1 0
0
1 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 3 200 зрителей (37% при вместимости 8 600)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 11:01
    1:0
    Сергей Соин
  • 30:39
    2:1
    Марек Квапил
0'
20'
40'
60'
  • 26:48
    1:1
    Йозеф Страка
Динамо М — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 декабря 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

выброс шайбы
2'
12:00
Вадим Шипачёв
подножка
2'
14:22
Денис Толпеко
задержка соперника клюшкой
2'
21:06
Максим Чудинов
толчок клюшкой
2'
24:06
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:36
Богдан Киселевич
2'
29:58
игра со сломанной клюшкой
2'
32:25
2'
34:29
2'
38:19
Янне Яласваара
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:15
Артём Чернов
2'
54:10
2'
54:55
Геннадий Столяров
2'

4-10-2 16
60'

Финальная сирена! Матч завершён, и мы можем только поздравить болельщиков московского "Динамо". Для вас этот матч комментировал Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч и всего самого хорошего!

60'

Столяров, пытаясь остановить соперника, движущегося на пустые ворота, нарушает правила…

60'

Снимает вратаря Дмитрий Квартальнов! Шесть полевых у гостей.

59'

Минута до конца, а у Квартальнова таймаут уже использован…

58'

2 минуты остаётся до конца третьего периода.

58'

В полном составе "Динамо". По большому счёту скучал Ерёменко в эти минуты.

57'

Немец заряжает по воротам, а первым на отскоке оказывается Шипачёв, который почему-то решил искать партнёров передачей, не бросать сходу.

57'

Чернов появился у "Динамо".

56'

Честно говоря, это катастрофа, а не большинство 5 на 3.

56'

В просто ситуации Кетов у борта теряет шайбу и выходит она из зоны атаки…

55'

Квартальнов берёт таймаут. Момент истины для гостей.

55'

"Северсталь" будет больше минуты играть 5 на 3! Это Кудашов сделал подножку Кетову.

54'

Совершенно необязательное удаление! Чернов зацепил Шипачёва, когда тот начинал атаку в своей зоне.

53'

Яласваара уже на льду.

52'

Быстрая атака с ходу в исполнении гостей, Страка отдаёт Шипачёву и тот, бросая низом, попадает в штангу!

51'

Грубейшая ошибка Чудинов за своими воротами, а Соин скидывает под бросок свободному Конькову, но тот не попадает по шайбе!

51'

Достаточно "чистый" третий период всё-таки не обошёлся без удаления. Яласваара наказан.

49'

Квапил получил шайбу напротив ворот и заряжал в касание, но на пути встала клюшка кого-то из череповчан.

47'

Кетов пытался вывести защитника на бросок, но передача не прошла. Шайба уходит в зону "Северстали", где в очередной раз крайне уверенно играет клюшкой Тарасов.

45'

Цветков оказывается в паре метров от ворот на ударной позиции, но его бросок принимает на себя защитник!

44'

И вновь Толпеко в центре внимания! Убегает он, смещаясь с фланга, один на один с Тарасовым, но бросок с неудобной руки в ближний угол у него толком не получился.

43'

Кудашову не хватило самую малость, что мы на пятаке добраться до шайбы, но Киселевича сдвинуть крайне тяжело.

42'

Лехтонен попадает в борт, и отскоком от него шайба попадает к Ерёменко.

41'

Стартовала заключительная двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

ЧУДИНОООВ!!! Максим синхронно с сиреной в отчаянном падении выбивает шайбу из пустого угла! Квапил хватается за голову…

40'

"Динамо" уверенно катает шайбу, но до броска дело доводит лишь под конец большинства. Квапил — выше ворот!

38'

До конца периода, если бело-голубые не забьют, "Динамо" будет играть в большинстве.

37'

"Динамо" организует контратаку, в которой Клепиш решил бросить сам. Не удалось увеличить счёт хозяевам.

37'

Ковыршин мог убегать один на один, но не дотянулся до шайбу, которую ему как на блюдечке выдал Кронвалль.

36'

Цветков немного не дотягивается до передачи, которая разрезала всю четвёрку "Динамо"!

35'

Очередное удаление. На этот раз в составе "Динамо".

34'

Чернков простреливают вдоль ворот и чуть было не приводит к голу рикошет от конька Егоршева!

33'

Тарасов эффектно играет ловушкой, вылавливая шайбу после дальнего броска.

33'

У Чудинова на ровном месте ломается клюшка и отправляется Максим на скамейку штрафников.

32'

Москвичи продолжают атаковать после заброшенной шайбы.

31'
2:1

ГООООООООООООЛ!!! Волков наносит бросок из круга вбрасывания, а Квапил в борьбе на пятаке сумел нанести точный бросок.

30'

Только появился на льду Нуртдинов, как Киселевич толкнул на борт Волкова и направился на скамейку штрафников.

29'

Непозволительно долго возятся динамовцы с шайбой.

28'

Только сравняла счёт "Северсталь" и тут же арбитры зафиксировали у гостей нарушение численного состава.

27'
1:1

ГОООООООООООООЛ!!! Страка принимает шайбу на пятаке, избавляется от опеки Баранцева и поражает ворота Ерёменко! Счёт ничейный.

27'

"Динамо" упустило очередной шанс реализовать большинство.

26'

Гости переводят шайбу в чужую зону, а Страка даже сумел нанести акцентированный бросок, пусть и выше ворот.

26'

Не держится шайба у бело-голубых…

25'

Хозяева наносят дальний бросок, а на пятаке Чудинов завалил Толпеко, не позволив ему подправить шайбу в ворота.

24'

В полном составе динамовцы.

23'

Столяров набрасывает шайбу в надежде на добивание, но его партнёры не сумели нанести акцентированный бросок.

22'

Клепиш с Горовиковым убегали в меньшинстве 2 в 1, но решающий бросок Константин смазал.

22'

Шипачёв протаскивает шайбу в чужую зону в одиночку, и по пути на нём фолит Толпеко.

21'

Начинаем второй период!

20'

Завершён первый период! Уходим вместе с командами на перерыв.

20'

Период команды заканчивают в зоне "Динамо", что для первых 20 минут сегодняшнего матча — редкость. У Ерёменко практически нет работы.

18'

Толпеко с поразительной лёгкостью обыгрывает Кронвалля, проходит к воротам и сумел Денис потревожить Тарасова броском!

17'

В полном составе череповчане.

17'

Бойков входит в зону, и без раздумий бросает, даже не дожидаясь, пока его партнёры доберутся до пятака. Разумеется, шайбу хозяева потеряли.

16'

Кроме дальних бросков "Динамо" пока ничего придумать не может в большинстве.

15'

Отличиться Толпеко помешал Шипачёв…

15'

Толпеко в одиночку мчится в атаку и в падении бросает по воротам Тарасова.

14'

Появился на льду Немец, бело-голубые за первое в матче большинство не создали ни единого момента.

13'

Страка мог отличиться в меньшинстве! Граняк грубо ошибается и дарит шайбу сопернику, но Яласваара сыграл очень грамотно и помог своему вратарю.

13'

Без результата прошла первая минута для динамовцев.

12'

Немец выбросил шайбу за пределы площадки и проследовал в бокс для штрафников.

11'
1:0

ГОООООООООООООЛ!!! Блестящие действия "Динамо" в атаке! Соин протащил шайбу в зону, отпасовал Козлову, который вполне мог бросать, но Вячеслав сделал обратную передачу и Соин пробивает Тарасова!

10'

Чуть ли не первая острая контратака "Северстали", в которой на острие оказался Цветков, но совсем чуть-чуть не дотянулся до шайбы.

8'

Толпеко! Отличная атака сходу и выручает Тарасов после броска Дениса.

8'

Граняк заряжает от синей, но "Северсталь" с успехом справляется с неразберихой на пятаке.

7'

Квапил с кистей бросает неточно, но всё равно "Динамо" продолжает владеть шайбой и потихоньку строить свои атаки в зоне "Северстали".

6'

Мосалёв оказался с шайбой напротив ворот, но бросил как-то неуверенно. Тем не менее шайба прошла сквозь амуницию Тарасова, но не в ворота, а мимо.

5'

Последние минуты "Динамо" своего соперника зажало в зоне, но не предложило Тарасову неразрешимых задач.

3'

Трунёв проехал половину площадки с шайбой, но зачем-то уехал за ворота, где его уложили на лопатки и шайбу отобрали.

2'

Клепиш получает шайбу на чужой синей линии, убегает почти один на один, но Киселевич не дал бросить чеху, а после ещё и повалил Якуба на лёд.

1'

Коньков в первой же атаке мог отличиться, но сперва Тарасов отразил бросок форварда "Динамо", а следом Столяров подчистил на пятаке.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы:
"Динамо": Ерёменко; Соловьев -Яласваара, Коньков — Бойков — Козлов
"Северсталь": Тарасов; Шефер — Немец, Столяров- Цветков — Лехтонен

0'

Сегодня встречаются конкуренты по Западной конференции. "Динамо" с 53 очками занимает третье место на Западе, а их гости из Череповца располагаются на шестой позиции, имея в активе 44 результативных балла.

0'

История личных встреч в КХЛ: 3 – 4 (по голам — 18:21, по очкам в "регулярке" – 9:12)
История встреч на площадке "Динамо" (Москва): 2 – 1 (по голам — 10:6, по очкам в "регулярке" – 5:4)
Последняя игра: 1:3 (Граняк – Киселевич, Шипачёв, Кетов)

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей, и предлагает вместе проследить за перипетиями заключительного матча игрового дня между московским "Динамо" и "Северсталью". Текстовую трансляцию для вас проведёт Дмитрий Ерыкалов.

12.09.2011 19:00