1 0
0
0 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 318 зрителей (100% при вместимости 10 318)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 21:51
    1:0
    Сергей Калинин
0'
20'
40'
60'
Авангард — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 3-й матч. Начало встречи 2 апреля 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

32.69

2'
04:09
Александр Пережогин
задержка соперника клюшкой
2'
14:33
Геннадий Разин
подножка
2'
16:30
Александр Рязанцев
толчок клюшкой
2'
29:44
Владимир Первушин
удар клюшкой
2'
39:09
2'
39:09
2'
39:09
Евгений Кузнецов
2'
40:34
Антон Белов
2'

4-4-2 10
60'

Ну что же, красивый гол Сергея Калинина оказался единственным, а Карри Рамо оформил первый кубковый матч на ноль. "Трактор" имел неплохие шансы, но забить не сумел, а лидер челябинцев Кузнецов упустил верный момент на последней минуте. "Авангард" выходит вперёд в серии, счёт становится 2-1. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Авангарда"!

60'

Кузнецов не попадает по воротам, бросая с хода!

60'

Пустые ворота у "Трактора".

60'

Штурм ворот Рамо, шайба мечется по пятачку, но добить некому!

60'

Не дают омичи смениться Гарнетту.

59'

Волков прессинговал Куинта в зоне челябинцев, и тот не сдюжил. Могло быть опасно.

58'

Калинин воевал на пятачке, смог бросить с острого угла. Очень хорош он сегодня в борьбе за шайбу.

56'

Никак не может "Трактор" взорваться хорошей атакой.

55'

Нестеров! Объехал ворота, заводил шайбу в угол, но Гарнетт каким-то чудом успел переместиться и подставил щиток!

54'

Фролов разворачивался в чужой зоне, но броску не хватило точности.

53'

Контиола бросал с острого угла — неудачно.

51'

Чистов диагональю подключил Куинта на дальней штанге, но там ничего сделать не удалось.

50'

Панов выскакивал с правого фланга прямо на пятачок, упустил его Салмела. Целил в "домик", но Рамо великолепен!

50'

Рамо спасает после броска Якуцени с пятачка!

49'

Фролов! Отвоевал шайбу в толкучке за воротами, выехал, и попытался просунуть её в ближний угол — Гарнетт играет очень здорово.

49'

Похоже, омичи перешли на игру длинными передачами. Своя зона максимально насыщена.

47'

Якуценя делал диагональ на дальнюю штангу, но партнёр не ожидал, что шайба пройдёт.

45'

Наброс Рябыкина от синей линии — никто не подправил, и шайба ушла мимо створа.

45'

Несколько атак в обе стороны затухают на чужой синей линии. Пока что "Трактор" не демонстрирует фирменной скорости.

43'

Волков мощно бросал с правого фланга, но вышло очень бесхитростно — в коньки защитнику.

41'

Белов удалён вместе с Кузнецовым, обоюдное.

41'

А вот и он сам. На скамейке штрафников.

41'

Кузнецову не дают ни сантиметра свободного льда, очень плотно играют с ним.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, отдохнём. Впереди самое интересное.

40'

Калинин также удалён. Большинство у "Трактора".

40'

Жуткий свист омских болельщиков в адрес Рябыкина.

40'

Обоюдное удаление.

40'

Драка! Рябыкин и Первушин выясняют отношения. Первушин пытался добить с пятачка, и клюшкой попал по Гарнетту. Рябыкин не сдержался и полез с кулаками.

39'

Кузнецов набирал скорость, но фирменный проход не удался. Тут же Волков контратаковал, с левого фланга бросал в ближний угол — Гарнетт надёжен.

38'

Лямин у правого борта неплохо боролся, одного защитника обманул, но на этом всё закончилось.

37'

Фролов из-за ворот пасовал на пятачок, но там очень много игроков "Трактора" — шансов принять шайбу у хозяев не было.

36'

Пережогин стрелял со средней дистанции — прямо во вратаря. Было время у форварда, чтобы остановить шайбу, но предпочёл бросать сходу.

35'

Курьянов на правом фланге накрутил соперника, но передача в центр не прошла.

34'

Гусев бросал от синей линии, Гарнетт без проблем шайбу остановил. Мог смутить его падавший на лёд Нестеров, но всё обошлось для "Трактора".

33'

Якуценя добивал после броска Кузнецова, и явно поторопился бросить. Мог на паузе обмануть вратаря, но бросил сходу

32'

В полном составе челябинцы.

32'

Пережогин! С чистого льда с пятачка — прямо в ловушку Гарнетту! Какой момент, и каков вратарь "Трактора"!!!

31'

Пережогин с пятачка попадает прямо в Гарнетта! Тут же челябинцы налетели, и ситуация перестала быть опасной.

31'

Калинин простреливал на пятачок, но замкнуть Фролову не удалось — Рябыкин буквально вцепился.

30'

Рязанцев удалён за фол против Попова.

29'

Подопечные Белоусова словно включили турбо-режим, настоящую карусель устроили в чужой зоне.

29'

Бурдасов бросал — заблокировали, шайба заметалась на пятачке, но никто из челябинцев добавить не смог.

28'

Рамо снова выручает! Несколько бросков подряд отразил! "Трактор" активизировался.

27'

Рязанцев без раздумий бросал, едва войдя в зону — Рамо ловит. Шайба пошла низом, но перед самым вратарём могла чуть-чуть коснуться льда.

26'

Куинт мощнейшим щелчком отметился с полузоны, Иванов самоотверженно бросился под шайбу и сблокировал.

25'

Рязанцев с Курьяновым сошлись в силовом единоборстве, и Антон оказался на льду.

24'

Немножко успокоилась игра после заброшенной шайбы. "Авангард" начал второй период просто на космических скоростях.

22'
1:0

ГООООООЛ! Волков протащил шайбу по флангу, отдал чуть назад в центр, и Калинин в касание прошивает Гарнетта! Фролов тоже здорово сыграл, оттянул на себя защитника.

21'

Штанга! Дальний выстрел, и шайба ударилась в стойку ворот Гарнетта! Это Пуяц стрелял.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период. Нулевая ничья, но хоккей очень увлекательный. Перерыв.

19'

Вышел Разин из штраф-бокса, в полном составе "Трактор".

19'

Шкоула стрелял издали, Сёмин закрывал обзор вратарю, и Гарнетт очень неуверенно шайбу отразил! Был шанс добить её в ближнем бою, но там защитники сыграли внимательно.

18'

Не получается розыгрыш лишнего у хозяев. Сплошная беготня за шайбой.

17'

В полном составе омичи, и почти двухминутное большинство теперь у "Авангарда".

17'

Калинин снова здорово сыграл, и спровоцировал подножку у гостей.

16'

Рябыкин заряжал от синей линии, его бросок блокируют. "Трактор" хорошо двигается в большинстве, но явных моментов пока создать не удаётся.

15'

Задержка соперника клюшкой.

15'

Мамин выходил к воротам и заработал удаление.

15'

Калинин очень активен в чужой зоне. Замучил челябинцев прессингом, на обоих флангах отметиться успел.

13'

Кузнецов! В ближнем бою сражался с Рамо, победа осталась за финским стражем ворот.

12'

Мамин очень хитро бросал из-под защитника, Рамо в шпагате шайбу выловил.

11'

Салмела заряжал от синей, подставлена клюшка, но шайба в створ ворот не попала. Гарнетт бы вряд ли сумел среагировать, лети она чуть точнее.

10'

Бурдасов каков! Сольно прошёл троих соперников в средней зоне и хлёстко бросил со средней дистанции! Рамо не без труда парировал, а затем в падении прижал шайбу ко льду.

9'

Кузнецов завёз шайбу в зону по правому флангу, притормозил, развернулся, и сделал прострел, но из партнёров там никого не было.

8'

Калинин! Сражался как лев, войдя в зону. Первый его бросок сблокировали, но он в падении попытался добить — шайба прошла выше.

7'

6'

Гарнетт — главный герой первых минут. Аверин отменный пас отдал под бросок, Первушин бросал с кистей, и снова голкипер "Трактора" великолепен.

5'

Большинство у "Ястребов".

5'

Гарнетт!!! Выручает после блестящей трёхходовки "Авангарда"! Сёмин бросал в касание после отменного паса из угла!

4'

Аверину не позволяют бросить с убойной позиции. Омичи очень активно начали.

3'

Снова Гарнетт в игре! Шайба вылетела из скопления игроков после неплохой атаки четвёртого звена хозяев.

2'

Волков рвался по правому флангу, но бросить удалось только с неудобной руки низом — Гарнетт без проблем шайбу остановил.

1'

И сразу же неплохой момент у "Ястребов". Попов не сумел на пятачке замкнуть диагональный пас от левого борта.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовая пятёрка "Трактора": Куинт – Разин, Чистов – Булис – Кузнецов.

0'

Стартовая пятёрка "Авангарда": Салмела – Пуяц, Аверин – Попов – Пережогин.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на третий матч финальной серии конференции Восток, встречаются омский "Авангард" и челябинский "Трактор". После двух матчей в Челябинске счёт в серии 1-1. Начало третьей встречи в 16.00 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.