4 1
0
3 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 701 зритель (66% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Никлас Бекстрём
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка клюшки соперника
2'
06:16
Леонид Комаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:32
2'
10:11
удар клюшкой
2'
17:50
Филип Новак
задержка соперника клюшкой
2'
22:49
Николай Казаковцев
2'
32:28
2'
34:58
Илья Горохов
2'
37:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
49:48
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

4-2-4 10
60'

Все, матч окончен! 5:3 — победа московского "Динамо"! Удалось москвичам по ходу игры отыграться со счета 0:3. Отличный хоккей продемонстрировали обе команды! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Штанга! Вывели Рязанцева на бросок. Тот зряче бросал в дальнюю девятку, но каркас ворот спас "Динамо"!

59'

Волков забрал шайбу в ближнем углу после броска Алексеева.

59'

Последние две минуты пошли.

58'

Бэкстрем под углом выкатился на ворота Кошечкина, но в последний момент шайба сошла с крюка у нападающего!

58'

В полном составе "Северсталь".

56'

Продолжают динамовцы играть в большинстве. Кошечкин не дал отличиться Кокареву после броска с ползоны.

55'
5:3

ГООООООООООЛ! Новак щелкнул от синей линии — Кошечкин отбил перед собой. Шайба отскочила на дальнюю штангу, откуда Бэкстрем спокойно вогнал шайбу в ближний угол! В день своего 25-летия забивает швед!

54'

Удаление у "Северстали". Казаковцев 2+2 получил за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

53'

Толпенко здорово сыграл на перехвате в нейтральной зоне, но скорости не хватило, чтобы убежать один на один с вратарем.

52'

В полном составе бело-голубые.

52'

Не идет игра в большинстве у гостей. Бэкстрем выносит шайбу из своей зоны.

51'

Контролируют череповчане шайбу в чужой зоне, но бросать не дают.

50'

Нарушение численного состава у "Динамо".

48'

Ковыршин, укрыв шайбу корпусом, здорово выкатился на пятак, но переиграть Волкова в ближнем бою не сумел! Отличный сейв Волкова!

47'

Кетов по центру вошел в зону и сразу же бросил по воротам — Волков выловил шайбу из-под перекладины!

46'

Неплохая позиционная атака гостей. Пестунов принял бросок Шипачева на себя.

45'

Овечкин с левого края бросал в дальний угол — рядом со штангой.

43'

Нуртдинов с трудом покидает площадку. Вероятно, не сможет продолжить игру Руслан. Большая потеря для череповчан.

42'

Момент! Кокарев с пятака бросал в упор — вновь Кошечкин хорош!

42'

Мосалев приложился от синей линии — Кошечкин в игре.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

В полном составе "Динамо".

40'

Нуртдинов из-за ворот отдал на пятак, но Казаковцев не попал по шайбе!

39'

Шипачев приложился от синей — Волков выручил!

38'

Горохов нарушил правила против Кетова.

38'
4:3

ГООООООООООЛ! Блестяще сыграло все звено "Динамо"! Бэкстрем по борту ушел от соперника и отдал на Овечкина, тот сразу отдал на пятак и Комаров в касание переправил шайбу в ворота! Первая шайба Лео в первом же матче после возвращения!

37'

36'

Момент! Здорово динамовцы убежали в контратаку. Новак сделал передачу на дальнюю штангу, но Горохов не сумел обработать шайбу.

35'

Касянчук в борьбе с Андерсеном нарушил правила.

34'
3:3

ГООООООООООЛ! Оставили одного на пятаке Новака и тот с острого угла послал шайбу точно в ближнюю девятку!

33'

Еще одно отличное спасение Кошечкина после могучего броска Горохова от синей линии!

33'

Казаковцев с нарушением правил остановил Бэкстрема.

32'

Овечкин атаковал с острого угла — Кошечкин выручил. Совсем сейчас не видно "Северсталь" в атаке.

31'

"Динамо" продолжает атаковать. Пестунову не дали выкатиться по центру на ворота Кошечкина.

29'

И тут же тайм-аут берет Андрей Назаров.

29'
2:3

ГООООООООООЛ! Затяжная атака "Динамо" принесла свои плоды! Комаров, выкатившись из-за ворот, отдал на пятак и Овечкин в касание бросил точно в ближний угол!

28'
1:3

ГООООООООООЛ! Здорово разыграли шайбу москвичи! Пестунов на пятаке удачно подставил клюшку под бросок Кокарева.

27'

Знарок берет тайм-аут. Нужно ему встряхнуть свою команду.

27'
0:3

ГООООООООООЛ! Опять защитник забивает у "Северстали"! Прошла передача из-за ворот на синюю линию и Лааксо в касание щелкнул в дальний угол!

27'

Контратака гостей. Волков выручил после броска Бучневича с острого угла.

26'

Долго динамовцы держали шайбу в чужой зоне. Кошечкин справился с дальним броском Горохова.

24'
0:2

ГООООООООООЛ! Киселевич получил шайбу на "чистом льду" и с кистей бросил точно в дальний верхний угол!

23'

Шипачев выкатывался к воротам Волкова и Новак был вынужден нарушить правила.

22'

Бердников набросил на ворота — шайба заметалась на пятаке, но Волков прижал игровой снаряд ко льду. Резво начала "Северсталь".

21'
0:1

ГООООООООООЛ! На 15-й секунде второго периода забивает "Северсталь"! Шипачев скинул шайбу в центр и Рязанцев нанес пушечный бросок в дальнюю девятку — Волков не успел среагировать!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

20'

Что творит Кошечкин! Блестяще! Каким-то чудом не забил Мосалев! Бросал уже в пустой угол ворот, но Василий успел выставить щиток!

19'

Бэкстрем прострелил вдоль ворот — Лааксо выбросил шайбу из зоны.

18'

Удаление у гостей.

18'

Опасно! Соин из-за ворот отдал на пятак, но Коньков в упор не забил! Прямо в Кошечкина пришла шайба.

17'

Кокарев нанес хлесткий бросок от синей линии — Кошечкин на месте!

16'

Кокарев с правого края с кистей прицельно бросил в ближний угол — шайба в ловушке у Кошечкина.

15'

Бердников с ползоны щелкнул в касание — мимо!

14'

Кетов выкатился на пятак и с неудобной руки бросил в ближний угол — Волков выручил.

13'

Не лучшим образом провели это большинство гости, в полном составе "Динамо".

11'

Соловьев удален за подножку.

10'

Казаковцев мощно щелкнул с острого угла — рядом со штангой прошла шайба!

9'

В полных составах команды. Бросок Кокарева от синей линии не дошел до Кошечкина.

9'

Нуртдинов мог убежать один на один с Волковым, но не удалось Руслану обработать шайбу на чужой синей линии

7'

И тут же Комаров заработал удаление, 4 на 4 продолжится игра.

7'

Ванделль удален у "Северстали".

6'

Мосалев по правому краю выкатывался на пятак, не дали бросить Денису.

5'

Контратака гостей. Казаковцев бросал с правого края в дальний угол — Волков отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

4'

Бэкстрем на скорости ворвался в чужую зону и сделал диагональ на дальнюю штангу, но Овечкин не сумел обработать шайбу.

3'

Яласваара вышел на ударную позицию, но Шипачев в последний момент снял шайбу с крюка у защитника.

2'

Мосалев промчался по левому краю и бросил в ближний угол — Кошечкин на месте.

1'

Стоит отметить возвращение Лео Комарова в "Динамо". Сегодня он будет действовать в первом звене вместе с Овечкиным и Бэкстремом.

1'

Поехали!

0'

Появились команды на льду. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Стартовые вратари: Волков — Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

16.11.2012 19:00