
1 2 3
         
0
0 0
0
0 1
         
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 5 455 зрителей (88% при вместимости 6 200)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 57:02
    0:1
    Патрик Закриссон
Лада — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛадаСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 января 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лада-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лада
Сибирь
51
Игры
51
15
Победы
27
36
Поражения
24
96
Забито
127
139
Пропущено
130
47
Очки
76
25.35
Удары в створ
26.33

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
06:42
Сергей Соин
задержка клюшкой
2'
08:33
Артём Аляев
задержка клюшкой
2'
08:33
Андрей Ермаков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:32
Денис Зернов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:40
Константин Алексеев
задержка соперника
2'
20:21
Сергей Соин
задержка клюшкой
2'
20:43
Дмитрий Костромитин
задержка клюшкой
2'
28:25
Сергей Соин
толчок на борт
2'
30:40
Сергей Коньков
подножка
2'
33:45
Александр Стрельцов
удар коленом
2'
56:32
Сергей Соин
удар клюшкой
5'
59:42
Сергей Соин
дисциплинарный до конца игры
GM'
59:42

Тайм-ауты

Лада
59:03

Вратари

Вратари
Александр Салак 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Артис Аболс

Статистика

Лада
Сибирь
22  (7-6-9)
Броски
(5-9-7)  21
30  (10-11-9)
Вбрасывания
(5-13-5)  23
39  (6-6-27)
Штраф
(4-4-0)  8
Личные встречи
18.01.2018 18:00
0 : 1
23.01.2018 15:30
2 : 0
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Трактор 56 96
3 Автомобилист 56 95
4 Металлург Мг 56 95
5 Нефтехимик 56 94
6 Салават Юлаев 56 93
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь