1 1
0
0 2

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 300 зрителей (48% при вместимости 8 900)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Дмитрий Обухов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
12:38
Крис Бурк
подножка
2'
19:49
Александр Печурский
задержка соперника
2'
26:28
Владимир Малиновский
выброс шайбы
2'
35:11
Владислав Каменев
2'
42:19
2'
51:13
Степан Захарчук
2'
55:53
2'

0-4-4 8
60'

Все, матч окончен! 3:2 — тяжелейшая победа "Ак Барса". "Металлург" сильно прибавил в третьем периоде, но вытащить игру подопечным Кинэна не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Уверенно отбиваются казанцы, не дают магнитогорцам спокойно расположиться в зоне.

59'

Ушел с ворот Печурский, вшестером "Магнитка". Чуть больше минуты еще играть, вбрасывание в зоне "Ак Барса"

59'

Тайм-аут взяли гости.

59'

Опасно! Коварж прострелил вдоль ворот, Хешка помешал Зарипову бросить в пустой угол!

58'
3:2

ГООООООООЛ! Ходжмэн сделал зрячую передачу на правый край, Хабаров в касание послал шайбу под перекладину! На неудобной высоте пошла шайба, не успел среагировать Барулин!

57'

Расположились гости в чужой зоне. Зарипов атаковал с острого угла — шайба ушла в сторону.

56'

Захарчук заплел ноги Григоренко, большинство будет у "Металлурга".

56'

О'Райлли ушел за ворота, сделал передачу на ближнюю штангу — Медведев оказался первым на шайбе.

55'

Давят гости, очень активно стали играть магнитогорцы. "Ак Барс" из последних сил отбивается.

54'

Моментище! Зарипов из-за ворот сделал передачу на пятак, Коварж из убойной позиции не попал по шайбе!

52'
3:1

ГОООООООЛ! Здорово разыграли гости! Зарипов вывел на свободное пространство Ли, и тот от синей линии буквально "прошил" Барулина!

51'

Варнаков за подножку удалён на две минуты.

49'

Хабаров мощно приложился от синей линии — шайба после рикошета от конька Никулина прошла рядом со штангой!

47'
3:0

ГООООООООЛ! Голубев на скорости ушел от защитника и сделал передачу на синюю линию — Корнеев в касание бросил в дальний угол, но Печурский щитком парировал шайбу. Однако первым на отскок успел Обухов, который с близкого расстояния послал шайбу в пустые ворота!

47'

Свитов жестко у борта сыграл против Антипина. С большим трудом талантливый защитник "Металлурга" поднялся со льда. Врачи увели Виктора в раздевалку.

46'

Быструю контратаку провели казанцы. Лукоянов из левого круга вбрасывания с кистей бросил в дальнюю девятку — шайба в ловушке у Печурского!

45'

Ходжмэн за воротами сделал вираж, сделал передачу на пятак — никому из партнеров не удалось дотянуться до шайбы.

45'

В полном составе "Металлург".

44'

Свитов на пятаке подкорректировал бросок Песонена — Печурский отвел угрозу от ворот!

43'

Каменев удален за задержку клюшкой, большинство будет у "Ак Барса".

42'

Косов выбрался из-за ворот, прострелил на дальнюю штангу — Медведев не дал Мозякину нанести бросок по воротам.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Ак Барса" после двух периодов.

39'

И во втором периоде "Металлург" чаще бросает в створ ворот — 10:8.

38'

В полном составе "Магнитка".

37'

Острой контратакой огрызнулись гости. Потехин по центру выкатывался на ворота, но бросить не дали.

36'

Малиновский удалён за выброс шайбы.

35'

Опасно! Перехват в средней зоне, Григоренко под углом выкатился на ворота, бросил в дальнюю девятку — Барулин краем блина дотянулся до шайбы!

33'

Варнаков из-за ворот выкатился на пятак, с неудобной руки бросил в ближний угол — Печурский выручил!

32'

Тайм-аут взял Валерий Белов.

32'

Ибрагимов атаковал от синей линии — Барулин среагировал. Шайба отскочила в сторону, а затем Медведев заблокировал опасный бросок Каменева!

30'

Опасно! Варнаков убрал защитника и сделал передачу в центр — Медведев с кистей бросил в ближний угол, но Печурский блином отбил шайбу в сторону!

29'
2:0

ГОООООООООЛ! Варнаков подкараулил отскок от борта и с нулевого угла отправил шайбу в ворота Печурского!

28'

Петров из убойной позиции не попал в пустой угол — повезло гостям!

27'

Печурский за воротами нарушил правила против Свитова, Ходжмэн будет отбывать штраф.

27'

Повеселее пошла игра во втором периоде, много опасных моментов стало возникать у ворот обеих команд.

26'

Никулин выкатил шайбу в центр под бросок Стэплтону, Тим щелкнул в дальний угол — мимо!

24'

Затяжную атаку провели казанцы. Ткачёв протащил шайбу по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу — Песонен немного не дотянулся до шайбы!

23'

Момент! Обухов со средней дистанции из-под защитника бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

22'

В полном составе "Ак Барс".

22'

Зарипов прострелил вдоль ворот — Коваржу не дали бросить с пятака!

21'

Ли от синей линии щелкнул в дальний нижний угол — Барулин щитком дотянулся до шайбы!

21'

Начался второй период! Еще 1 минуту 49 секунд гости проведут в большинстве.

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Ак Барса" после первого периода.

20'

Бурк удален за подножку, против Мозякина были нарушены правила.

19'

Казионов легко убрал защитника, выкатился на пятак, но в последний момент помешали нанести бросок по воротам!

18'

Небольшое преимущество по броскам в створ у "Магнитки" — 6:5.

17'

О'Райлли из-за ворот сделал передачу на левый край, Зарипов в касание щелкнул в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны!

16'

Захарчук за воротами применил отличный силовой прием против Григоренко и спокойно шайбу отобрал.

15'

Вернулся на лёд Никулин, в полном составе "Ак Барс".

15'

Безадресная передача получилась у Коваржа и шайба вышла из зоны "Ак Барса".

14'

"Магнитка" сразу же расположилась в чужой зоне. Антипин от синей линии щелкнул под перекладину — Барулин среагировал!

13'

Здорово Мозякин выбрался из-под опеки и его с нарушением правил остановил Никулин.

11'
1:0

ГООООООООЛ! Хешка от синей линии набросил на ворота — Песонен удачно подставил клюшку и шайба влетела точно в дальний угол!

10'

Петров, укрыв шайбу корпусом, выбрался на пятак, бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

8'

Казионов подобрал шайбу за воротами, выкатился на пятак, но поразить ближний угол не удалось — Барулин надежно сыграл щитками.

7'

Петров протащил шайбу по левому краю, сделал передачу на синюю линию, Корнеев в касание бросил в ближнюю девятку — Печурский намертво поймал шайбу!

6'

Ли щелкнул от синей линии — Барулин отбил перед собой, а Шенфельду не удалось добить шайбу с пятака!

5'

Вывели на бросок Ли, тот мощно щелкнул в дальний угол — шайба ушла в сторону!

4'

О'Райлли за воротами здорово разобрался с защитником, сделал передачу в центр — Мозякин в касание бросил по воротам, но Барулин выручил свою команду!

2'

Опасно! Стэплтон прострелил на дальнюю штангу, Варнаков совсем немного проскочил мимо шайбы!

1'

Ткачёв по левому краю вошел в зону и от борта нанёс бросок в ближний угол — Печурский спокойно забрал шайбу.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Константин Барулин — Александр Печурский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Металлург" (Магнитогорск). Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

12.09.2013 19:00