2 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Михаил Григорьев
0'
20'
40'
60'
Торпедо — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

толчок клюшкой
2'
12:13
2'
12:45
задержка соперника
2'
18:23
Патрик Торесен
2'
19:07
Дмитрий Калинин
задержка соперника клюшкой
2'
30:22
2'
44:59
Юусо Хиетанен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:05
атака в область головы и шеи
2+10'

6-2-14 22
60'

Ну что же, СКА потерпел неожиданное поражение, но "Торпедо" сегодня было наголову сильнее фаворита. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Торпедо"!

58'

Кулаков рвался по левому флангу, пытался срезать угол и выбраться на пятачок — защитник не пустил.

56'

В полном составе питерский клуб. Всё меньше времени у СКА на то, чтобы организовать финальный штурм.

54'

Удар в голову, Торесен получил 2+10 за удар Потапова.

53'

Очень уверенно торпедовцы обороняются. Держат шайбу, не дают гостям создать качественных моментов.

51'

Тихонов бросал со входа в зону — неточно. Можно было попытаться отдать поперёк на Кучерявенко, но этот пас был бы рискованным.

49'

Хороший проход сделал Кучерявенко, обыграл один в один защитника, выбрался на пятачок, но бросок получился не слишком опасным.

49'

Ничем не закончилось минутное большинство питерцев, и "Торпедо" также в полном составе.

48'

СКА играет в полном составе.

47'

Игра высоко поднятой клюшкой. Удаление у Хиетанена, и играем четыре на четыре.

46'

И ещё один момент у игрока "Торпедо", и Салак скосил клюшкой защитника хозяев Григорьева. Удаление у гостей, штраф отбывает Панарин.

44'

Какой момент у "Торпедо"! Выходил к воротам форвард хозяев, был абсолютно один перед воротами, но бросил прямо в Салака.

43'

Стараются "армейцы" с первых же минут взвинтить темп и организовать хорошую атаку, но торпедовцы без лишней суматохи шайбу выбрасывают.

41'

На старте третий период.

40'

Завершён второй период, "Торпедо" впереди со счётом 5:2. Перерыв.

39'
5:2

ГОООООООООЛ! Аналогичный гол пропускает и Гелашвили! Панарин с разворота бросил из левого круга, и Гелашвили не увидел шайбы, которая влетела в дальний верхний угол!

38'
5:1

ГОООООООООЛ! А вот это уже вратарская шайба. Ничем не примечательный бросок издали в ближний угол, был рикошет от клюшки Калинина — и шайба в воротах.

36'

Калинин стрельнул от синей линии, Гелашвили отразил в сторону, и Кучерявенко не успел к этому отскоку.

34'

"Армейцы" не сдаются, Тихонов очень активен в чужой зоне. Тут же куча-мала на пятачке перед воротами Гелашвили, но шайба у вратаря.

32'

Подождать надо, пока со льда уберут кепки, выброшенные в честь хет-трика.

32'
4:1

ГОООООООООЛ! Хет-трик Иммонена! Снова финн здорово сыграл на добивании, очень расторопно подобрал шайбу, которая отскочила от щитка голкипера.

31'

Калинин удалён у СКА. Задержка соперника клюшкой.

30'

Выровняли питерцы игру во втором периоде. По броскам во второй двадцатиминутке счёт ничейный, 5 — 5.

28'
3:1

ГОООООООООЛ! Бросок Александрова издали, Гелашвили был закрыт и шайбу не видел. Тихонов полностью закрыл ему обзор.

27'

Мортенссон не попал по шайбе, бросая в пустые ворота! Шайба сошла с крюка, хотя угол был островат.

26'

Кулаков неплохо выходил к воротам по правому флангу, но бросил бесхитростно.

24'

Травму получил Кулёмин, но смог сам добраться до скамейки штрафников.

23'

Семёнов пытался набросить на пятачок от синей линии — заблокировали.

22'
3:0

ГООООООООЛ! Иммонен снова реализовал большинство, сыграв на добивании после дальнего броска защитника! Салак неудачно отбил шайбу, и финскому форварду оставалось только добавить в пустой угол.

21'

"Торпедо" в полном составе и большинстве.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Торпедо" впереди со счётом 2:0. Перерыв.

20'

Удаление у СКА. Две минуты для Торесена, и играем четыре на четыре.

19'

Удаление у хозяев. Задержка соперника руками, на скамейке Даниил Жарков.

18'

Держат торпедовцы шайбу в чужой зоне, стадион просто беснуется. У СКА ничего не получается в плане созидательной игры.

16'
2:0

Не забил Галузин. Убрал шайбу на неудобную руку, но бросил прямо в Салака.

16'

Буллит! Галузин выходил к воротам, и Рясенский его сбил!

15'

"Армейцы" играют в полном составе.

15'

Не получается у нижегородцев как следует закрепиться в чужой зоне и начать розыгрыш.

13'

И снова удаление у СКА. Бердюков получил две минуты.

13'
2:0

ГООООООООЛ! Дальний выстрел защитника пришёлся в борт за спиной Салака, но шайба вылетела прямо на крюк клюшки Иммонена, который поразил пустой угол.

13'

Удаление у питерцев. Семёнов на скамейке штрафников.

12'

Бросок с острого угла от Шипачёва — Гелашвили не без труда отразил. Шайба летела на неприятной высоте.

10'
1:0

ГОООООЛ! Жарков открывает счёт! Бросал в абсолютном одиночестве с пятачка после удобной передачи, Калинин "проспал" своего игрока у ворот Салака.

10'

Очень быстрая игра у нас, практически без остановок. Острых моментов не так много, но атакуют поочерёдно обе команды.

8'

Очень неплохо бросал форвард "Торпедо" с пятачка после передачи из-за ворот, но получилось рядом со штангой. Это был Потапов.

6'

Ещё один хороший бросок Торесена справа, но не очень сильно. Получилось прямиком в Гелашвили.

5'

Торесен набрасывал на пятачок из правого круга — заблокировали.

4'

Атака правым флангом у торпедовцев, бросок Брента в последний момент "армейцы" сблокировали.

2'

Тихонов убегал практически один на один, перехватив шайбу на своей синей линии. Бросал с неудобной руки — рядом со штангой.

2'

Панарин выстрелил с кистей из правого круга — мимо створа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Георгий Гелашвили против Александра Салака.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.10.2013 19:30