4 2
0
2 1

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 8 632 зрителя (66% при вместимости 13 150)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Михал Ржепик
0'
20'
40'
60'
Лев — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
21:24
толчок на борт
2'
27:26
Здено Хара
подножка
2'
28:17
Иржи Новотны
подножка
2'
40:35
2'
41:56
подножка
2'
52:47
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-6-4 10
60'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

60'

Всё, истекло время матча. "Лев" прерывает серию "Локомотива" из девяти побед и одерживает свою вторую победу подряд. Впрочем, в турнирной таблице ярославцы всё равно находятся намного выше пражан.

60'

Сэнфорд справляется с плотным броском в ближний угол ворот.

59'

Никуда не торопятся уже обе команды. Оно и логично — исход матча окончательно ясен теперь.

58'
7:3

ГОООООООЛ! Успешно проводит атаку на пустые ворота "Лев". После прохода Кристенсена по левому флангу он выполняет передачу на Ржепика, а тот спокойно переправляет шайбу в сетку с пары метров.

57'

И снова пустыми оказываются ворота "Локомотива". Теперь с удалением у пражан это уже никак не связано.

56'

Грамотно держит оборону "Лев", не давая сопернику развернуться.

55'

Вернулся в ворота Сэнфорд.

55'

Возникла суматоха на "пятачке" хозяев площадки, но отквитать гол ярославцам не удалось.

54'

Уже сейчас решил снять вратаря Роу. Таким образом, 6 полевых игроков у "Локомотива" против 4 у "Лева".

53'

Новотны удалён.

52'

Сэнфорд ловит шайбу в ловушку после броска от правого борта.

51'

50'

Галимов резко бросает с кистей в ближний угол — Штепанек отбивает шайбу.

49'
6:3

ГОООООООЛ! Врана катится к воротам, оставляет шайбу Бартечко, а сам продолжает движение вперёд, отвлекая защитников. Те сталкиваются с Петром, а Бартечко тем временем прицеливается и плотным ударом укладывает шайбу в левый угол!

48'

Штепанек справляется с плотным броском со средней дистанции.

47'

Не получается атака правым флангом у "Лева".

46'

Кручинин выкатывается с шайбой на ворота, но слишком далеко отпускает её от себя и не успевает бросить по воротам.

44'

В равных составах играют команды.

44'
5:3

ГОООООООЛ! А теперь "Локомотив" проводит контратаку в меньшинстве — и забивает! Петров получил шайбу от Черникова и с близкой дистанции переправил её в сетку.

42'

Лёписте прерывает контратаку соперника и получает удаление.

41'

Новотны удалён на две минуты за подножку.

41'

У "Локомотива" в ворота вновь встал Сэнфорд.

41'

Возвращаются на лёд хоккеисты.

40'

Сирена на перерыв застаёт ярославцев в атаке.

40'

Штепанек выручает команду после плотного броска в правый угол ворот.

39'

Поджимает соперника "Локомотив" сейчас.

38'
5:2

ГОООООООЛ! Галимову удалась роскошная передача на Плотникова, и тот пробил в ближний угол. Сразу два защитника бросились вперёд в отчаянной попытке заблокировать бросок, но в итоге оба добились лишь того, что синхронно упали на лёд. Голкипер же переместиться и закрыть угол не успел.

36'
5:1

ГОООООООЛ! Бартечко убегает вперёд по левому флангу, делает вид, что будет бросать сам — и когда голкипер уже выкатывается ему навстречу, он выполняет передачу на Клепиша, который спокойно переправляет шайбу в пустой угол.

35'

Калюжный выкатывается на ворота и бросает в дальний угол — Штепанек блокирует бросок щитком. Добивание у Алексея не получается.

35'

Аверин пытается пробить в ближний угол с метра — Штепанек преграждает шайбе путь в ворота.

34'

33'
4:1

ГОООООООЛ! Последовала передача с левого фланга на Калюжного, который пробил в одно касание. Удар получился не самым нацеленным вроде бы, но шайба удачно пролетела мимо Штепанека, юркнув в сетку.

32'
4:0

ГОООООООЛ! Клепиш плотно бросает низом от левого борта, Колесник вроде бы отражает шайбу, но та оказывается в ногах у Бартечко. Голкиперу не удаётся вовремя разобраться в этой ситуации, и оказавшийся более расторопным Любош забивает.

31'

В равных составах команды.

31'

Галимов плотно бросил со средней дистанции — кто-то из защитников перевёл шайбу выше ворот.

30'

Прижал "Локомотив" соперника к воротам, никак не удаётся хозяевам выбросить шайбу из зоны.

29'

Хара удалён за подножку.

28'

Виталий Колесник встаёт в ворота вместо Кёртиса Сэнфорда по его итогам.

28'

Тайм-аут берёт Том Роу.

28'
3:0

ГОООООООЛ! Моментально реализовал это большинство "Лев". Последовал прострел вдоль длинного борта к правой штанге, а там Кристенсен подставил клюшку и лёгким движением подправил шайбу в сетку.

28'

Плотников удаляется на две минуты.

26'

Непросто будет отыграться "Локомотиву" теперь, судя по тому, как развивается матч.

25'
2:0

ГОООООООЛ! Последовал прострел к воротам от правого борта, никто из защитников не успел прикрыть Суровы, и тот спокойно переправил шайбу в сетку, переиграв Сэнфорда.

24'

Достаточно уверенно обороняется пока что "Локомотив", не позволяя сопернику проводить острые атаки.

23'

Поддавливает "Лев" в большинстве, но делает это несколько вяло.

22'

Лёписте зарядил Клепиша клюшкой по лицу.

22'

Анисимов плотно бросил в ближний угол — голкипер на месте.

21'

Вернулись на лёд хоккеисты. Продолжается игра.

20'

Всё, истекло время первого периода.

19'

Дали повтор этого момента с двух камер. Разное ощущение создаётся, но, похоже, шайба всё-таки не пересекла линию ворот.

18'

Черников остро бросил по воротам с левого фланга, и шайба угодила в перекладину, отскочив от неё на площадку!

17'

Не слишком высок темп игры сейчас.

16'

Не удалось Ворачеку добить шайбу в ворота с острого угла сейчас.

14'

Возникла небольшая паника на "пятачке" у ворот "Локомотива", но гостям удалось отбиться числом.

13'

Коммерческая пауза.

13'

Штепанек выставляет щиток, блокируя удар от синей линии.

12'

Не получилась атака правым флангом у хозяев.

11'

Последовал дальний бросок по воротам "Лева", но шайба полетела на порядок правее цели.

10'

Плотников плотно бросил по воротам со средней дистанции — Штепанек уверенно отбил шайбу.

9'

Проиграл "Лев" вбрасывание у чужих ворот, а кто-то из его хоккеистов ещё и клюшку потерял.

8'

Не торопится "Лев" идти в атаку, контролируя шайбу на своей половине площадки.

7'

Первая рекламная пауза у нас.

6'

Справился Штепанек с броском со средней дистанции.

5'
1:0

ГОООООООЛ! Червенка выполнил передачу на Новотны из-за ворот, Иржи бросил в ближний угол в одно касание; Сэнфорд справился с этим броском, но отбил шайбу точно на Червенку, который уверенно переправил её в ворота.

3'

Атакует левым флангом "Лев", но до броска по воротам дело не доходит — защитники хорошо сыграли.

2'

Последовал бросок по воротам хозяев от левого борта — шайба попала в сетку с внешней стороны.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

И гимн Чехии следом.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на площадку.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

16.11.2012 19:00