1 2
1
0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 234 зрителя (91% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Дмитрий Мальцев
0'
20'
40'
60'
  • 15:40
    0:1
    Станислав Жмакин
Локомотив — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
10:17
Эмиль Галимов
задержка соперника
2'
14:52
2'
19:09
Александр Черников
задержка соперника клюшкой
2'
20:42
задержка игры
2'
26:52
Денис Соколов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:01
Василий Стрельцов
удар клюшкой
2'
35:20
Никлас Хагман
2'
39:21
Дмитрий Куликов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
55:29
2'

2-6-0 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

60'

Звучит сирена. Победа "Локомотива" со счетом 4:1.

60'

В полном составе "Локо".

60'

Варламов эффектно вылавливает шайбу после броска Гусева издали.

58'

Две секунды 3 на 5 будет игра.

57'

Бросок от синей линии, тут же добивание, рядом со штангой проходит шайба.

56'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

56'

От правого борта Александр Стрельцов набрасывает на ворота, там с нарушением правил не позволяют нападающему гостей подправить шайбу в ворота.

54'

В основном хозяева владеют шайбой на последних минутах.

53'

В перекладину Черников попадает.

51'
4:1

ГООООООООООООООООООЛ! Бросок от синей линии Трунёва, Мальцев подставляет клюшку и 4:1!

50'

Выше ворот бросает Гиматов.

49'

Плотников долго возил шайбу у правого борта, в итоге потеря.

47'

Крюков на скорости вошел в зону атаки, пытался бросить из-под защитника, но попал в конек последнему.

46'
3:1

ГОООООООООООООООООЛ! Плотников вылез из-за ворот на пятак и броском с разворота вогнал шайбу в сетку. Отличный гол!

45'

Позиционная атака "Локо", без моментов проходит.

44'

Много борьбы в средней зоне сейчас было.

43'

Через вброс пытаются ярославцы войти в зону "Автомобилиста" — не удачно.

42'

Шайба рикошетом от штанги прокатывается вдоль линии ворот. Повезло сейчас хозяевам.

42'

41'

Расположились гости в зоне атаки.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

С кистей Мезей бросает от синей, в лицевой борт шайба летит.

40'

За удар соперника клюшкой.

39'

Пронин отлично отборолся за воротами "Локомотива", скинул шайбу партнеру, последовал бросок в касание, с которым справился Варламов. Очень опасно было.

38'

В полном составе "Авто". Ничего опасного не получилось создать у хозяев в большинстве.

37'

Дальний выстрел игрока "Локомотива", но шайба не доходит до вратаря, застревая в ногах хоккеистов защищающийся команды.

36'

Вновь в меньшинстве будут играть екатеринбуржцы.

36'

В полном составе "Авто", но тут же гостей отложенный штраф.

36'

Калюжный отдавал неплохую передачу из-за ворот на пятак, но никого из партнеров там не оказалось.

35'

Мощный щелчок Куликова от синей линии — мимо.

34'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

33'

Холт передачей под синюю подлавливает хозяев на смене, вдвоем против одного Варламова убегают екатеринбуржцы, Семён вначале справился с броском Крюкова в упор, а потом справился и с добиванием.

32'

Хагман открывался в середине зоны, но передача за спину нападающему "Локомотива" пошла.

31'

Редлихс с пятака угрожал воротам "Авто", Холт подчищает невнимательность своих защитников.

30'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Апальков от правого борта делает передачу в центр зоны, где Трунев броском с кистей выводит свою команду вперед. 2:1!

29'

В полном составе гости.

29'

Козлов сохранил шайбу у правого борта, сместился в центр зоны и бросил с кистей, мимо ворот.

28'

Первую минуту большинства ярославцы потратили на то, чтобы расположиться в зоне "Автомобилиста".

27'

Вновь Кристофер Холт получает удаление.

27'

Выходил Флад на ударную позицию, его роняют на лед, казалось что не по правилам, но нет, судейский свисток молчит.

26'

Из левого круга вбрасывания с кистей бросал Макеев, без труда ловит шайбу Варламов.

25'

Козлов входит в зону атаки укрывая шайбу корпусом, уходит за ворота, но обострить у нападающего "Локо" ситуацию не получается.

23'

Остался один на один с Варламовым Лапеноков, но не смог переиграть вратаря "Локомотива", который сделал отличное спасение.

23'

В полном составе ярославцы.

22'

Опасный момент у ворот "Локомотива", Варламов отражает бросок с близкого расстояния.

22'

Вчетвером хозяева.

21'

За задержку соперника клюшкой. Чуть меньше минуты 3 на 5 будет игра.

21'

Рвался Крюков к воротам, его цепляют и не дают нанести бросок в упор.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

За задержку соперника руками.

19'

Калюжный получил неплохую передачу от Плотникова, но сыграл не очень расторопно и шайбу потерял.

18'
1:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Анисимов "ледоколом" ворвался в зону гостей, оказался за воротами, скинул шайбу на пятак, и та рикошетом от конька защитника юркнула в сетку ворот.

17'

Позиционная атака "Локомотива". Не могут хозяева найти момент, возможность для броска.

16'

16'
0:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Лапенков сделал отличный пас на дальнюю штангу, где оставили одного на пятаке Станислава Жмакина, который в касание отправил шайбу в сетку.

15'

15'

Активность "Автомобилиста" в зоне атаки приводит к нарушению правил.

14'

Картаев с кистей бросал издали, до вратаря шайба не доходит.

13'

В полном составе Екатеринбург.

12'

Бросок со средней дистанции в Соколова приходится.

11'

Редлихс был активен на пятаке, пытался с неудобной руки пропихнуть шайбу под вратарем гостей, но тут надежно положил щиток на лед и не позволил забить.

11'

За подножку.

10'

Не удается Труневу с пятака добить шайбу.

9'

Не видел броска издали Холт, благо что шайба прямо в него попала.

8'

Холт ошибся при игре клюшкой за свои воротами, едва хозяева не забили после ошибки вратаря "Автомобилиста".

7'

Контратака "Автомобилиста", бросок со средней дистанции приходится в защитника хозяев.

6'

Курбатов от синей линии зарядил, блином сыграл Варламов.

5'

Холт щитком из угла отбивает шайбу после броска Галимова.

4'

Первая атака в исполнении гостей, бросок со средней дистанции блокирует Варламов.

2'

Набрасывал от синей линии шайбу на пятак Куликов, сблокировал нападающий Екатеринбурга.

1'

Первая смена проходит в зоне гостей, без бросков пока.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.