0 0

Авангард
Омская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 24:36
    1:1
    Николай Лемтюгов
  • 36:35
    2:1
    Вячеслав Белов
0'
20'
40'
60'
  • 05:34
    0:1
    Денис Куляш
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
11:07
Олег Кваша
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:53
Дмитрий Моня
2'
27:44
Артём Караваев
подножка
2'
33:14
Валентин Милюков
задержка соперника
2'
36:31
Кристиан Кудроч
удар клюшкой
2'
47:48
2'

4-2-0 6
60'

Ну что же, сибирское дерби осталось за "младшим братом" — новосибирцами, которые нанесли "Авангарду" третье поражение подряд. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

59'

Коскиранта бросал по пустым воротам — мимо створа и проброс не в пользу "Сибири".

59'

Убежал Гарон, пустые ворота у "Авангарда"!

58'

Гарон пока на месте, в воротах.

58'

Ржига взял таймаут.

57'

Лехтеря вбрасывал шайбу в зону, и шайба улетела в заградительную сетку за спиной Гарона. Чуть больше двух минут осталось играть.

57'

Блатяк стрельнул от синей линии — мимо створа, но "Авангард" продолжает поддавливать.

56'

Новосибирцы играют в полном составе.

55'

Лехтеря и Энлунд организовывали контратаку, но Гарон не дал себя обыграть в ближний угол.

54'

Костицын бросал в ближний угол — Коскинен щитком отбил.

53'

Удаление у "Сибири". Романов получил две минуты.

52'

Пробросились игроки "Авангарда", и арбитры призвали омичей не убегать на скамейку — меняться им нельзя.

51'

Калинин неудачный пас отдал на синюю линию Кваше — шайба вышла из зоны новосибирцев, и теперь омичам заново надо организовывать атаку.

50'

"Сибирь" играет в полном составе. "Авангард" ничего не смог создать в большинстве.

49'

Пивцакин и Сёмин добивали наброс на пятачок "Сибири", но Коскинен отразил, а защитники подчистили.

48'

Удаление у "Сибири". Кудроч наказан за удар соперника клюшкой.

48'

Энлунда очень жёстко встретили на выходе из своей зоны — без нарушения, но финн успел выбросить шайбу подальше.

47'

Бердников! Выходил на ближнюю штангу из угла чужой зоны — Коскинен не дрогнул!

46'

Иванов! Бросал с дальнего пятачка без помех — рядом со штангой!

45'

Пытается "Авангард" что-то предпринять в атаке, но "Сибирь" грамотно насытила среднюю зону, не даёт сопернику раскатиться.

43'

Летает шайба над пятачком у ворот Коскинена, но бросков по воротам "Сибири" практически нет.

42'

Попов уходил от защитников по большой дуге, но передачу на дальнюю штангу ему сделать не дали.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, он остался за новосибирцами. Перерыв.

39'

Моню припечатали к борту — всё было по правилам. Тут же двойное добивание новосибирцами у ворот Гарона, но канадский кипер гостей не пустил шайбу в дальний угол.

37'
2:1

ГООООООООЛЛ! "Сибирь" тоже здорово играет на вбрасываниях в чужой зоне. Лехтеря выиграл соревнование на "точке", откинул назад на Белова, который с кистей зарядил в дальний угол!

37'

Моня боролся за воротами Гарона и заработал большинство для "Сибири". Удалён Милюков.

36'

"Сибирь" играет в полном составе.

35'

Два подряд выстрела Куляша от синей — два отменных сэйва Коскинена! И щитком, и ловушкой вратарь отличился.

34'

Жарко было у ворот новосибирцев, и Караваев заработал две минуты за подножку.

33'

Лехтеря! Неплохой прострел на Романова на дальнюю штангу, но тот бросил бесхитростно, прямо в Гарона.

32'

Моня набирал скорость по правому флангу, но на ударную позицию выйти не смог — потерял шайбу на обводке.

31'

Коскиранта рвался на пятак по правому флангу, но уткнулся прямо в Гарона — места для обыгрыша ему не оставили.

31'

Попов! Пустили его на пятачок на добивание, но Коскинен выручил, сорвав овацию болельщиков.

30'

30'

Могучий щелчок Куляша — рядом со стойкой шайба пролетела, и затем защитники "Сибири" выбросили её из зоны.

29'

Иванов! Бросал в касание после паса из-за ворот хозяев — рядом со штангой!

28'

Моня удалён у "Сибири", большинство для "Авангарда".

28'

Пережогин! С неудобной руки замыкал на дальней штанге прострел Казионова, но не попал в створ.

27'

Много остановок после гола "Сибири", никак игра не раскатится.

25'
1:1

ГООООООООООЛ! Лемтюгов поборолся на пятачке после передачи Копейкина из-за ворот, и в падении смог бросить прямо под перекладину!

24'

Неплохой выстрел Энлунда издали — рядом со штангой шайба пролетела.

22'

Пережогин активно прессинговал Алексеева за воротами "Сибири", и вынудил хозяев сделать проброс.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Авангард" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

19'

Казионов! С метра бросал — прямо в голкипера!

18'

Пьянов и Мозер вдвоём пытались затолкать шайбу в ближний угол, Коскинен сыграл надёжно, и после свистка небольшая стычка.

17'

Омичи играют в полном составе.

16'

Белов! Очень опасно бросил, Гарон шайбу не зафиксировал, но она не просочилась в ворота — упала рядом с ленточкой.

15'

Копейкин! Не смог попасть по прыгавшей шайбе, находясь на дальней штанге! Угол был открыт, но броска не состоялось.

14'

Ещё один малый штраф для "Авангарда". Кваша удалён за атаку игрока, не владевшего шайбой.

14'

"Авангард" в полном составе. Ничего опасного "Сибири" в большинстве сделать не удалось.

13'

Егоршев припечатал к борту Энлунда, трибуны охнули — всё было по правилам.

12'

Лемтюгов долго кружил с шайбой по чужой зоне, но передачу под бросок сделать не сумел.

12'

Удаление у омичей. Задержка клюшкой, Пережогин на скамейке штрафников.

11'

Моня стрельнул со входа в зону, Гарон поймал и быстро ввёл шайбу в игру, но арбитры поторопились свистнуть.

10'

Попов! Хлёсткий выстрел в касание с дальнего пятачка — Коскинен отразил, и тут же накрыл шайбу ловушкой.

9'

Неплохой пас Энлунда из угла чужой зоны — Кудроч не ожидал, и замкнуть не смог.

8'

Кугрышев! Замыкал поперечный пас Санникова на дальней штанге, и не дали ему попасть по шайбе! Угол был открыт.

7'

Коскинен поймал следующий бросок, который оказался дальним. Финну необходимо почувствовать уверенность после пропущенной шайбы.

6'
0:1

ГООООООООООЛ! Выигранное вбрасывание в чужой зоне "Авангард" превратил в гол. Короткий пас Пивцакина под бросок Куляшу, мощнейший выстрел Дениса — и шайба в воротах!

6'

Калинин бросил в ближний угол — Коскинен не смог зафиксировать, но вратаря подстраховали защитники.

5'

Лемтюгов! Бросал с правого фланга после удобного оставления от Коскиранты — Гарон выручает гостей.

4'

Без опасных моментов у нас проходит дебют встречи. Стадион переполнен, и пока чувствуется волнение у обеих команд.

2'

Ожиганов с Квашой бились за воротами Коскинена, защитник "Сибири" упал, и трибуны требовали удаления.

1'

Сразу же опасная атака омичей, Костицын накатывал на пятачок, но бросить не дали, подняли клюшку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Микко Коскинен против Мэтью Гарона.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

17.10.2013 16:00