2 2
1
0 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 790 зрителей (118% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Кевин Даллман
0'
20'
40'
60'
  • 10:00
    0:1
    Даниил Марков
Барыс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 5 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника клюшкой
2'
01:58
Денис Хлыстов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:50
Найджел Доус
задержка шайбы руками
2'
29:25
Олег Твердовский
удар клюшкой
2'
30:30
Антон Бут
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:58
Юнас Юнланд
задержка соперника
2'
47:13
Алексей Литвиненко
2'
52:52
Томаш Ролинек
грубость
2'
57:27
2'

2-6-2 10
60'

Все, матч окончен! "Барыс" одерживает победу со счетом 4:1, и счет в серии становится 3:1 в пользу хоккеистов из Астаны!

60'

Идут последние секунды, трибуны скандируют: "молодцы!".

60'

Юнланд получает повреждение, и только с помощью врача он смог покинуть лед.

59'

"Металлург" пытается идти в атаку, но ничего не выходит у сталеваров. "Барыс" раз за разом огрызается резкими контрвыпадами.

59'

Пошли последние две минуты матча.

58'

Таймаут берет "Барыс".

58'

Оба хоккеиста получили по две минуты.

58'

Ролинек с Хатчинсоном за воротами Еремеева немного потолкались.

56'
4:1

ГОООООООООООООООООЛ! Пожар на пятака Ахонена: Боченски в штангу попадает, Бойд в защитника "Металлурга". Шайба отскочила к Даллмэну, и тот послал шайбу в пустой угол ворот!

55'

В полном составе хозяева.

55'

Бирюков от синей линии — рядом со штангой!

53'

Удаление у "Барыса".

53'
3:1

ГОООООООООООООООООЛ! Бойд из-за ворот сделал передачу под синюю линию. Мощный щелчок Юнланда, и Ахонен не смог ничем помочь своей команде!

52'

Кашпар из угла площадки прострелил на дальнюю штангу — Даллмэн немного не дотянулся!

51'

Старченко прошел по левому флангу, бросил из-под Мишарина в ближний угол — Ахонен реагирует.

50'

В полном составе "Барыс". Практически ничего не удалось создать гостям в большинстве.

48'

Тут же резкая контратака "Металлурга". Аалтонен имел неплохой момент на добивании, но не удалось ему поразить цель! И тут же Юнланд фолит на Обухове.

47'

Опасно! Новотны бросал с разворота, но не попал в створ форвард "Барыса".

47'

Волна пошла на стадионе. Гонят болельщики свою команду вперед.

46'

Бойд сделал отличную передачу в центр на Боченски, но тот не смог обработать шайбу. А так бы выход один на один получился.

45'

Бирюков бросает от синей линии, и шайба оказалась в ловушке у Еремеева.

44'

Давит "Магнитка". Дальний бросок Обухова — Романов принимает шайбу на себя.

43'

Марков щелкнул от красной линии — Еремеев отбил перед собой. Здунов оказался первым на добивании, но удалось ему попасть в ближний угол!

41'

Боченски простреливает — Ахонен сыграл клюшкой, и вынес шайбу с пятака.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Здунов! Взял игру на себя молодой форвард гостей — сам же бросил, сам же добивал, но Еремеев спас!

39'

Опасно! Мишарин сделал передачу в центр на Ролинека, тот пытался бросить в касание, но не попал по шайбе чешский форвард "Металлурга".

38'

Контратака "Барыса" два в два. Романов бросал с кистей в ближнюю девятку, но шайба чуть выше ворот ушла.

37'

Мозякин вошел в зону по центру, пытался выкатиться по центру на ударную позицию, но его встретили сразу два игрока "Барыса", и отобрали шайбу.

35'

Михнов обыграл соперника на входе в зону, набросил на ворота, но Казионов немного не дотянулся до шайбы.

34'

Опасно! Кашпар вылез из-за ворот, бросил в дальний угол — неточно!

34'

В полном составе гости.

33'

Хатчинсон приложился от синей линии — Ахонен отбил перед собой, и Федоров выносит шайбу из своей зоны.

33'

Удаление у "Металлурга", около тридцати секунд хозяева будут играть в пятером против троих.

32'

"Барыс" в полном составе.

31'

Старченко опасно убегал в контратаку, и Твердовскому пришлось фолить.

31'

Не удается гостям закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются хозяева.

30'

Доус удален у "Барыса".

29'
2:1

ГОООООООООООООООООЛ! Юнланд бросил от синей линии — шайба от борта отскочила прямо к Пушкареву, и тот с неудобной руки послал шайбу в дальний угол! Ахонен далековато выкатился из ворот, и не смог ничем помочь своей команде.

28'

Казионов из-за ворот сделал скрытую передачу на пятак, но шайба не дошла до Ролинека.

27'

"Барыс" продолжает атаковать! Гости с трудом справляются с натиском астанчан.

26'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ! Резкая контратака "Барыса" — Кашпар отдал под синюю линию на Бойда, тот убежал один на один с Ахонен, и спокойно переиграл финского голкипера "Металлурга"!

26'

Боченски прострелил, Бойд с пятака бросал уже в падении — Ахонен выручает!

25'

Отличный индивидуальный проход Романова! Форвард "Барыса" ушел от трех соперников, но не смог переиграть Ахонена в ближнем бою!

24'

В полном составе "Металлург".

24'

Опасно! Юнланд прострелил вдоль ворот, Кашпар подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой!

24'

Долго хоккеисты "Барыса" находились в чужой зоне, но до броска дело так и не дошло.

23'

Опасно Бойд бросал в ближний угол с близкого расстояния! Шайба едва не просочилась в ворота гостей, но Ахонен успел среагировать.

22'

Хлыстов удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

21'

Ролинек вошел в зону, отдал на ход Аалтонену, тот бросил в ближний угол — Еремеев надежен.

21'

Начинается второй период!

20'

20'

Доус продрался по центру, бросил низом — Ахонен выручает.

19'

Кашпар набрасывает на ворота — Ахонен спокойно справляется.

18'

Удалось магнитогорцам успокоить ритм — в спокойном русле, практически без моментов проходит игра.

16'

Жайлауов прорвался по правому флангу, бросил в ближний угол — Ахонен на месте.

15'

И еще момент у ворот "Металлурга"! Это уже Крепс бросал со средней дистанции! Мощно давит "Барыс".

15'

Доус опасно вылазил из-за ворот, но Ахонен не дал себя переиграть!

14'

Боченски пытался вылезти на ворота, но Марков сумел отобрать у него шайбу. Тем не менее, атака хозяев продолжается.

13'

Пушкарев применил жесткий силовой прием против Бондарева, но не будет удаления.

12'

Боченски сам же бросил, сам же успел на добивание, но Ахонен сыграл блестяще.

11'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Классный бросок Маркова от синей линии в дальний верхний угол, и счет открыт!

10'

Кашпар обрезался на синей линии, но сам же вскоре отработал в обороне, и контратака у гостей не получилась.

9'

Аалтонен обыграл соперника, сделал передачу из-за ворот на Маркова, тот щелкнул от синей линии — шайба в ловушке у Еремеева.

7'

Бут! Форвард гостей получил шайбу в средней зоне, прорвался по центру, и бросил с кистей в дальний угол, но шайба не попала в створ.

5'

Кайгородов набрасывал на ворота, но Хлыстов немного не дотянулся до шайбы.

4'

3'

Хозяева с трудом закрепились в чужой зоне. Кашпар зарядил от синей — рядом со штангой!

2'

Кайгородов получает малый штраф за задержку клюшкой.

1'

И на первых же секундах хозяева едва не открыли счет в матче! Боченски, а затем Даллмэн бросали с близкого расстояния, но шайба в обоих случаях прошла рядом со штангой!

1'

Поехали!

0'

Вратари: Ахонен — Еремеев.

0'

Стартовые составы команд:
"Барыс": Даллмэн-Савченко, Боченски-Бойд-Доус;
"Металлург": Лаюнен-Марков, Ролинек-Федоров-Аалтонен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча из Астаны, где "Барыс" в рамках плей-офф КХЛ примет магнитогорский "Металлург". На данный момент счёт в этой серии 2:1 в пользу "Барыса". Начало матча запланировано на 17.00 по московскому времени, а работать для вас будет Андрей Гуров.