10 сентября 2012, понедельник. 16:00 МСК

1 1 0 0
1
2 1 0 1

Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 4 500 зрителей (66% при вместимости 6 810)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Александр Мерескин
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Нк — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

задержка шайбы руками
2'
15:32
Алексей Гришин
толчок клюшкой
2'
27:11
Михаил Пашнин
подножка
2'
33:52
Алексей Кручинин
удар локтем
2'
39:19
Сами Лепистё
задержка соперника клюшкой
2'
42:21
Филипп Метлюк
2'
45:01
Марк Флад
грубость
2'
53:25
Максим Кондратьев
2'

#65

ГООООООООООООООООЛ! Хагман переиграл Лазушина! 5:4 — победа ярославского "Локомотива" по буллитам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

Кагарлицкий бросал верхом, но Колесник среагировал!

#65

Редлихс пытался раскачать Лазушина, но безуспешно.

#65

Мегалинский не сумел переиграть Колесника.

#65

Лазушин не дал себя переиграть в ближнем бою Людучину.

#65

Слепышев первый выходит бросать. Не попал в "рамку" Антон.

65'

Закончился овертайм, буллиты будут у нас!

64'

Вот это момент! Кронвалль убежал один на один с Лазушиным, но голкипер новокузнечан оказался на высоте! Проспали эту атаку хозяева!

63'

"Кузня" заметно острее смотрится. Колесник забирает шайбу в ловушку после дальнего броска Арзамасцева.

62'

Мегалинский! Мощно от синей линии — рядом со штангой!

61'

Продолжаем! Началось дополнительное время.

60'

Звучит сирена! 4:4 после 60 минут, впереди — овертайм!

60'

Последняя минута пошла. Хозяева атакуют.

58'

В полном составе "Локомотив", удалось отбиться гостям. Тяжелый был отрезок для них.

57'

Сопел, а затем Мегалинский бросали от синей линии! Вновь голкипер "Локомотива" на высоте.

56'

Мегалинский! Колесник выручает после броска от синей линии. Вчетвером ярославцы, но атака "Кузни" продолжается.

56'

Тренер "Локомотива" сразу же берет таймаут. Нужно перевести дух гостям.

56'

Секунд 20 хозяева будут играть 5 на 3. Хороший шанс, чтобы вырвать 3 очка.

55'

Давит "Кузня", очень напряженно у ворот "Локомотива".

54'

Флад за грубость получает две минуты.

53'
4:4

ГООООООООООООООЛ! Жафяров отдал на синюю линию под бросок Мерескину и тот отправил шайбу аккуратненько в "домик" Колеснику!

53'

Аверин! Здорово приложился Егор от синей линии — Лазушин с большим трудом остановил шайбу.

52'

Позиционная атака "Локомотива". Кручинин с ползоны бросал в касание, но не дошла шайба до ворот.

50'

Сопел подключился к атаке. Прострел вдоль ворот, но никто из партнеров не сумел дотянуться до шайбы.

49'

Пытается давить "Металлург". Колесник выручает после броска Черных с острого угла.

47'
3:4

ГООООООООООООООЛ! Выходят вперед ярославцы! Лазушин капитулировал после броска Хагмана в касание с близкого расстояния! "Локомотив" сегодня дважды отыгрался, сможет ли это сделать "Металлург"?

46'

Лепистё! Мощный бросок от синей линии — Лазушин справился!

46'

А теперь у гостей будет две минуты для реализации лишнего. Метлюк на своем пятаке нарушил правила.

45'

Опасно! Трунев в ближнем бою не сумел переиграть Лазушина!

45'

Появляется на льду Лепистё, в полном составе "Локомотив".

44'

Никак новокузнечанам не удается встать в чужой зоне. Здорово играют бригады "Локомотива" в меньшинстве.

43'

Еще одно удаление у гостей. На этот раз Лепистё удален за задержку клюшкой.

43'

Картаев выбрался на ударную позицию, бросил верхом, но немного неточно пошла шайба.

42'

В полном составе "Локомотив", уверенно отыграли ярославцы в меньшинстве.

41'

Продолжаем! Начался третий период! 1:19 будут еще новокузнечане играть в большинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:3 после двух периодов.

40'

Не удается хозяевам закрепиться в чужой зоне, "Локомотив" выбрасывает шайбу.

40'

Удаление у ярославцев — Кручин удален за удар локтем.

39'

Момент! Картаев отдал на дальнюю штангу — Людучин замыкал в касание, но Лазушин среагировал! Отличный сейв голкипера "Кузни".

38'

На высоких скоростях продолжается встреча. По броскам во втором периоде счет 10-7 в пользу "Локомотива".

37'

Опасно! Слепышев не попал по шайбе с пятака после передачи Жафярова из-за ворот!

36'

В полном составе "Локомотив".

36'

Осаждают ворота Колесника новокузнечане. Мегалинский и Логинов опасно бросали от синей линии.

35'

Встали в зоне новокузнечане. Метлюк зарядил от синей линии — мимо ворот шайба прошла.

34'

Удаление у ярославцев.

34'

Робитайл отдал на дальнюю штангу, Кагарлицкий бросил в касание — Колесник успел среагировать!

32'

Редлихс вошел в зону, и сразу же нанес мощный щелчок — Лазушин в игре!

31'

Лазушин меняет Ключникова.

31'

И сразу же следует замена вратаря у "Металлурга".

31'
3:3

ГООООООООООООООЛ! И спустя 30 секунд отвечает "Локомотив", веселая у нас игра! Апальков с передачи Людучина с близкого расстояния переиграл Ключникова!

31'
3:2

ГООООООООООООООЛ! Робитайл вошел в зону и сделал передачу на Бумагина, тот прострелил вдоль ворот, и Кагарлицкий с пятака переправил шайбу в ворота!

30'

В полном составе "Металлург".

30'

Лазарев неплохо убегал в контратаку, но бросить толком не дали.

29'

Сразу же ярославцы расположились в чужой зоне. Ключников выручает после дальних бросков Лепистё и Кронвалля.

28'

Большинство получает "Локомотив".

27'

Кондратьев мощно щелкнул от синей линии — Ключников реагирует!

25'

Атака четвертого звена "Локо". Картаев с острого угла пытался забить в ближний угол, но Ключников выручил.

24'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Сравнивает счет "Локомотив"! Аверин выкатился на ударную позицию и со средней дистанции застал врасплох Ключникова!

23'

Ключников без труда справился с дальним броском Вишневского.

22'

Аверин из-за ворот отдавал на пятак. Черникову не дали бросить в упор!

21'

Продолжаем! Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Кузни" после первого периода.

20'

Под конец периода активнее заиграли гости. Вишневский от синей линии набросил на пятак, но Ключников успел накрыть шайбу.

19'

Выглазов промчался по флангу, сильно бросил в ближний угол — Колесник на месте.

18'

17'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Провал в обороне "Металлурга" — ярославцы убежали два в одного. Калюжный с передачи Редлихса сумел пробить Ключникова!

17'

Мерескин отдал под бросок Куклеву — тот бросил в касание, но Колесник выловил шайбу из-под перекладины!

16'

Людучин за задержку шайбы руками получает две минуты.

16'

И тут же Кагарлицкий упускает хороший момент! Да, пока хозяева здорово смотрятся.

15'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Спустя минуту "Металлург" забивает вторую шайбу! Выглазов набросил на ворота — Колесник отбил перед собой, и Саймон успел первым на добивание!

14'
1:0

ГООООООООООООООЛ! "Кузня" выходит вперед! Митряков в чужой зоне разобрался с соперником, и со средней дистанции нанес бросок с "лопаты" — Колесник не успел среагировать!

12'

И едва Кручинин не убежал один на один с Ключниковым. Потеря "Кузни" в средней зоне, и ярославец отправился на рандеву с голкипером "Металлурга". Повезло, что защитник хозяев успел накрыть нападающего.

11'

Момент! Жафяров из-за ворот выкатился на пятак, но в последний момент ярославцы помешали бросить из убойной позиции!

10'

Довольно неспешно развивается игра. 4:4 пока по броскам в створ ворот.

9'

Куклев атаковал от синей линии — Колесник на месте.

7'

Резкий ответ "Локомотива"! Хагман с ползоны чуть выше ворот бросил! Хороший момент сам себе создал швед.

6'

Кронвалль от синей линии набросил на пятак — Ключников забрал шайбу в ловушку.

5'

Жафяров получил передачу от Арзамасцева, сместился в центр, и бросил из-под защитника — чуть выше перекладины прошла шайба!

4'

Кагарлицкий на скорости ушел от соперника, бросил в противоход Колеснику, но Виталий успел среагировать на бросок.

3'

Потеряли новокузнечане шайбу в чужой зоне. Но у "Локомотива" не прошла быстрая контратака — Кручинин неточно отдал на Апалькова.

2'

Первый сейв Ключникова в матче. Юрий уверенно справился с броском Черникова со средней дистанции.

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за ярославцами!

0'

Стартовые вратари: Ключников — Колесник.

0'

Первые пятерки команд:
"Металлург": Мегалинский — Логинов, Кагарлицкий — Робитайл — Бумагин;
"Локомотив": Кронвалль — Флад, Хагман — Калюжный — Редлихс.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени, а работать для вас будет Андрей Гуров.