12 сентября 2011, понедельник. 19:00 МСК

1 2
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 500 зрителей (74% при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Евгений Кетов
0'
20'
40'
60'
  • 01:00
    0:1
    Доминик Граняк
Северсталь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
00:25
Леонид Комаров
подножка
2'
06:55
Филип Новак
удар клюшкой
2'
07:52
Филип Новак
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:37
удар коленом
2'
26:42
Максим Великов
подножка
2'
40:00
Филип Новак
задержка соперника
2'
43:05
2'
51:08
Денис Кокарев
подножка
2'

4-4-4 12
60'

Ну что же, стартовый матч нового сезона оказался удачным для череповчан, которые отменно реализовали удаления бело-голубых. "Динамо" же, быстро поведя в счете, не смогло в дальнейшем организовать у ворот Василия Кошечкина должной остроты. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Северстали"!

60'

Однако в меньшинстве "Динамо" очень прилично придавило хозяев!

58'

Кокарев лишает свою команду шанса на финальный штурм

57'

Немецу досталось в борьбе у ворот, разбили лицо клюшкой

56'

Граняк от синей набрасывал в расчете на то, что кто-то подставит клюшку, но задумка не нашла воплощения

55'

Пять минут до конца третьего периода. Рискнет ли Знарок снимать Еременко и выпускать шестого?

54'

Завелась "Северсталь" благодаря удачной игре голкипера. Да и болельщики помогают своим, очень эмоционально болеют

53'

Отбились хозяева, но было жарко. Граняк, автор первой шайбы, бросал очень опасно — снова от синей, снова впритирку со штангой, но Кошечкин на высоте

52'

Неплохой момент у Соина, но Кошечкин справляется с броском со средней

51'

Шипачев сфолил на Горовикове. Шанс для "Динамо"

46'

И сразу же еще один опасный момент у ворот бело-голубых, Еременко выручил после броска Нуртдинова

45'
3:1

ГОООЛ! 3:1! Кетов снова реализовывает численный перевес!

44'

Очередное удаление у "Динамо"

44'

Кошечкин!!! Лео Комаров выходил один на один, но не смог переиграть голкипера

42'

На добивании Шипачев оказался расторопней защитников бело-голубых. Стоит отметить и Еременко, который справился с выстрелами издали, но в ближнем бою был бессилен

42'
2:1

ГОООЛ! Череповчане вышли вперёд! Шипачёв реализовал большинство!

42'

"Северсталь" неудачно разыгрывает лишнего. "Динамо" без труда отбрасывается

41'

Стартовал третий период

40'

Броски после второго периода: 13 – 7 в пользу хозяев

40'

"Динамо" начнет третий период вчетвером — Великов удален за подножку

40'

Закончен второй период. Хозяева сумели ликвидировать в отставание в счете, благодаря отменному выстрелу Киселевича. Перерыв

37'
1:1

ГООЛ! "Северсталь" сравнивает счёт! Киселевич прямым броском от синей линии прошивает всю зону и ставит в тупик Ерёменко!

35'

Череповчане отвечают дуплетом Шитикова, но эффективность бросков Дмитрия все та же, что и у Горовикова

32'

Горовиков неплохо бросал издали, но, опять же, мимо створа ворот

32'

Медленно начало идти чистое игровое время, словно в баскетболе на последних минутах матча. Постоянные остановки

31'

Накаляются страсти, начались мелкие выяснения отношений

30'

Отбились хозяева, у Кошечкина почти не было работы за эту двухминутку в меньшинстве

29'

Не идут броски у "Динамо" в большинстве. Тот же Граняк упускает шайбу за синюю линию

27'

Вот вам и итог этой напористости. Киселевич удален за удар коленом

27'

Пропали совсем броски у динамовцев, слишком академично стали действовать подопечные Знарка. А вот парни Дмитрия Квартальнова наоборот, стараются играть как можно более агрессивно и напористо

25'

Отбились динамовцы. Рядом со штангой пришлись все выстрелы череповчан

22'

Новак — опасная игра высоко поднятой клюшкой. Второе удаление Новака в матче

22'

Кетов! Неплохой момент был у Евгения, но переиграть Еременко форвард череповчан не смог. Впрочем, удаление у соперника он заработал

21'

Стартовал второй период

20'

По броскам чуть-чуть впереди хозяева, 7-6. Вбрасывания тоже в пользу череповчан, но уже более ощутимо, 7-4

20'

Закончен первый период. После очень живого и интересного хоккея, продемонстрированного командами в первой двадцатиминутке, впереди динамовцы. Единственную шайбу записал на свой счет Граняк, реализовавший первое же большинство

19'

Ошибаются на входе в зону гости. Вячеслав Козлов поторопился заехать за чужую синиюю линию

17'

Четыре минуты до первого перерыва. В целом, равенство на площадке, но видно, что хоккеисты играют с желанием, стараются что-то создать в атаке

15'

Стоит напомнить, что всего "Северсталь" и столичное "Динамо" провели друг с другом 51 встречу. В активе череповчан 14 побед, а в активе у "Динамо" — 29. Возможно, именно изучение статистики сподвигло бело-голубых на более активное начало матча

13'

А вот и Еременко в игре! Неплохой сэйв после броска Нуртдинова со средней

12'

Пуйстола бросал издали, но неудачно. Не клеится у хозяев игра в атаке

10'

Отбились динамовцы, ничего не смогли создать хозяева

8'

Новак оставляет "Динамо" втроем, причем более, чем на минуту

7'

Комаров удален за подножку. Чем ответит "Северсталь"?

5'

Очень живо пошла игра после гола. Увидим ли мы сегодня фейерверк заброшенных шайб? В прошлом сезоне "Северсталь" дома обыграла "Динамо" со счетом 4:3

2'

В целом, равная игра на первых минутах обернулась быстрым голом бело-голубых

1'
0:1

ГОЛ! Вот так вот, не откладывая дело в долгий ящик "Динамо" открывает счёт! Граняк переиграл Кошечкина хлёстким выстрелом со средней дистанции

1'

И сразу же штраф у "Северстали". Лехтонен получил удаление за зацеп

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за хозяевами льда

0'

"Динамо": Граняк — Яласваара, Толпеко — Горовиков — Комаров

0'

Стартовые составы: "Северсталь": Пуйстола — Немец, Шитиков — Цветков — Лехтонен

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата КХЛ между череповецкой "Северсталью" и московским "Динамо"

12.09.2011 19:00