0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 28:48
    1:0
    Евгений Кузнецов
  • 44:00
    2:0
    Константин Панов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
06:34
Сергей Калинин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:22
2'
19:39
Александр Пережогин
2'
20:13
Андрей Первышин
выброс шайбы
2'
21:28
Антон Белов
подножка
2'
28:14
Андрей Конев
задержка соперника
2'
33:20
2'
41:38
Антон Курьянов
подножка
2'
48:43
подножка
2'

4-6-4 14
60'

Всё! Финальная сирена засвидетельствовала победу "Трактор" со счётом 2:0. Гости из Омска так и не сумели распечатать Гарнетта. Для вас сегодня работал Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

59'

Мощно бросает Якуценя — во вратаря.

58'

Без особого рвения хозяева разыгрывали большинство, и вот уже Курьянов появился на льду.

56'

Булис — момееент!!! Рямё неподражаем! Нет в планах у финского вратаря пропускать третью шайбу в сегодняшнем матче.

55'

Второй раз подряд в этом матче удаляется Антон.

55'

Бурдасов отлично держит шайбу на своём правом фланге, контроль у парня что надо. Будет ли угрожать воротам Антон?

52'

Калинин бросал по воротам, но Гарнетт надёжен. Для надёжности Майкл даже пригнул на шайбу, закрыв её своим телом.

51'

Курьянов вышел со скамейки и тут же ринулся в атаку — погасил бросок Антона кто-то из челябинцев.

50'

Досталась Куинту шайба в правом круга вбрасывания и он неплохо бросал по воротам — шайба рядом со штангой просвистела!

49'

Перекрыл сам себе "Авангард" кислород этим удалением.

48'

Червенка!!! Трёх соперников обошёл чех, но хоть и бросил, но точности в завершении не хватило Роману. А он ведь истинный снайпер, кому как не ему забивать у "Авангарда".

46'

И после заброшенной "Трактором" шайбы игра вновь переместилась в зону хозяев…

44'
2:0

ГООООООООЛ!!! Панов убежал один на один и отправил шайбу мимо Карри Рямё!!!

44'

В полном составе "Трактор", но игра до сих пор проходит в зоне хозяев…

43'

Платонов с точки напротив ворот бросает и не попадает по воротам!

42'

Опасно проходил к воротам Нестеров! На 2 минуты сел на скамейку Панов.

41'

Третий период стартовал!

40'

Завершён второй период! Счёт 1:0 в пользу "Трактора", единственную шайбу забросил Евгений Кузнецов. Перерыв.

39'

Калюжному под бросок шайбу отдавал Червенка, но на месте Гарнетт!

38'

Паноооов!!! В ближний угол бросал, но мог вполне и перевести шайбу на партнёра. 2 в 2 была атака в исполнении "Трактора".

36'

В полном составе "Трактор".

35'

Под гул в исполнении местных болельщиков "Авангард" выпускают шайбу из зоны…

34'

Без моментов в большинстве пока у "Авангарда"…

33'

Платонов своей активностью заработал удаление.

32'

Оказывается во время атаки "Трактора" шайба вышла за пределы зоны. Вне игры.

32'

Неразбериха у ворот Рямё! Мечется шайба в зоне омичей, и наносил бросок Чистов… игра остановлена. Надо разобраться по какой причине.

31'

Глинкин поборолся у борта и шайба от него отлетела на пятак, где решать эпизод мог Бутурлин! Но бросок пришёлся точнёханько во вратаря, в упор наносился бросок.

29'
1:0

ГООООООООООООЛ!!! Открывает "Трактор" счёт! Это Евгений Кузнецов отправляет шайбу в ворота Карри Рямё!

28'

Удаление у "Авангарда", уже третье во втором периоде.

26'

Кузнецов с партнёрами просто возят первое звено "Авангарда", но кружили-кружили челябинцы, а бросков наносить не спешили.

24'

В полном составе "Авангард"! Впервые во втором периоде.

24'

Якуцеееееня… Не смог принять он шайбу, а ведь все ворота перед ним были…

23'

"ТРААААКТОООООООР"!!! Как не забили сейчас хозяева! Куинт вдоль ворот отдал пас на Якуценю, он мог бросать с ходу, но шайбу передержал и отдал в центр, и Панов пробил в штангу!

22'

Тут же выходит шайба из зоны, сложности у челябинцев с реализацией большинства.

22'

Перавышин откровенно выбрасывал шайбу за пределы площадки…

21'

Долго никто не решался бросит, но тут зарядил Куинт! Рямё отбил перед собой, но форвард хозяев не успел на добивании.

21'

Напомним, что "Трактор" еще с конца первого периода играет в большинстве. 5 на 3 челябинцы поиграют 1:19.

21'

Возобновилась игра! Стартовал второй период.

20'

Первый период завершён! По нулям пока. Хоккеиста"Трактора" и "Авангарда" отправляются в раздевалки, ну и мы отдохнём.

20'

За несколько секунд до конца периода "ястребы" схватили удаление…

19'

Ну вот и появился на льду Калинин у "Авангарда".

18'

Неплохо разыгрывают шайбу челябинцы, но Карри Рямё действительно хорош.

18'

Якуценя набрасывал на ворота, а Контиола был не готов к тому, чтобы моментально шайбу добить в ворота.

17'

Не только Рямё, но и Калинин помешал Чистову открыть счёт.

16'

Рямё! Сначала сомкнул щитки после броска Булиса, а в следующей атаке не позволил Чистову отличиться.

15'

Как нож сквозь масло просочился Иванов сквозь защиту челябинцев! Это четвёртая пятёрка "Трактора" позволила так легко пройти Сергею к воротам и нанести бросок по воротам Гарнетта.

15'

Панов, каков красавец! Получал он передачу с фланга, но несмотря на то, что находился форвард "Трактора" под опекой и стоял спиной к воротам, удалось ему пробить по воротам!

14'

Саюстов прошёл по левому флангу, и уйдя от защитников пробил по воротам. Шайба в ловушке у Рямё!

12'

И вновь на острие действует молодой форвард "Трактора" Антон Бурдасов… Вбрасывание в зоне "Авангарда".

11'

Как сейчас Чистов бросил в атаку Кузнецова! Женя ворвался в зону и пробил — Рямё справился!

10'

Бурдасов опасно набрасывал на пятак! Опасно!

9'

Отзащищались хозяева, вернулся Бутурлин на лёд.

7'

Червенка наносит первый бросок своей в этом большинстве! Гарнетт вновь выручает свою команду.

7'

Первое удаление в матче, нарушил правила Бутурлин.

5'

Якуценя! Форвард хозяев завершает атаку 2 в 1 броском во вратаря.

4'

Мощный бросок Калинина от борта! Справляется Гарнетт. Начало периода явно за гостями.

3'

После обоюдных атак шайба вновь у Гарнетта! С правого фланга омичи побеспокоили вратаря челябинцев.

1'

В самом дебюте встречи активнее атакует "Авангард". Шайба у Гарнетта.

1'

Поехали! Стартовал первый период!

0'

Прозвучал гимн Российской Федерации! Сейчас начнём.

0'

Стартовые составы:
"Авангард": Рамо. Шкоула-Салмела, Червенка-Калюжный-Платонов
"Трактор": Гарнетт. Куинт-Конев, Чистов-Булис-Кузнецов

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч "Трактор" — "Авангард". Текстовую трансляцию этого матча для вас проведёт корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов.

02.10.2011 15:00