0 1
1
0 3

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 850 зрителей (88% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 40:48
    1:1
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 24 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

удар клюшкой
2'
14:19
Антон Бурдасов
задержка соперника клюшкой
2'
18:00
Александр Рязанцев
удар локтем
2'
23:03
2'
34:50
Ян Булис
игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:23
2'

2-4-0 6
60'

Ну что же, действующий чемпион официально сложил свои полномочия. Казанцы сражались изо всех сил, вырвали победу в предыдущем матче-марафоне, но в итоге подопечные Белоусова оказались сильнее. В финале Востока "Трактор" будет играть против омского "Авангарда", ну а западную пару составят СКА и московское "Динамо". На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! "Трактор" выигрывает матч, серию и выходит в финал Восточной конференции!

60'
1:4

ГОООЛ! В пустые ворота забивает Кузнецов!

60'

Убежал вратарь у хозяев.

59'
1:3

ГООООООЛ! Контиола ставит точку! Сам перехватил в средней зоне, обыграл Куляша, словно школьника, и бросил под голкипером!

57'

Токранов набрасывал на пятак, Гарнетт далеко выкатился, но сыграл удачно. Сократил расстояние.

55'

Рязанцев и Лукоянов задираются за воротами гостей, но всё закончилось мирно.

54'

Три в три шла атака "барсов", но получилось как-то несогласованно. Слишком далеко расположились защитники хозяев, и остроты особой не было.

54'

В полном составе казанцы, но времени, чтобы отыграться, у них всё меньше.

53'

Рязанцев мощно бросал от синей, Якуценя создавал трафик, но шайба у Веханена.

51'

Удар соперника клюшкой. Зарипов не выдержал.

50'

ГАРНЕТТ! Зарипов был перед пустыми воротами, но Гарнетт сумел выкинуть ловушку и поймал шайбу! Проиграл Зарипов дуэль вратарю, момент был просто отменный.

49'

Дарзиньш рвался по правому флангу, Жиру блокирует, и шайба улетает выше.

47'
1:2

ГОООООООЛ! Фантастика! В одиночку прошёл троих соперников и бросил неотразимо в дальний угол с неудобной руки! Очередной шедевр от Евгения!

46'

Бурдасов бросал от правого борта — бросок вышел несильным, и для Веханена проблем не составил.

44'

Якуценя пытался выбраться из-за чужих ворот, но до конца ему движение не дали сделать.

43'

Булис катился на пятачок, делали на него передачу, но подстроиться под шайбу не удалось.

42'

Бросок Дарзиньша низом в касание с левого фланга — Гарнетт отражает.

41'
1:1

ГООООООООЛ! Классический гол Даниса — кистевым броском из правого круга вбрасывания! Гарнетт был бессилен.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, по-прежнему минимальный перевес в пользу "Трактора". Отдохнём.

40'

Удаление у "Трактора". Игра высоко поднятой клюшкой.

39'

Лукоянов выходил по центру, но снова бросил неудачно — мимо створа.

38'

Терещенко от души "поливал" с левого фланга — прямо в корпус Гарнетту, который грамотно выбрал позицию.

37'

В полном составе хозяева.

37'

Рябыкин бросал от синей, но получилось прямо во вратаря.

37'

Выбрасывают шайбу казанцы из своей зоны, Веханен без работы.

35'

Медведев попал под силовой приём Булиса, и в ответ дал сдачи не по правилам.

35'

И снова Веханен хорош! Бросок в дальний угол буквально в упор отразил!

34'

Бросок гостей от синей, подставлена клюшка, и Веханен с трудом парировал шайбу, которая изменила свою траекторию.

33'

Требовали трибуны удаления у "Трактора", показывая, что был выброс шайбы, однако арбитры посчитали, что был рикошет от клюшки хозяев.

32'

Зарипов выходил к воротам — Гарнетт! Хладнокровно отразил бросок Зарипова после выхода один на один!

31'

На пятачке казанцев было жарко, но арбитры страсти быстро успокоили.

30'

Лапенков принял шайбу на чужой синей линии, но пока он делал обработку, то оказался в окружении троих соперников.

28'

Зарипов с вершины правого круга вбрасывания бросал, чуть-чуть сделав паузу — мимо створа! В девятку целил Данис, но не попал, а Скачков был готов добить.

26'

Медведев взял игру на себя, протащил шайбу к воротам, но сумели гости отбиться — бросок Кирилла Петрова сблокировали.

26'

В полном составе челябинцы. Ничего острого "Ак Барс" в большинстве не создал.

25'

Капанен с нулевого угла отдавал шайбу в расчёте на рикошет, но неудачно.

24'

Рязанцев отправляется на штраф-скамейку. Второе большинство для "Ак Барса" в матче.

23'

Бросок Лукоянова от синей — рядом со штангой.

22'

Контиола бросал, едва войдя в зону, но бросок сблокировали, и шайба улетела выше.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, минимальный перевес "Трактора". Перерыв.

19'
0:1

ГООООООЛ! Безобидная потеря шайбы казанцами в средней зоне, Панов бросил кистевым от самой синей линии, и Веханен не справился! Очевидная вратарская ошибка.

19'

Капанен о чём-то очень эмоционально беседовал с судьёй, но обошлось без дисциплинарных мер.

18'

Задержка соперника клюшкой.

18'

Бурдасову досталось от Панина, арбитры внимания не обратили. Бурдасов в ответку ударил, а это нарушение уже зафиксировано.

17'

В полном составе "Ак Барс".

17'

Куляш в меньшинстве зацепился за шайбу в чужой зоне, "убив" драгоценные секунды.

16'

Не очень удачно челябинцы действуют, разыгрывая лишнего. Позиционная атака удалась только ближе к концу большинства.

15'

"Трактор" в большинстве.

14'

Лукоянов с пятачка не попал! Неожиданно ему передачу отдали на самый пятак, но бросок вышел откровенно плохим.

13'

Капанен! Мощно щёлкал от синей линии, шайба без приключений добралась до Гарнетта.

12'

Гарнетт на ровном месте поскользнулся в своей площади ворот, но сумел быстро встать, и опасного момента не возникло.

10'

Медведев здорово вошёл в чужую зону, обыграл соперника, но чуть-чуть ему не хватило, чтобы выйти на убойную.

9'

Перевели дух челябинцы, смогли несколько успокоить игру, а заодно и соперника.

8'

Снова Лукоянов активен. Столкнулся он за воротами "Трактора" с вышедшим Гарнеттом, но обошлось без последствий.

6'

Бурдасов выбрался на пятачок! Веханен положил клюшку на лёд, и опасность ликвидировал.

5'

Гарнетт начеку после неприятного броска Лукоянова с левого фланга. Активно прессингуют "барсы" соперника.

3'

Зарипов пытался бросить с острого угла — заблокировали. Казанцы чуть-чуть поактивней начали.

2'

Токранов вбрысывал шайбу в зону, защитник подставил клюшку, и шайба улетела на трибуны.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Петри Веханен против Майкла Гарнетта.

0'

Стартовая пятёрка "Трактора": Рябыкин — Куинт, Чистов — Булис — Кузнецов.

0'

Стартовая пятёрка "Ак Барса": Корнеев — Никулин, Зарипов — Капанен — Скачков.

0'

Голы: Куинт – Петров, Зарипов

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Ак Барс" — "Трактор". Это шестой матч в серии, и на данный момент команда из Челябинска ведёт со счётом 3-2. Комментировать для вас эту встречу будет Леонид Михайлов.