1 1
0
1 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 000 зрителей (73% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 24:55
    1:0
    Виталий Ситников
  • 43:09
    2:1
    Алексей Пепеляев
0'
20'
40'
60'
  • 38:33
    1:1
    Эмиль Галимов
  • 54:48
Югра — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

толчок клюшкой
2'
00:26
Егор Аверин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:26
игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:04
Игорь Магогин
2'
16:34
выброс шайбы
2'
25:58
Михаил Якубов
задержка соперника клюшкой
2'
28:03
2'
29:14
Михаил Пашнин
2'
33:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:53
Михаил Жуков
2'
37:34
Александр Черников
задержка соперника
2'
42:51
2'
43:48
Игорь Скороходов
2'
46:12
задержка клюшки соперника
2'

4-4-4 12
60'

Сирена. Победа "Югры" со счётом 2:1!
Неоднозначная игра с большим количество удалений. "Югра" чуть лучше воспользовалась своими моментами, хорошо сыграла в третьем периоде на удержание счёта и в итоге одержала трудовую победу.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

У Аверина была хорошая возможность для того, чтобы сравнять счёт, но форвард гостей не попал в створ ворот.

60'

В полном составе "Югра".

60'

Было жарко на пятаке "Югры", Бирюков получил небольшое повреждение.

59'

Сэнфорд покинул ворота. Четыре на шесть игра.

59'

После дальнего броска Редлихс с пятака добивал шайбу, Бирюков сыграл великолепно в этом эпизоде.

58'

Удаление в составе "Югры". Ситников получает две минуты штрафа. Момент истины в этом матче.

57'

Скороходов протащил шайбу за воротами, но продолжения для атаки найти не сумел.

56'

Тайм-аут тренеры "Югры" взяли.

56'

Вновь Бирюков в игре. С близкого расстояния был нанесён бросок.

55'
2:1

Галимов пытался развести голкипера и шайбу по разным углам, однако у него не получилось этого сделать. Бирюков успел выбросить щиток и остановить игровой снаряд, который двигался в противоход движению голкипера.

55'

Галимов рвался к воротам соперника и его зацепили сзади клюшкой. Назначен буллит.

54'

"Локомотив" после длительного перерыва создаёт опасный момент. Редлихс с близкого расстояния не сумел переиграть Бирюкова. Затем добивал Пашнин, и вновь выручил свою команду голкипер.

53'

"Югра" перешла в позиционное нападение, и довольно длительное количество времени контролировала шайбу в зоне соперника.

52'

Голевых моментов практически не создают команды, много вязкой борьбы, всё это явно на руку "Югре".

51'

Хлынцеву не дали с ползоны нанести бросок.

50'

В откат играют хозяева, встречая соперника на своей синей линии.

49'

49'

Дальний бросок Бута, и Бирюков без особого труда ловит шайбу.

48'

Хлынцев протащил шайбу в зону соперника и издали бросил с кистей. Шайба мимо ворот пролетела.

47'

Скороходов удалён за задержку соперника клюшкой.

46'

В полном составе "Локомотив". Слабо в этом большинстве сыграли хозяева.

45'

Пока не форсируют события хоккеисты "Югры" в этом большинстве.

44'

Еще одно удаление у "Локомотива". Авцин за подножку получил две минуты штрафа.

44'

В полном составе "Локомотив".

44'
2:1

ГОООООЛ! Андерссон отдал передачу на лицевую линию, последовал прострельный пас на дальнюю штангу, куда подключился Пепеляев и броском в касание вывел свою команду вперёд.

43'

Александр Черников получил две минуты штрафа за задержку соперника руками.

42'

На хороших скоростях начали команды третью двадцатиминутку. Много потерь в средней зоне.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.
Очень много удалений во втором периоде, из-за этого игра приобрела "рваный" характер. Команды обменялись заброшенными шайбами, и по разу не реализовали численное преимущество пять на три.

40'

Скороходов навязал борьбу соперникам на пятаке, но забросить не сумел.

39'

39'
1:1

ГОООООЛ! Стивен Диксон практически с нулевого угла нанёс бросок, Бирюков оказался не готов и не смог оставить шайбу. 1:1.

38'

Михаил Жуков нарушил правила возле своих ворот и получил за это две минуты.

37'

36'

У Шефера был хороший момент, он атаковал метров с четырёх, но перед этим чуть промедлил и не сумел нанести прицельный бросок.

36'

Вчетвером "Локомотив".

35'

Скороходов не сумел дальнюю штангу замкнуть.

35'

За нарушение численного состава наказан "Локомотив". Антон Бут отбывает двухминутный штраф.

34'

Шефер издали бросил с кистей, Сэнфорд отбил, а Магогину не позволили совершить добивание.

34'

Михаил Пашнин получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

34'

Позиционная атака "Югры" приводит к тому, что гости нарушают правила.

33'

Очень неплохо удаётся "Югре" оттеснять соперника в углы площадки при обороне собственных ворот.

32'

31'

Ничего особо опасного не создали гости в большинстве.

31'

Вчетвером "Югра".

30'

После дальнего броска Бут пытался добить шайбу в ворота.

30'

Тайм-аут взяла одна из команд.

30'

Савинайнен нарушил правила, и "Югра" остаётся втроём.

30'

Пока не получается у Ярославля закрепиться в зоне ататки.

29'

Недолго были хозяева в полном составе. Михаил Якубов удалён на две минуты за задержку соперника.

28'

28'

Дважды не получилось у "Югры" убежать в контратаку в меньшинстве.

27'

Жарко был на пятаке "Югры". Гости очень легко разыгрывали шайбу, довели её до пятака, но так и не нанесли бросок.

26'

Магогин получил две минуты штрафа за выброс шайбы за пределы площадки.

25'
1:0

ГОООООЛ! Скороходов и Ситников сыграли накоротке в пас, и Игорь нанёс бросок. Сэнфорд отбил шайбу перед собой, а Ситников добил игровой снаряд в ближний угол ворот.

24'

У "Локомотива" пока не получается провести хоть какую-нибудь атаку.

22'

Преимущество на старте периода у "Югры". Хозяева проводят довольно длительную позиционную атаку.

21'

Опасный момент у ворот гостей. Юнас Андерссон чуть не дотянулся до шайбы на дальней штанге после диагональной передачи из центра зоны.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.
Команды показали равный хоккей в первом периоде. Каждый мог забить примерно по два-три раза. Ярославцы остаются по-прежнему силовой командой, как и в прошлом сезоне, но может быть менее активной при прессинге соперника в чужой зоне. "Югра" же в свою очередь старается за счёт комбинационных действий создавать опасные моменты у ворот гостей.

19'

18'

С неприятным дальним броском справляется сейчас Михаил Бирюков.

17'

Игорь Магогин явно толкнул соперника клюшкой и получил за это две минуты штрафа.

16'

Ярославцы стараются вести активную силовую борьбу в своей зоне, тем самым не давая сопернику свободно выходить на ударную позицию.

15'

Ответная атака "Локомотива": было очень опасно, но шайба в итоге разминулась со створом ворот.

15'

Скороходов из угла площадки сумел сделать передачу на пятак, где защитники не позволили нанести бросок в касание.

14'

Тюляпкин наносил кистевой бросок с дальней дистанции, но его успели заблокировать.

13'

Хозяева сумели завладеть шайбой в чужой зоне и довели дело до дальнего броска. Сэнфорд, как показалось, момент броска видел и уверенно шайбу зафиксировал.

12'

В целом игра на площадке равная. Команды обмениваются атаками и пока одинаково близки к тому чтобы забить.

11'

Юнас Холёс подключился к атаке и под углом выкатил на ворота хозяев. Бирюков чуть выкатился вперёд, и, сократив угол обстрела, не позволил норвежцу открыть счёт в матче.

10'

В основном через пятак создают опасные моменты ярославцы.

9'

8'

После довольно активной первой минуты в атаке в этом большинстве, в течение второй минуты хозяева не могут войти в зону соперника.

7'

Шайба побывала в воротах "Локомотива", но она не будет засчитана, так как была заброшена после остановки игры.

7'

Вновь удаление в составе гостей. Эмиль Галимов получил двухминутный штраф.

6'

5'

Опасный момент у владений гостей. Из-за ворот следовала передача на пятак, где нападающий "Югры" едва не забил.

4'

Удаление в составе "Локомотива". Егор Аверин отправляется на скамейку оштрафованных.

4'

Очередная атака "Локомотива". Дмитрий Мальцев лез на пятак и пытался забить в ближний угол ворот. Бирюков жёстко поставил щиток и не позволил сопернику забросить.

3'

Микелис Редлихс на большой скорости накатил на пятак и едва не запихал шайбу в ближний угол ворот.

3'

2'

Пока не получается у гостей закрепиться надолго в зоне атаки. Команды явно не втянулись в игру.

1'

Иван Хлынцев получил двухминутное удаление на первой же минуте матча.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Бирюков — Сэнфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

06.09.2013 17:00