0 0
0
1 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 083 зрителя (47% при вместимости 8 600)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
  • 26:25
    3:1
    Николай Бушуев
Динамо М — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:53
Максим Соловьёв
2'
07:44
Богдан Киселевич
неправильная атака
2'
13:48
Янне Яласваара
задержка соперника
2'
21:16
Денис Кокарев
2'
33:07
2'
34:40
Никлас Андерсен
2'
35:47
2'
50:29
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-2-2 8
60'

Динамовцы выиграли вторую встречу подряд, и постепенно команда Олега Знарка возвращается на привычные победные рельсы. "Северсталь" сегодня в атаке смотрелась бледновато, и лишь раз череповецкие хоккеисты сумели переиграть Александра Ерёменко. На этом у нас всё, всего вам самого доброго!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

59'

Мосалёв стрельнул издали, шайба вылетела из скопления игроков, но Штепанек хладнокровно отразил.

58'

"Динамо" в полном составе. Ничего запоминающегося "Северсталь" в большинстве не создала.

56'

Удаление у "Динамо". Последний шанс у гостей, нарушение численного состава у бело-голубых.

55'

Антипов мог бы выйти один на один, если бы не офсайд.

54'

Киселевич прятал бросок под прессинговавшего защитника, шайба застряла на пятачке "Динамо".

53'

Череповчане в полном составе.

52'

Перепасовываются динамовцы в чужой зоне, но бросков практически нет.

51'

Удаление у "Северстали". Бушуев удалён за атаку игрока, не владевшего шайбой.

50'

Неплохой выстрел Кокарева из-под защитника, шайба чуть срикошетила от клюшки игрока "Северстали" и прошла рядом со штангой.

48'

Бросок Чаславы из правого круга заблокировали. Пока что ничего не могут череповчане предпринять в плане атаки.

46'

Квапил бросал издали — прямо в щиток вратарю, тут же Горовиков повторно набрасывал — из партнёров никто не откликнулся.

44'

Корягин отметился броском в створ, но это без особых проблем отразил голкипер "Северстали".

42'

Волков стрельнул со входа в зону — Штепанек без проблем отразил. Тут же бросок Комарова издали — рядом со штангой.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Динамо" впереди с перевесом в две шайбы. Отдохнём.

38'

Горовиков бросал издали, чуть-чуть выше створа. Штепанек несколько неуверенно реагировал.

37'

"Динамо" играет в полном составе.

37'

Комарова пустили на ближнюю штангу, но бросать было некуда — уткнулся форвард во вратаря.

36'

Андерсен получил две минуты, играем четыре на четыре.

35'

Горовиков удалён за подножку.

35'

Бердников пытался обыграть защитника на ложном замахе и бросить в ближний угол — неудачно.

34'

Удаление у динамовцев. Кокарев на скамейке, атака игрока, не владевшего шайбой.

33'

Часлава пытался добить собственный же бросок издали, но при повторной попытке бросить не попал толком по шайбе.

31'

Соловьёв бросал от правого борта, Штепанек снова в игре. Никто из динамовцев не смог закрыть обзор.

29'

Мощный выстрел Горовикова издали, Штепанек начеку. Намертво не взял, но отбил надёжно, в угол.

27'
3:1

ГООООООООЛ! Бушуев с пятачка добил бросок Виделля! "Северсталь" распечатала ворота Ерёменко.

25'

Бушуев бросал с дальнего пятачка, защитник висел на плечах и точным этот бросок не получился.

24'

23'

Антипов стрельнул с правого фланга — Ерёменко отбил, и тут же добивание от Виделля — снова голкипер хозяев в игре.

22'

Удаление у динамовцев. Яласваара на скамейке штрафников за задержку руками.

21'

Начинаем второй период.

20'

Закончен первый период. "Динамо" впереди с преимущество в три шайбы, перерыв.

18'
3:0

ГОООООООЛ! Настоящий штурм ворот Штепанека устроили динамовцы, и Карсумс броском со средней дистанции пробивает голкипера гостей в третий раз.

16'

"Северсталь" играет в полном составе. Заперли динамовцы гостей в их зоне, но бросков в створ было маловато.

15'

Горовиков пытался перевести диагональ на дальнюю штангу — сумели защитники гостей прервать этот пас.

14'

Удаление у череповчан. Киселевич наказан двумя минутами за неправильную атаку соперника.

14'

Миронов стрельнул со входа в зону — рядом со штангой, но на подборе динамовцы были первыми.

12'
2:0

ГОООООООООООЛ! Волков завершил комбинацию с участием Новака и Карпова. После поперечного паса на дальнюю штангу Волков смог замкнуть! Практически в пустые ворота уже бросал форвард, Штепанек не успевал переместиться.

12'

Виделль бросал из-под защитника из правого круга, Ерёменко начеку.

10'

"Динамо" играет в полном составе. Ничего особенного "Северсталь" в большинстве не создала.

8'

Удаление у бело-голубых. Соловьёв удалён за атаку игрока, не владевшего шайбой.

7'
1:0

ГОООООООЛ! Дальний выстрел Новака оказался точным — "Динамо" открывает счёт в большинстве!

6'

Удаление у "Северстали". Федосеев наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

5'

Соловьёв стрельнул с дальнего пятачка, Штепанек отразил щитком.

3'

Киселевич решился на дальний выстрел, получилось не очень точно — выше ворот.

2'

Комаров бросил от правого борта низом — Штепанек первым из вратарей вступил в игру.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Александр Ерёменко против Якуба Штепанека.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Москва) — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.10.2013 19:30