0 0
1
1 0

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 2 835 зрителей (38% при вместимости 7 533)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

26.67

2'
01:39
Войтех Полак
подножка
2'
06:34
Вадим Митряков
подножка
2'
13:16
Мэт Робинсон
подножка
2'
14:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
16:45
Марцел Госса
задержка соперника клюшкой
2'
18:53
2'
23:06
Арвидс Рекис
2'
27:55
подножка
2'
42:02
2'
46:06
Марко Анттила
грубость
2'
46:06
Кайл Уилсон
подножка
2'
46:06
удар клюшкой
2'
57:33
Александр Аксёненко
2'

8-2-6 16
60'

Финальная сирена! Рижское "Динамо" на выезде одолело новокузнецкий "Металлург" — 2:0! Отметим, что для "сталеваров" это поражение стало девятым кряду. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Марцел Госса с ползоны в направлении правого нижнего угла — голкипер дотягивается краешком щитка!

58'

В итоге разбушевавшиеся хоккеисты получают по две минуты за удар клюшкой.

58'

Александр Аксёненко принялся выяснять отношения с тёзкой Ниживием, однако судьи вовремя вмешиваются и не допускают кровопролития.

57'

Кайл Уислон с неудобной руки метров с трёх переправлял шайбу в направлении створа — с колоссальным трудом отбиваются "сталевары"!

56'

Пол Щехура со входа в зону набросил шайбу вперёд — это семечки для Нико Ховинена, голкипер "Металлурга" спокойно забирает шайбу.

55'

Андрей Корабейников в касание с ходу замыкал перевод Анселя Галимова — неподалеку от дальней стойки просвистела шайба, великолепный момент упускает "Кузня"!

54'

Спокойно ведут дело к победе рижане, не так уж много работы у Микаэля Телльквиста в последних сменах.

53'

Пол Щехура выполнял эффектную проникающую передачу вперёд на партнёра, но Александр Ниживий чуть-чуть не дотягивается до шайбы.

52'

Марцел Госса слева атаковал — Нико Ховинен ловушкой отражает шайбу.

51'

"Динамо" перешло на схему 1-4 при отходе в оборону, всё внимание защитным действиям теперь уделяют гости.

50'

Никита Выглазов из левого круга вбрасывания — успевает сомкнуть щитки Микаэль Телльквист! Тут же возникает пожар на пятачке "Динамо", хозяева настойчиво пытались пропихнуть шайбу за ленточку, но ничего у них не вышло!

49'

В полном составе гости.

48'

Бросок Кёртиса Маклина из левого круга вбрасывания надёжно блокируют рижане.

47'

Кроме того, на две минуты за подножку удалён Кайл Уилсон.

47'

Анттила и Цибульскис получают по две минуты за грубость. Весьма вероятно, что разборки ещё продолжатся, так как Сандис Озолиньш бросил несколько неприятных реплик в адрес удалённого игрока "Кузни".

47'

На ровном месте возникла потасовка за воротами "Динамо", главными участниками которой стали Оскар Цибульскис, Марко Анттила и Александр Аксененко.

46'

Дамир Жафяров в теории мог убежать на рандеву с голкипером, однако быстро его "съели" рижские защитники!

45'

В полном составе играет "Металлург".

44'

Александр Ниживий выкатился из-за ворот, шайба упала на пятачок новокузнечан после его броска, но занести за ленточку не удаётся!

43'

Третье удаление Вадима Митрякова в сегодняшней встрече, за подножку на сей раз наказан молодой форвард "Кузни".

42'

Отметим, что в первом звене "Металлурга" вместо Алексея Косоурова теперь выходит Дамир Жафяров. Главный тренер новокузнечан Алексндр Китов продолжает серьёзно перетряхивать состав даже по ходу встречи.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Войтех Полак произвёл резкий кистевой бросок из правого круга вбрасывания — Нико Ховинен эффектно и эффективно сыграл ловушкой.

39'

Рижане настойчиво проводили позиционную атаку в чужой зоне, однако на ударную позицию так и не получилось кого-нибудь вывести.

39'

После наброса Раймона Жиру от левого бортика Телльквист не смог сразу зафиксировать шайбу у себя, но всё обошлось лёгким испугом для гостей.

38'

Сергей Емелин со среднего расстояния под прессингом защитников — вновь никаких проблем не возникает у Микаэля Телльквиста, безупречно сегодня играет голкипер "Динамо".

37'

Алексей Косоуров, выкатившись из-за ворот, с разворота бросил в направлении ближнего угла — крайне неточно! Почти нет опасных моментов под занавес второго периода.

36'

Ансель Галимов из-под защитника со входа в зону — неподалеку от левой стойки просвистела шайба!

35'

Рижане теперь спокойно контролируют ход встречи, не позволяя сопернику ничего лишнего у собственных ворот. По-прежнему на средних скоростях проходит встреча.

34'

Мартиньш Ципулис без перчатки отыграл на площадке примерно пятнадцать секунд, судьи явно прозевали этот эпизод, грубая ошибка рефери.

33'

Войтех Полак умчался к чужим воротам по центру, следует бросок с неудобной руки — Нико Ховинен не сплоховал. Спустя несколько мгновений голкипер "Кузни" справляется с набросом от синей линии.

32'
0:2

ГОООООООЛ! Андрис Джериньш удачно подставил клюшку неподалеку от чужих ворот, и шайба прошмыгнула в ближний угол, миновав Нико Ховинена!

32'

Максим Зюзякин низом слева в направлении дальнего угла — голкипер удачно ставит щиток!

32'

Вадим Митряков выскочил один на один с голкипером, выцеливал "домик" Микаэля Телльквиста, но тот успевает ловко сомкнуть щитки!

31'

У Телльквиста с амуницией что-то случилось, поэтому небольшая пауза возникает в нашей игре.

30'

Марко Анттила с острого угла — Микаэль Телльквист надёжно всё перекрывает! В полном составе гости.

29'

Раймон Жиру слева щёлкнул — шайба застревает в скоплении игроков на пятачке, и рижане её успешно выносят из своей зоны.

28'

Дамир Жафяров низом коварно бросил с правого края, краешком щитка дотягивается до шайбы голкипер! А завершается эпизод удалением в составе "Динамо": Арвидс Рекис оштрафован на две минуты за задержку соперника клюшкой.

28'

Денис Курепанов из левого круга вбрасывания прикладывается — Микаэль Телльквист стеной стоит, такими бесхитростным бросками голкипера рижан не пробьёшь.

27'

Микс Индрашис со входа в зону жахнул на большой высоте — Нико Ховинен ловушкой отмахивает шайбу в сторону.

26'

"Металлург" играет в полном составе.

25'

Войтех Полак набросил шайбу вперёд от синей линии — это лёгкая добыча для Нико Ховинена.

24'

Вадим Митряков во второй раз сегодня отправляется в бокс для штрафников, на сей раз судьи зафиксировали задержку соперника клюшкой.

23'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает десять встреч. В семи случаях верх брали рижане, а оставшиеся три игры остались за "Металлургом". Разница заброшенных и пропущенных шайб: 21-26 в пользу "Динамо".

22'

Раймон Жиру из правого круга вбрасывания атаковал — Микаэль Телльквист в сторону парирует! Рижское "Динамо" в полном составе.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Навалились новокузнечане на вражеские ворота, устроили там небольшой пожар, но пропихнуть шайбу за ленточку не удаётся! Следует вынос к синей линии, откуда стреляет Туукка Мянтюля — голкипер начеку!

19'

Марцел Госса удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

19'

Сергей Емелин, выскочивший из бокса для оштрафованных, подобрал шайбу в средней зоне, пролетел с ней на ураганной скорости по правому краю и нанёс резкий бросок — Микаэль Телльквист выручает рижан!

19'

18'

Александр Ниживий с острого угла на средней высоте произвёл бросок — Нико Ховинен заранее "прочитал" задумку оппонента и не возникло у него никаких проблем.

17'

И тут же следует ещё одно удаление. Сергей Емелин отправляется отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

17'

Вернулись на лёд ранее удалённые хоккеисты, возобновляется игра в формате пять на пять.

16'

Никита Выглазов за чужими воротам применил классный силовой приём, нужно "Металлургу" заводиться, ибо девятое поражение подряд — это уже слишком.

15'
0:1

ГОООООООЛ! Пол Щехура выполнил своевременный перевод к противоположной штанге, и Александр Ниживий в касание расстреливает полупустые ворота, без шансов для вратаря! В данном эпизоде все вопросы к защитникам, где они находились — непонятно.

15'

Спустя минуту следует удаление у гостей, в формате четыре на четыре пойдёт игра. Мэт Робинсон сопровождён на "скамейку для плохих парней" за подножку.

14'

Вадим Митряков, который сегодня проводит первый матч после вызова из фарм-клуба, схлопотал малый штраф за подножку.

13'

Отметим, что в списке травмированных у "Металлурга" по-прежнему находится защитник Михаил Куклев. "Динамо" не может рассчитывать на помощь Марцела Гашчака.

12'

Ансель Галимов из левого угла площадки исполнил прострельную передачу на пятак — Микаэль Телльквист тормозит шайбу перед собой, и на подстраховке здорово играют защитники "Динамо".

11'

На средних скоростях проходит первый период, команды подолгу раскатываются в начале атак и стремятся не затрачивать дополнительные силы.

10'

Войтех Полак не смог сразу подстроиться передачу партнёра, хотя перед ним был абсолютно пустой угол! Бережнее стоит относиться к своим возможностям рижанам.

9'

"Динамо" играет в полном составе. По большому счёту, вновь ничегошеньки не получилось у "Металлурга" при реализации лишнего.

8'

Дамир Жафяров зряче набросил шайбу на пятак, где создавал трафик Вадим Митряков — голкипер всё-таки справился с угрозой.

7'

Второе удаление у гостей сегодня, Войтех Полак отправлен в бокс для штрафников за подножку.

7'

Евгений Лапенков выцарапал шайбу на правом краю, накатился к вражескому пятаку и бросил в упор метров с трёх — Микаэль Телльквист безупречно реагирует!

6'

Георгий Пуяц издали приложился — чуточку выше дальней девятки проходит шайба!

5'

Оскар Цибульскис от синей линии заряжает намного выше перекладины! "Кузня" ответила выпадом Дениса Курепанова, который в падении посылает шайбу правее заветной цели!

4'

"Динамо" играет в полном составе, с переменным успехом "Кузня" действовала в большинстве, серьёзных угроз воротам Микаэля Телльквиста замечено не было.

3'

У Никиты Выглазова и Раймона Жиру поочередно не получаются броски из кругов вбрасывания, вновь по схеме 1-3-1 "Металлург" пробует реализовать лишнего.

2'

Первое удаление в нашем матче, Александр Ниживий наказан двухминутным штрафом за грубость.

2'

Евгений Лапенков ловко умчался от защитника, выманил на себя вратаря, а вот бросить с острого угла не решился.

1'

Матч начался! В воротах "Металлурга" играет Нико Ховинен, на последнем рубеже у рижского "Динамо" – Микаэль Телльквист.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Новокузнецк) — "Динамо" (Рига). Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.