0 1 0
1
2 0 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 965 зрителей (71% при вместимости 5 570)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Станислав Жмакин
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:07
Семён Варламов
сдвиг ворот
2'
06:18
Марк Флад
толчок клюшкой
2'
13:41
грубость
2'
14:44
2'
18:00
Никита Трямкин
грубость
2'
18:00
Олег Яшин
грубость
2'
18:00
Кристофер Холт
2'
26:22
Стаффан Кронвалль
задержка соперника
2'
33:59
Олег Яшин
задержка соперника клюшкой
2'
36:24
Дмитрий Мальцев
выброс шайбы
2'
40:17
толчок на борт
2'
50:18
2'
54:40
2'
59:59
Камил Пирош
подножка
2'

10-4-8-0 22
65'

На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

65'
3:4

ГООООООООООЛ! За секунду до конца овертайма Куликов принес победу своей команде! Не справился Холт с пушечным броском от синей линии!

65'

Гуськов от синей линии — Холт надежен!

64'

Пирош нарушил правила в борьбе с Авериным.

64'

Аверин с острого выкатился на пятак, и бросил по воротам — Холт на месте.

62'

В полном составе "Локомотив".

62'

Тайм-аут взяли ярославцы.

62'

Момент! Симаков на дальней штанге не попал в пустой угол ворот!

61'

Страка выкатился на ударную позицию, и мощно приложился с ползоны — Варламов выручил.

61'

Продолжаем! Начался овертайм. 4 на 3 идет игра.

60'

Звучит сирена, перерыв!

60'

За секунду до сирены Куликов нарушил правила на Жмакине. Овертайм начнут в большинстве хозяева.

60'

Жмакин из-за ворот выкатился на пятак, и бросил верхом, но не дошла шайба до ворот!

59'

Последние две минуты пошли. Гости в атаке.

58'

Анисимов вошел в зону, и с кистей бросил низом — рядом со штангой прошла шайба. Затем Холт прижал игровой снаряд после броска Плотникова с острого угла.

57'

57'

Мезеи от борта в ближний угол — рядом со штангой прошла шайба!

56'

Вот это момент! Сразу несколько опасных бросков в упор сумел отразить Варламов!

55'

Мальцев за подножку получает две минуты.

55'

Отложенный штраф у "Локомотива", хозяева продолжают кружить у ворот Варламова.

54'

Шпирко по центру вошел в чужую зону, и метров с семи пытался бросить с кистей, но в последний момент сумели накрыть ярославцы.

52'

Галимов атаковал с острого угла — выручил Холт.

51'
3:3

ГООООООООООЛ! И сразу же реализуют большинство хозяева! Мезеи сделал передачу Жмакину, и тот из правого круга вбрасывания попал точно в дальний угол!

51'

За толчок на борт Гуськов получает малый штраф.

50'

Огрызнулись контратакой гости. Холт вылавливает шайбу из ближнего угла после броска Апалькова.

49'

"Автомобилист" пытается переломить ход поединка, но безуспешно пока. Ярославцы довольно уверенно обороняются.

48'

Мальцева жестко встретили в средней зоне, небольшое повреждение получил форвард "Локомотива".

46'

Неплохую атаку провело 3 звено "Автомобилита". Пронин набросил на дальний пятак, но не дошла шайба до голкипера.

45'

Симаков с ползоны из-под защитника — Варламов на месте!

43'

В полном составе гости.

42'

Сазонов приложился от синей линии, но не дошла шайба до Варламова.

41'

За выброс шайбы удален Мальцев.

41'

Начался третий период!

40'

40'
2:3

ГООООООООООЛ! Галимов сделал замечательную передачу в разрез на Хагмана, и швед с близкого расстояния переиграл Холта!

39'

39'

Пирош с пятака в упор замыкал — выручил Варламов!

38'

Шпирко с ползоны в касание — на месте Варламов!

37'

Еще одно удаление у гостей — Яшин в борьбе со Стракой нарушил правила.

36'

Появляется на льду Кронвалль, практически без опасных моментов прошло это большинство.

35'

Мезеи мощно от синей линии — в грудь Варламову пришла шайба.

34'

Кронвалль на пятаке в борьбе со Шпирко нарушил правила.

33'

Момент! Анисимов получил шайбу на пятаке, но в створ не попал!

32'

"Локомотив" продолжает атаковать. Кронвалль от синей линии — рядом со штангой.

31'
2:2

ГООООООООООЛ! Получилась быстрая контратака у "Локомотива" — Холт справился с двумя бросками с пятака, но дальний выстрел Яковлева пришелся точно в девятку!

30'

Яшин прошел по правому краю, и бросил в ближний угол — Холт надежен.

29'

В полном составе "Автомобилист".

28'

Не удается гостям закрепиться в чужой зоне. Мезеи перехватил шайбу на пятаке, и выбросил ее подальше.

27'

Удаление у "Автомобилиста".

26'

"Локомотив" заметно активнее во втором периоде. Апальков с правого края отдавал в центр, но Стрельцов шайбу перехватил. Однако, контратака у хозяев не получилась.

25'

Сазонов приложился от синей линии — шайба в ловушке у Варламова.

23'

Макаров в последний момент успел выбить шайбу из-под клюшки Черникова, который убегал один на один с Холтом.

22'

Петров от борта набросил на дальнюю штангу — Холт забрал шайбу в ловушку!

21'

Начался второй период.

20'

20'
2:1

ГООООООООООЛ! За 5 секунд до перерыва, гостям удалось отыграть 1 шайбу! Вывели на бросок Куликова, и Холт оказался не в состоянии справиться с дальним выстрелом защитника ярославцев!

19'

Не удается пока гостям закрепиться в чужой зоне. Симаков здорово сыграл на перехвате, и выбросил шайбу из своей зоны.

18'

И Заварухин за грубость получает две минуты.

18'

Яшин с Трямкиным по две минуты за грубость получают.

18'

Небольшая стычка у ворот Холта образовалась.

18'

Кручинин прошел по левому краю, бросил в ближний угол — Холт на месте.

17'

Появляется Гуськов на льду, удалось отбиться гостям.

16'

Вчетвером гости.

16'

Мезеи от синей линии — рядом со штангой прошла шайба!

15'

Еще одно удаление у "Локомотива". 5 на 3 в течении минуты будут играть хозяева!

15'

Шпирко сделал передачу на дальнюю штангу, но в последний момент помешали бросить Малыхину в пустые ворота!

14'

Третье удаление у "Локомотива" в первом периоде. Флад отправляется на скамейку штрафников.

13'

Вновь Варламов перед собой отбивает дальний бросок. А на добивании Страке немного не хватило удачи!

12'

Юксеев от синей линии набросил на ворота — шайба прошла рядом со штангой!

11'

Прижали ярославцы своего соперника. Хагман с кистей с ползоны — на месте Холт!

10'

Аверин с ползоны мощно приложился в ближний угол — Холт сэйвит!

8'
2:0

ГООООООООООЛ! Удваивают счет хозяева! Гусев зарядил от синей линии — Варламов отбил перед собой, и Малыхин первым успел на добивании!

7'

Варламов перед собой отразил дальний бросок Мезеи, но на добивании никого не оказалось.

7'

За умышленный сдвиг ворот Варламов получает малый штраф.

6'
1:0

ГООООООООООЛ! Всего 8 секунд понадобилось "Автомобилисту", чтобы реализовать большинство! Симаков сделал передачу на синюю линию — Соколов мощно щелкнул под перекладину, и шайба влетела в ворота Варламова!

6'

Первое удаление в матче — большинство получают хозяева.

5'

Страка из-за ворот сделал остроумную передачу на пятак, но помешали бросить Малыхину!

3'

Команды достаточно осторожно начали встречу. Галимов вошел в зону, и от синей линии набросил на ворота — Холт забрал шайбу.

2'

Малыхин отвоевал шайбу за воротами Варламова, но передача в центр на партнера не прошла.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Автомобилист": Холт, Мезеи — Соколов, Жмакин — Шпирко — Симаков;
"Локомотив": Варламов, Кронвалль — Амиров, Хагман — Калюжный — Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.