29 сентября 2013, воскресенье. 17:30 МСК

1 1 0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 5 300 зрителей (96% при вместимости 5 500)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 37:27
    1:1
    Антон Королёв
  • 41:42
    2:1
    Юрий Кокшаров
0'
20'
40'
60'
65'
Витязь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

подножка
2'
05:18
задержка соперника клюшкой
2'
06:40
Максим Чудинов
2'
08:48
Владимир Малевич
толчок клюшкой
2'
17:02
Логан Пайетт
подножка
2'
20:53
2'
28:19
2'
43:21
2'
48:29
Алексей Семёнов
2'

#65

Королёв попадает в штангу. Питерский СКА одерживает тяжелейшую победу в серии буллитов со счётом 3:2!
В целом мы наблюдали равную игру. И лишь в овертайме "Витязь" имел подавляющее преимущество.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

#65
2:3

ГОООООЛ! Ковальчук резким броском забивает свой буллит.

#65

Рыбин бросил прямо в ловушку Ежову.

#65

Червенка не смог переиграть вратаря.

#65

ГОООООЛ! Солодухин сравнивает счёт в буллитной серии.

#65

ГОООООЛ! Тихонов перевёл шайбу под неудобную руку и отправил её в самую девятку ворот.

65'

Сирена. Нас ждут буллиты.
Фантастический овертайм в исполнении "Витязя". Непонятно, как хозяева не сумели забить, имея такое количество моментов.

65'

Атака два в одного в исполнении хозяев и вновь они не забивают.

65'

Рыбин входит в зону и щёлкает прямо в щитки Ежову.

64'

Бросок от синей в исполнении Селезнёва, Ежов ловит. Просто град моментов в овертайме создает "Витязь".

64'

Королюк убегает по левому флангу, передача на Малевича, и Владимир не забивает.

63'

Королёв теперь убежал один на один с Ежовым и бросил прямо в щитки голкиперу.

62'

Королюк убежал один на один с вратарём. Александр резко затормозил и чуть-чуть ему не хватило, чтобы завести шайбу в ворота.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.
Равный хоккей был в третьем периоде. Команды обменялись шайбами, а далее чаша весов могла склониться в любую из сторон.

59'

Кучерявенко не стал играть в пас и сам бросил с неудобной руки из левого круга вбрасывания. Шайба прямо в живот Лисутина попадает.

58'

Обменялись команды атаками.

57'

Афиногенов получил передачу на синей линии, вошёл в зону по правому борту, стал Макс смещаться в центр, но шайбу потерял.

56'

Панарин с ползны бросает, Лисутин уверенно ловит.

55'

Шайба мечется по пятаку гостей, добить некому.

55'

В полном составе СКА.

54'

Есть броски по воротам СКА, но опасных нет.

53'

Семёнов удалён за задержку соперника клюшкой.

52'

Кокшаров после оставления партнёра издали бросал. Щитками парирует Ежов.

51'

В полном составе "Витязь".

51'
2:2

ГОООООЛ! Ковальчук нанёс кистевой бросок, Лисутин броска не видел и отразить шайбу не сумел. 2:2!

50'

Панарин подставил клюшку под дальний бросок, и шайба чудом не влетела в ворота.

49'

Ковальчук вернулся на лёд и принимает участие в розыгрыше численного преимущества.

49'

Селезнёв зацепил Кучерявенко и не позволил Алексею замкнуть дальнюю штангу.

48'

Мортенссон бросает, возникает сутолока на пятаке "Витязя". Лисутин лёг на спину и шайбу в итоге прижал.

47'

Ковальчук в центре площадки столкнулся с Поникаровским и получил травму.

46'

45'

Тихонов атакует в меньшинстве.

44'

Хеннесси из убойной позиции с трёх метров бросал и не попал в ворота.

44'

Чудинов удалён за задержку соперника клюшкой.

43'

СКА вынужден крайне активно сейчас действовать, прессинговать соперника по всей площадки.

42'
2:1

ГОООООЛ! Кокшаров уезжая за ворота бросил с нулевого угла. Ежов неплотно прижался к штанге, и шайба попав в щиток голкипера влетела в ворота.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
Неоднозначный второй период провели команды. Сначала "армейцы" полностью переиграли соперника, а затем "Витязь" выравнял игру и сумел воспользоваться своей возможностью сравнять счёт.

39'

Целую минуту "армейцы" контролируют шайбу в зоне атаки, но пока неопасно всё это.

38'
1:1

ГОООООЛ! Рыбаков прошёл по правому флангу и выполнил продольный прострел. Антон Королёв в касание вколотил шайбу в ворота. 1:1!

37'

Тихонов не сумел замкнуть дальнюю штангу.

35'

Солодухин тараном вошёл в зону соперника, прокидывая шайбу себе на ход. Вячеслав бросал из левого круга вбрасывания и попал в Ежова.

34'

Афиногенов на ураганной скорости вошёл в зону и не смог вылезти на пятак, споткнувшись о клюшку Юдина.

33'

Очень хорошо "армейцы" встречают атаки "Витязя" на своей синей линии.

32'

Хорошая передача у "витязей" прошла под синюю линию. Правда нападающий хозяев без скорости принял шайбу и не смог уйти от защиты гостей.

31'

30'

Контратака СКА два в одного защитника в меньшинстве. Мортенссон делал передачу на Червенку. Шайба попала в Селезнёва, вернулась на ближнюю штангу, и Тони не сумел поразить пустой угол ворот.

29'

Вывели Солодухина на ворота, Вячеслав бросал практически в упор и не попал в створ.

29'

Максим Чудинов удалён на две минуты за задержку соперника руками.

28'

Ковальчук крайне активно борется на правом борту в зоне атаки.

26'

В последние пару минут очень много борьбы. А игра сама без ворот проходит.

24'

Хорошую атаку хозяева проводят. Ежов вынужден уже лёжа отбиваться.

23'

22'

Очень много бросков со всех позиций у "армейцев".

21'

Логан Пайетт удалён на две минуты за подножку.

21'
0:1

ГОООООЛ! Торесен сделал перевод на правый фланг, Червенка в касание перевёл шайбу на Мортенссона. Тони пас принял, продвинулся вперёд и кистевым броском в ближний угол открыл счёт.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
На хороших скоростях прошёл первый период. Опасные моменты в основном возникали у ворот "Витязя".

19'

18'

Просто настоящую бомбардировку ворот Лисутина устраивают гости.

18'

Калинин издали бросает — мимо.

17'

Малевич удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой.

17'

Рыбин из-под защитника бросал, Ежов уверенно шайбу зафиксировал.

16'

Червенка после передачи Торесена бросал в касание из левого круга вбрасывания. Шайба мимо ворот летит.

15'

Тихонов выехал из-за ворот в левый круг вбрасывания, сделал продольную передачу. Кучерявенко принял шайбу, бросил и не попал в створ ворот.

13'

Хорошо хозяева прессингуют, не дают "армейцам" свободно начать атаку.

12'

Королюк отобрал шайбу в углу площадки у Семёнова, вылез на пятак, где ему не позволили пропихнуть игровой снаряд в ворота.

11'

В полном составе "армейцы".

11'

Малевич мощно выстрелил от синей линии, Поникаровский принял шайбу на себя.

10'

Королюк дважды пытался бросить со средний дистанции, и оба его броска были заблокированы.

9'

Максим Чудинов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

9'

Александров ошибся на синей линии, и этот момент совпал с выходом на лёд Кокшарова. Юрий убежал один на один с Ежовым, но завершить момент броском не сумел. Нападающему "Витязя" сзади подцепили клюшку и будет удаление.

9'

8'

Червенка из-за ворот сделал передачу на пятак, но бросок нанести не дали хозяева.

8'

Селезнёв появляется на площадке. Вчетвером "Витязь".

7'

Еще одно удаление у "Витязя". Юрий Кокшаров удалён. Порядка 40 секунд будут играть гости пять на три.

6'

Яков Селезнёв удалён на две минуты за подножку.

5'

Небольшое игровое преимущество имеют хозяева на старте матча.

3'

Не получается у нападающего "Витязя" нанести бросок с ползоны.

2'

Перехватили гости шайбу. Скачков мог бросать из левого круга вбрасывания, но не воспользовался этой возможностью.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкипер: Лисутин — Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

29.09.2013 17:30