0 1 0
0
1 0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 45:45
    1:1
    Дерон Куинт
0'
20'
40'
60'
80'
100'
109'
Трактор — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 22 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
06:48
задержка соперника
2'
13:06
Евгений Лапенков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:33
Станислав Чистов
атака в область головы и шеи
2+10'
23:03
Александр Бутурлин
2+2'
31:24
Денис Голубев
толчок на борт
2'
38:00
Денис Куляш
подножка
2'
40:55
Евгений Медведев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:07
Александр Рязанцев
2'
62:43
Алексей Терещенко
2'
85:37
Антон Бурдасов
выброс шайбы
2'
92:06
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-4-4-0-2-0 14
109'

Вместе с вами за этим матчем следили Павел Панышев и Леонид Михайлов. До скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

109'
2:1

ГООООООООЛ! Капанен протащил шайбу между трёх хоккеистов, в результате она дошла до Зарипова. Бросок Даниса — и серия переезжает в Казань! Вот он, бесценный опыт "Ак Барса", о котором мы говорили. А до рекорда не дотянули совсем чуть-чуть.

109'

Шайба попала в плечо Веханена, клюшка вылетела из его рук.

109'

Чуть-чуть до рекорда осталось. 109.11 — на такой цифре закончили своё мучение "Ак Барс" и "Барыс".

108'

Люди трибуны не покидают. Бросок — Гарнет справляется. Вбрасывание.

106'

Но "Ак Барс" — это опытнейший турнирный боец. Может укусить в любой момент.

105'

Кузнецов вывел Глинкина на бросок — перекладина! "Трактор" очень близок к голу. Очень!

104'

Моментище у Булиса! С пятака в упор не смог забить, не везёт Яну!

102'

Кузнецов выкатился из-за ворот и бросил в ближний угол — Веханен вытащил.

102'

Оглушительного "Трактор!" уже не слышно. Скорее так: "Траа-к-тооор..."

101'

Продолжается наш хоккейный марафон.

100'

Завершён второй овертайм. Перерыв.

99'

Какой момент у ворот "Ак Барса" — снова Веханен спасает! Чистов в падении пытался добить, но вратарь не дрогнул.

98'

Веханен! Рязанцев заряжал свою пушку, бросая в касание после оставления Бурдасова — голкипер выручает.

96'

В полном составе челябинцы.

96'

Лапенков бросал с дальнего пятачка, но несколько небрежно получилось — мимо створа.

95'

Вышел четвёртый у хозяев, теперь им чуть-чуть полегче.

94'

Нарушение численного состава у "Трактора". 12 секунд втроём против пятерых!

94'

Капанен зачем-то передачу затеял, получив шайбу на пятачке. Угодил в ногу Скачкову. Видимо, это уже усталость.

93'

Дарзиньш на пятачке подправлял шайбу после броска Панина — Гарнетт прижимает её ко льду.

93'

Бурдасов удалён у хозяев. За выброс шайбы.

92'

Медведев с Пановым боролись у борта, Медведев упал, но арбитры удаления не дали.

91'

Лапенков вышел один на один — Гарнетт выручает!

90'

Бурдасов на скорости вошёл в зону, бросал с кистей — Веханен реагирует.

88'

Петров поспешил с броском. С убойнейшей бросал кистевым — попал в ногу Куинту.

88'

В полном составе казанцы, не удалось "Трактору" ничего создать.

87'

Панов резко бросал от правого борта, Бурдасов "экранировал", но Веханен как-то умудрился шайбу парировать.

86'

Терещенко удалён за зацеп.

85'

Не дали Глинкину бросить с пятачка после паса из-за ворот в исполнении Кузнецова.

84'

Зарипов мощно бросал из левого круга — шайба у Гарнетта.

82'

Тягучий хоккей, скорости уже ни у кого нет. Впрочем, это вполне понятно. Ждём, кто же первый ошибётся.

81'

Как пел легендарный "Наутилус", эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки. На старте второй овертайм.

80'

Завершён первый овертайм. Перерыв.

80'

Веханен! Кузнецов бросал точно в домик прямо с пятачка — голкипер каким-то чудом шайбу поймал!

79'

Панов рвался в контратаку, завладев шайбой на чужой синей линии, но защитники гостей играют внимательно.

78'

В сантиметрах от штанги ворот "Ак Барса" шайба пролетает! Пытаются дожать челябинцы.

77'

Кузнецов блестящую передачу выдал на Попова, который ждал на дальней штанге, но не получилось у него толком бросить!

77'

Ещё один выстрел казанцев с острого угла, Гарнетт надёжен.

75'

Голубев перехватил на чужой синей, бросал с кистей — мимо створа.

74'

Очень плотная игра. Осторожничают обе команды.

73'

Кузнецов упал на лёд, публика требует удаления, но его не будет.

72'

Второй раз за короткий промежуток времени сдвинуты ворота Веханена.

71'

Куинт выкатился из-за чужих ворот и едва не забил! кузнецов пытался добавить, слишком слабо.

70'

Половина первого овертайма позади.

69'

Лапенков бросил, шайба от клюшки соперника покинула пределы площадки.

68'

До ошибки игра. Нападающий Терещенко помогает партнёрам и в защите.

67'

В три звена играет Белоусов, четвёртое на льду не появляется.

66'

Попов слишком медленно входил в зону, отобрали у него шайбу.

65'

С большим трудом отбились челябинцы. Но выстояли они! Кирилл Петров не попал уже в пустой угол ворот!

64'

Никулин, Зарипов. Бросок за броском. Лучшие силы у казанцев на льду.

63'

Рязанцев нарушил правила против Дарзиньша.

63'

У Антипова отобрали шайбу в чужой зоне. Прокатился за воротами, далее перемудрил.

62'

"Ак Барс" выиграл три овертайма в нынешнем плей-офф, а "Трактор" пока ни одного.

61'

Начался овертайм.

60'

Всё, овертайм нас ждёт.

60'

Бросок Терещенко, добивание — вдоль ворот Гарнетта пролетела шайба.

59'

Чистов завёз шайбу в чужую зону, но Петров её сразу оттуда выбросил. Старший Петров, Олег.

58'

Дело двигается к овертайму, но время вырвать победу в основное время ещё есть.

57'

Серьёзное преимущество у "Трактора" в концовке.

56'

Веханен уже в который раз спас свою команду, браво, Петри!

55'

Чистов великолепно обыграл защитника и едва не поразил цель!

54'

Каждая ошибка теперь может решить многое. В том числе и исход серии.

53'

Куинт после отличной скидки Контиолы не попал в створ!

52'

Большинство успеха хозяевам не принесло, 1:1 на табло.

51'

Антипов опасно подставлял клюшку под бросок Рябыкина.

51'

Медведев завалил соперника на лёд перед воротами Веханена.

50'

Катечев пробросился, у ворот Гарнетта вбрасывание.

49'

Кузнецов выезжал на ворота, бросал с неудобной руки в ближний угол. Куляш успел помешать и Веханен всё видел.

48'

Контиола упал после того, как сам наступил на клюшку Кирилла Петрова.

47'

На эмоциях челябинцы понеслись забивать ещё.

46'
1:1

ГООООООООЛ! Убегали челябинцы три в три. Антипов отдал на Глинкина, который увидел одинокого Куинта, которого совсем забыли перед воротами Веханена! Первый гол защитника в плей-офф и пятый балл за результативность. Ничья при явном попустительстве обороны гостей. Так играть нельзя.

45'

Никулин оказался на позиции центрального нападающего, когда такое ещё увидишь? :)

44'

Опаснейший бросок Бодрова с ползоны, Гарнетт спас свою команду, успев выставить щиток.

43'

Резво начался период.

42'

Рязанцев сильно бросил — мимо ворот! Сломалась у кого-то клюшка.

41'

Только отбыл свой штраф Голубев, как его место занял Куляш.

41'

Начался третий период. А первый финалист на Востоке уже известен: "Авангард" обыграл в овертайме "Магнитку" (3:2) и выиграл серию 4:1.

40'

Второй перерыв в Челябинске. Бросок Рязанцева, сейв от Веханена, после чего прозвучала сирена.

39'

Контиола не попал в ворота с острого угла.

38'

Голубев толкал соперника. Небольшая словесная перепалка.

38'
0:1

ГООООООООЛ! Теперь уж точно гол! Петров по дуге проехал пространство перед воротами Гарнетта, а Куинт оказался слишком медлителен и помешать Кириллу бросить не смог. Третья шайба Кирилла в плей-офф, ближний угол поразил нападающий казанцев! Замечательный сезон для Кирилла.

37'

Медведев с кистей послал шайбу выше ворота Гарнетта.

36'

В полном составе "Трактор". Бутурлин сразу рванул в атаку.

35'

30 секунд до появления Бутурлина на льду.

34'

Куинт в меньшинстве здорово атаковал — Веханен с трудом справился!

33'

Достаточно опасный розыгрыш, Терещенко не успел на пятак — шайба у Гарнетта.

32'

Хороший шанс для Казани. Но пока не удаётся закрепиться в зоне Челябинска.

32'

Лукоянов пострадал после столкновения с Бутурлиным. 2+2, видна кровь у Артёма.

31'

В штангу попала шайба после броска Евгения Кузнецова!

31'

Никулин отдал вперёд на Терещенко, Алексей въехал в зону, бросил, но попал в защитника.

30'

Попова вывели на убойную позицию — сейв от Веханена, браво! В упор бросал нападающий!

29'

Якуценя на чужом пятаке навёл шороху.

28'

Силовой хоккей, постоянная игра в корпус.

27'

Зарипов бросил из-под Рязанцева — Гарнетт среагировал.

27'

Матч продолжается. Серия опасных моментов у ворот Веханена.

26'

Похоже, кто-то в момент броска был в площади ворот. Нет, ребят, ну это просто ерунда какая-то. Чистейший гол. Просто стопроцентный.

26'

Вот это да! Бросок от синей линии, шайба оказалась в воротах "Трактора". Судья показал на ворота, а потом развёл руками.

25'

Два подряд офсайда, много мелких остановок.

24'

Лапенков уже на льду, но шайба выброшена из зоны "Трактора".

24'

Первое удаление у хозяев. Чистов грубо атаковал Куляша. Не по правилам. И едва дело не закончилось потасовкой. 2+10 Чистову.

23'

Рязанцев бросил, Веханен неудачно отбил шайбу и очень неприятный отскок для голкипера получился.

22'

Глинкину досталось. А у Казани уже третье удаление.

21'

Начался второй период, первые звенья команд на площадке.

20'

Да, так и есть. Отдыхаем пятнадцать минут.

19'

Похоже, нулевая ничья нас ждёт после первого периода.

18'

Равная, в целом, игра. Совсем небольшое преимущество можно отдать челябинцам.

17'

Терещенко отдал неточную передачу на партнёра. Многовато брака в передачах.

16'

Иммонен вёл борьбу с Бурдасовым в углу площадки.

15'

Отбились казанцы и во второй раз. Нули на табло.

14'

Веханен тащит, справляется с бросками финский голкипер "барсов".

14'

Антипов пошёл до конца и едва не забил! Над перекладиной пролетела шайба. И опять Панин удалён.

13'

Коммерческая пауза, тем временем.

12'

Голубев отметился хорошим кистевым броском, но Веханен щитком отразил шайбу.

11'

Катичев попал под силовой приём. Поднялся Евгений, всё нормально.

10'

Бурдасов хорош в первом периоде. Очень старается Антон.

9'

Булис, у которого вроде как было сотрясение мозга, уже носится по льду. Быстро поправился Ян, какой молодец. Вот бы все так поправлялись после сотрясений.

8'

Пока удачно отбиваются гости. Минуту меньшинства легко отыграли.

7'

Панин нарушил правила против Бурдасова и отправился отдыхать на две минуты.

7'

Жиру не смог обработать шайбу после передачи партнёра, опасно! Бурдасов следом пошёл в обводку и бросил.

6'

Очень хороша поставлена игра у обеих команд. Видна тренерская рука, тренерская мысль.

5'

Казанцы в чужой зоне активничали. А с трибун доносится громогласное "Трактор!".

4 '

Вряд ли мы увидим много заброшенных шайб, но загадывать не будем.

3'

Челябинцы владеют шайбой. Кузнецов бросил с дальней дистанции.

2'

Сходу обе команды пытаются завладеть инициативой.

1'

Матч начинался. Голкиперы: Гарнетт — Веханен.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея! И приглашаем на пятый матч серии плей-офф КХЛ между "Трактором" и "Ак Барсом". А если быть более точными, то на его текстовую трансляцию. Челябинский коллектив ведёт в серии со счётом 3:1, так что домашняя победа подопечных Валерия Белоусова выведет команду в следующий раунд. Случится ли это? Посмотрим. Начало в 17:00 по московскому времени! Не пропустите!