0 0 1
0
1 0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 653 зрителя (99% при вместимости 7 700)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 06:34
    1:0
    Сергей Мозякин
  • 61:42
    2:1
    Даниил Марков
0'
20'
40'
60'
  • 28:47
    1:1
    Лукаш Кашпар
Металлург Мг — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгБарыс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 11 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

нарушение численного состава
2'
28:01
Эндрю Хатчинсон
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:31
2'
32:35
2'
57:07
2'

0-4-2-0 6
62'

На этом мы заканчиваем трансляцию. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

62'

Таким образом, в полуфинале на Востоке сразятся "Трактор" — "Ак Барс" и "Металлург" — "Авангард".

62'
2:1

ГООООООООООООООООООООООЛ! Михнов из-за ворот делает передачу на синюю линию, Марков нанес мощный щелчок, и шайба влетела в ворота Еремеева! "Металлург" выходит в следующий раунд!

61'

Шайба от борта отскочила на крюк Хлыстову, тот бросил в ближний угол — шайба у Еремеева.

61'

Начинается дополнительное время!

60'

Закончилось основное время матча, впереди овертайм!

60'

Бирюков вывел на бросок Хлыстова. Тот зарядил в ближний угол, но Еремеев спас!

60'

Команды в полных составах.

59'

Мишарин мощно щелкнул от синей линии — сейв от Еремеева!

59'

Пошли последние две минуты третьего периода.

58'

Какой рейд совершил Даллмэн к воротам "Металлурга"! Защитник "Барыса" выкатился из-за ворот, и бросил в ближний угол!

58'

Бирюков с Боченски получают по две минуты за грубость.

58'

И обоюдное удаление в матче.

57'

Изумительная передача Кашпара под синюю линию, Боченски убегал практически один на один, но не попадает в дальний угол американец!

56'

Старченко выбрался из-за ворот, с "лопаты" бросил в ближний угол, но Ахонен выручает.

55'

Очень опасно! Михнов ушел от двух соперников, бросил в дальний угол — рядом со штангой!

54'

Мозякин вошел в зону, отдал назад под бросок Мишарину — Еремеев щитком играет!

53'

Ролинек со средней дистанции бросил из-под Новопашина — прямо в грудь Еремееву.

52'

Ахонен отразил сразу два броска подряд с близкого расстояния! Это Старченко атаковал, но немного не повезло форварду гостей.

51'

Отличная диагональ на Доуса, тот прошел по флангу, и бросил в ближний угол — Ахонен в игре!

50'

Опасно! Даллмэн вышел на ударную позицию, бросил в противоход, но Ахонен успел среагировать!

49'

И еще один дальний бросок Хатчинсона, с которым без проблем справился голкипер магнитогорцев.

48'

Крепс выиграл вбрасывание, шайба пришла к Хатчинсону, тот с кистей бросил под перекладину — Ахонен без проблем забирает шайбу.

47'

Тут же контратака гостей. Крепс от борта бросил в ближний угол, но Ахонен сыграл внимательно!

47'

Федоров вошел в зону, и зарядил в дальний угол — Еремеев спасает!

46'

Казионов выиграл борьбу за воротами, отдал передачу на Михнова, тот бросил с кистей, но шайба прошла рядом со штангой!

44'

Здорово сыграл Мозякин! Сергей подхватил шайбу у борта, ушел от двух игроков "Барыса", сблизился с Еремеевым, но не смог переиграть голкипера гостей в ближнем бою!

43'

Федоров нанес мощный щелчок от синей линии — шайба в ловушке у Еремеева.

42'

Пока без опасных моментов проходит третья двадцатиминутка.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов!

40'

Юнланд бросает с острого угла — Ахонен щитком парирует.

38'

Жайлауов из угла площадки отдал в центр на Гаврилина, тот нанес мощный щелчок — Ахонен спасает!

37'

Мозякин вошел в зону, и сразу же нанес мощный щелчок под перекладину!

35'

"Барыс" в полном составе, не удалось "Металлургу" воспользоваться своим шансом.

35'

Казионов в касание с ползоны — отличный сейв Еремеева!

34'

Вчетвером гости.

34'

Марков от синей линии — шайба в ловушке у Еремеева!

34'

Жарко у ворот "Барыса", но не доходит шайба до Еремеева.

34'

Отбивает Еремеев, и шайба выброшена из зоны!

33'

Таймаут взяли магнитогорцы.

33'

Боченски уронил Сушинского, впятером против троих будут действовать хозяева в течении 57 секунд!

33'

Опасно! Федоров бросает с ползоны — Еремеев отбивает, а Здунову не удалось сыграть на добивании!

32'

Удаление у "Барыса".

32'

Казионов сражался на пятаке, но не удалось ему переправить шайбу в ворота Еремеева!

30'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Сравнивает счет "Барыс"! Шайба после броска Боченски попала в штангу, но отскочила прямо на крюк Кашпару, и тот спокойно добил ее в ворота "Металлурга"!

29'

Первое удаление в матче — нарушение численного состава у магнитогорцев.

28'

Красивейшая трехходовка "Барыса" — Юнланд бросал в упор, но Ахонен успел среагировать!

27'

Новотны отобрал шайбу за воротами Ахонена, сделал передачу на пятак, но защитник хозяев успел сыграть на перехвате.

25'

Доус красиво бросил с разворота — Ахонен щитком справился с броском!

25'

Опасный дальний бросок в исполнении Кукконена — Еремеев на месте!

24'

Аалтонен выкатывался по левому флангу на ворота Еремеева, сделал передачу в центр на Ролинека, но голкипер "Барыса" спас свою команду!

22'

Даллмэн подкараулил отскок, и бросил с близкого расстояния — Ахонен выручает!

21'

Боченски по центру вошел в зону магнитогорцев, отдал налево Кашпару. Тот щелкнул в ближний угол, но шайба улетает за пределы площадки.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

Какой момент упускают гости! Новотны после передачи Новопашина не попадает в практически пустые ворота!

19'

Опасно! Пушкарев под углом выкатывался на ворота магнитогорцев, но не смог форвард "Барыса" переиграть Ахонена в ближнем бою!

19'

Крепс из угла площадки отдал под бросок Кашпару, тот бросил в касание — Ахонен выручает.

17'

Хоккеисты "Барыса" надолго заперли магнитогорцев в зоне. Юнланд бросал с разворота, но Ахонен успел среагировать!

16'

Боченски бросил с ползоны, Ахонен отбил перед собой, но не дали американцу добить шайбу в ворота — сразу втроем магнитогорцы дежурили на пятаке.

15'

Гаврилин с кистей из-под защитника в дальний угол — Ахонен реагирует!

13'

Бондарев отработал в обороне, и не дал Новотны бросить с близкого расстояния.

12'

Много бросают гости со средней и дальней дистанции, но пока без результата.

10'

Отличная двухходовка гостей! Пушкарев бросал в касание со средней дистанции, но шайба прошла чуть выше ворот!

9'

Контратака магнитогорцев три в два! Михнов вошел в зону, отдал в центр под бросок Казионову, но Еремеев выручил!

8'

Даллмэн набросил от синей линии, Боченски подставил клюшку на пятаке, но шайба прошла рядом со штангой!

7'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Сушинский поборолся у борта, сделал передачу к воротам, и Мозякин нанес неотразимый бросок в касание в ближний угол. Очень мощный получился бросок — Еремеев не успел среагировать!

5'

Михнов бросает со средней дистанции — неточно.

4'

Старченко здорово вылез из-за ворот, и бросил с "лопаты" в ближний угол — Ахонен выручает!

3'

Тут же контратака гостей. Боченски от борта бросил в ближний угол — прямо в Ахонена!

3'

Бирюков нанес бросок с острого угла, но Еремеев ловит и прижимает шайбу ко льду.

2'

И вновь Мозякин на острие атаки! Сергей нанес мощный щелчок с ползоны, но шайба прямо в грудь Еремееву попала.

2'

Весело началась игра! Много моментов создают команды в начале встречи. Мозякин прошел по флангу, бросил в ближний угол — Еремеев на месте.

1'

И сразу же бросок по воротам Ахонена! Боченски вошел в зону, и кистями нанес бросок под перекладину!

1'

Поехали!

0'

Команды уже на льду, сейчас звучат гимны Казахстана и России.

0'

У "Барыса" сегодня не сыграет один из лидеров команды — Дастин Бойд, которого нет в заявке на матч.

0'

Вратари: Ахонен — Еремеев.

0'

Стартовые составы команд:
"Металлург": Марков – Бирюков, Аалтонен – Федоров – Ролинек;
"Барыс": Даллмэн — Новопашин, Кашпар — Новотны — Боченски.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ между магнитогорским "Металлургом" и "Барысом" из Астаны. Сегодня состоится решающая встреча между этими командами, пока счет в серии равный — 3:3. Начало игры в 17:00 по московскому времени, ваш комментатор — Гуров Андрей.