2 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 2 820 зрителей (47% при вместимости 6 064)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 35:17
    1:2
    Анатолий Никонцев
  • 56:14
    2:3
    Богдан Киселевич
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
04:23
Евгений Ковыршин
толчок клюшкой
2'
17:17
Константин Алексеев
удар клюшкой
2'
20:39
Николай Казаковцев
2'
25:13
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:07
Олег Губин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:15
Владимир Антипов
2'
36:20
Кристиан Кудроч
2'
40:26
2'
44:18
подножка
2'

0-6-6 12
60'

Ну что же, "Сибирь" продолжает свою удачную серию: в пяти последних матчах новосибирцы одержали четыре победы. Для череповчан же это поражение стало третьим подряд. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

59'

Штепанек остался на скамейке, пустые ворота у "Северстали".

59'

Таймаут взял тренерский штаб "Северстали".

58'

Бумагин атаковал от правого борта, шайба скакнула перед Коскиненом, но финн справился.

57'
2:3

ГООООООООООЛ! Киселевич сокращает разрыв в счёте до минимума! Добивание на пятачке после броска Казаковцева получилось удачным, и нас ждёт интересная концовка.

55'

Лемтюгов пытался вырулить из-за ворот, заводил шайбу в ближний угол, но довернуть бросок не дали, подняли клюшку.

53'

Монс бросал со входа в зону, Белов не успел накрыть, но шайба попала в закругление.

51'

Часлава дважды мощно щёлкал от синей линии, Коскинен оба раза без особых проблем среагировал.

50'

Лекомцев удалён у гостей, две минуты за подножку.

49'

Лехтеря сегодня очень хорош на вбрасываниях, 14 из 22 выиграл.

47'

"Сибирь" в полном составе.

46'

Евсеенков мощно зарядил со средней дистанции, Коскинен отразил, и с большим трудом "Сибирь" выбросила шайбу из зоны.

45'

Ещё один малый штраф для сибиряков. Копейкин на скамейке штрафников, подножка.

43'

Не удалось хозяевам как следует закрепиться в чужой зоне при розыгрыше лишнего — сибиряки удачно отбились и играют в полном составе.

41'

Удаление у "Сибири". Кудроч удалён за удар клюшкой.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Северсталь" проигрывает "Сибири" со счётом 1:3. Перерыв.

39'

Лехтеря рвался в одиночку, партнёры поспешили на смену, и поддержать атаку не получилось.

37'
1:3

ГОООООООООЛ! Мощный выстрел Лекомцева издали — и "Сибирь" снова реализует большинство! Гости здорово сыграли на пятачке, закрыли обзор Штепанеку.

37'

Антипов удалён за задержку клюшкой. Большинство для "Сибири".

36'
1:2

ГООООООООООЛ! Успел Губин выйти со скамейки штрафников, но буквально тут же "Северсталь" забила. Никонцев на пятачке добил шайбу после удобного паса Виделля от левого борта.

34'

Губин удалён за игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для "Северстали".

33'

Лехтеря! Хороший выстрел с кистей сразу после выигранного вбрасывания — шайба попала в плечо голкиперу.

31'

Снова настырный Энлунд рвался через центр чужой зоны, бросил из-под защитника — Штепанек не без труда сыграл ловушкой.

29'
0:2

ГООООООООООЛ! Губин удваивает преимущество новосибирцев! Вместе с Моней убежали они в быструю контратаку, короткий розыгрыш — и Штепанек снова бессилен.

29'

Бросок Андерсена от синей линии — после рикошета от клюшки шайба улетела в заградительную сетку. "Сибирь" играет в полном составе.

28'

Хозяева в полном составе, удалось им закрепиться в зоне "Сибири".

27'

Минуту "Сибирь" отыграла в большинстве, и составы уравнялись. Романов отбывает штраф за нарушение численного состава, и играем четыре на четыре.

26'

Удаление у череповчан. Казаковцев получил две минуты за удар клюшкой.

25'

Энлунд добивал свой же бросок, сумев воспользоваться удачным отскоком и нерасторопностью Киселевича, но Штепанек среагировал здорово.

23'

"Сибирь" играет в полном составе.

22'

Антипов мощно бросал низом со средней дистанции — Коскинен отразил в угол, решив не фиксировать намертво. Тут же гости шайбу выбросили.

21'

Удаление у новосибирцев.Алексеев получил две минуты за удар клюшкой.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Сибирь" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

18'
0:1

ГООООООООООЛ! Лемтюгов открывает счёт! Хороший бросок с острого угла, добивал Николай после броска Копейкина с пятачка — и шайба в воротах!

17'

Удаление у череповчан. Ковыршин получил две минуты.

16'

Дедунов с Гимбатовым пытались организовать контратаку, пока "Сибирь" не очень удачно проводила смену, но защитники гостей успели отработать в своей зоне.

14'

Андерсен с Киселевичем перепасовывались на чужой синей, швед выстрелил в касание — Коскинен на месте.

12'

Коскиранта очень быстр. Успел догнать вброшенную в чужую зону шайбу, пытался из-за спины Штепанека выбраться на пятачок, но защитники череповчан помешали.

10'

Бучневич продирался по борту, резко затормозил и пытался отдать шайбу в центр — защитники "Сибири" перехватили.

8'

Бушуев! Хороший бросок из-под защитника со средней дистанции — голкипер справляется, тут же добавление Виделля — Коскинен отбивает щитком.

8'

Лекомцев бросил из средней зоны — Штепанек отразил, но это бросок для статистики. Кстати, "Северсталь" пока ни разу толком не побеспокоила Коскинена.

7'

"Северсталь" играет в полном составе.

7'

Белов дважды подряд стрелял от синей линии — всё летит в лицевой борт рядом со створом ворот Штепанека.

5'

Бердников удалён за задержку клюшкой.

4'

Энлунд на ложном замахе пытался пройти защитника, в итоге бросил в ближний угол — не слишком опасно.

2'

Копейкин проверил Штепанека на внимательность, бросая из правого круга — вратарь размялся.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Якуб Штепанек против Микко Коскинена.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

07.10.2013 19:00