1 1
3
0 0

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 500 зрителей (76% при вместимости 3 300)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 24:21
    1:3
    Джон Мирасти
  • 40:51
    2:3
    Евгений Тимкин
0'
20'
40'
60'
Витязь — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 января 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
18:24
Игорь Головков
задержка соперника
2'
32:23
2'
41:06
Мэтт Далтон
задержка игры
2'

0-0-0 0
60'

Все, звучит сирена, матч окончен!

60'

В зоне "Витязя" проходят последние секунды. "Металлург" не бросает, тянут время гости.

59'

Таймаут берет Андрей Назаров.

59'

И совершенно ненужное удаление зарабатывает Далтон за 1:25 до конца третьего периода. Теперь, наверное, только чудо спасет клуб из Чехова.

59'

Пошли последние две минуты.

57'

Активизировались новокузнечане, отодвинули они игру от собственных ворот.

56'

Косоуров бросает в ближний угол — Далтон забирает шайбу в ловушку!

54'

Кагарлицкий с Кузьминым выбегали 2 в 2, но Дмитрий решил бросить сам, но Далтон не дает проскочить шайбе между щитков.

53'

Опасно!!! Белоусов мощно зарядил со средней дистанции — шайба в считанных сантиметрах от штанги пролетает!

51'

Не доходит шайба до ворот после броска Поснова.

50'

Медведев отдает на Головина, тот бросает с кистей из-под защитника — Далтон вытаскивает шайбу из-под перекладины.

49'

Все больше и больше шайба гостит в зоне "Кузни", Лассила несколько раз выручил свою команду.

47'

Оживились гости, провели они неплохую атаку. Далтон справляется с броском Кицына с ползоны.

46'

Очень опасно атакует "Витязь"! Поснов пытался с пятака протолкнуть шайбу в ворота, но Лассила закрыл низ.

45'

Двуреченский бросает в ближний угол — Лассила на месте.

44'

В полном составе "Витязь", вновь "Металлург" в большинстве не сумел создать ничего опасного.

43'

Вяливаара наносит бросок со средней дистанции — Далтон реагирует.

42'

Двуреченский удален за подножку.

41'
2:3

ГООООООООООЛ! Тимкин, броском с ближней дистанции, сокращает разрыв в счете до минимума!

41'

Начинается третий период!

40'

Статистика периода: броски 6-8, вбрасывания 6-10, штраф 2-0.

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Под конец периода немного успокоилась игра, моментов не так много возникает у ворот обеих команд.

38'

Быстрая контратака получилась у сталеваров. Медведев отдал Косоурову под бросок — Далтон щитками справляется с угрозой.

36'

Еще одна опасная атака "Витязя". Туляков бросал с ползоны — шайба прямо в Лассилу прилетает.

35'

В полном составе "Витязь", неубедительно провели это большинство новокузнечане.

34'

Выходит шайба из зоны "Витязя", приходится "Металлургу" заново начинать атаку.

33'

Головков удален у "Витязя" за задержку руками.

31'

И еще один момент упускают хозяева льда! Во втором периоде они смотрятся поинтереснее. Леснухин обыграл защитника, бросил в ближний угол — Лассила выручает.

29'

Переходит игра в зону "Витязя". Робитайл отдал под бросок Кицыну — шайба рядом со штангой проходит.

27'

Еще одну опасную атаку проводят хоккеисты "Витязя". Коровкин оказался на острие атаки, но не удалось ему переиграть Лассилу с близкого расстояния.

25'

Много новокузнечане бросают с дальней дистанции, на этот раз Вяливаара потревожил Далтона.

24'
1:3

ГОООООООООООООЛ! Прошла быстрая контратака хозяев льда, Белоусов отдал на Мирасти, и тот отправляет шайбу в сетку ворот Лассилы! Что самое интересное — это вторая шайба для канадского форварда в КХЛ, и обе свои шайбы он забросил именно в ворота "Металлурга".

23'

Лазарев вошел в зону, бросил со средней дистанции — Далтон выручает.

22'

По-прежнему инициативой владеют хоккеисты "Кузни". Далтон спокойно справляется с дальним выстрелом Сопела.

21'

В полном составе "Витязь".

21'

Начинается второй период!

20'

Статистика периода: броски 6-16, вбрасывания 8-10, штраф 2-0.

20'

20'

Четвертое звено "Металлурга" вышло на реализацию. Романов мощно щелкает от синей линии, но Далтон спасает свою команду.

19'

Первое удаление в матче — Кудинов удален на 2 минуты за задержку клюшкой.

18'

Опасно Кицын с кистей бросал в дальний угол — Далтон блином справляется с броском.

17'

Наконец-то проснулся "Витязь". Провели хозяева несколько опасных контратак, но Лассила выручает.

16'

Успокоилась немного игра, шайба стала больше задерживаться в средней зоне.

14'

Бумагин по левому флангу вошел в зону, бросил в дальний угол — Далтон выручает.

13'

Головков с ползоны бросал — Лассила в игре. Это второй бросок хозяев льда к 13 минуте.

11'
0:3

ГООООООООООЛ! И еще одна шайба оказывается в сетке ворот "Витязя"! Далтон справляется с дальним выстрелом Сопела, но Робитайл первым успел на добивание, и счет становится 0:3!

10'
0:2

ГООООООООООООЛ! Вновь отличается первое звено "Кузни"! Косоуров, отличным броском в дальний угол, отправляет шайбу в сетку ворот "Витязя"!

8'

Значительное преимущество "Металлурга" по игре в это время. Сказывается тот фактор, что "Витязь" накануне отдал своих лидеров в другие команды. Некому взять игру на себя.

6'

Четвертое звено "Кузни" на некоторое время заперло хозяев в их своей зоне. Брылин подключил к атаке Курепанова, но Далтон щитком отражает бросок со средней дистанции.

5'

"Витязь" отвечает неплохой контратакой. Гончаров бросал в ближний угол — Лассила на месте.

4'

Логинов бросает от синей — Далтон отбивает перед собой, а Бумагину не удается с близкого расстояния добить шайбу в ворота.

3'

Инициатива в руках гостей, Далтону раз за разом приходится подчищать огрехи своих защитников.

1'
0:1

ГОООООООООООЛ! Не прошло и минуты, как "Кузня" открывает счет в матче! Медведев, броском с близкого расстояния, "прошивает" Далтона!

1'

Поехали!!!

0'

Выходят команды на лед, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Вратари: Далтон — Лассила.

0'

Стартовые составы команд:
"Витязь": Кудинов – Хафизуллин, Белоусов – Точицкий – Тимкин;
"Металлург": Вяливаара – Куклев, Головин – Медведев – Косоуров.

0'

История личных встреч в КХЛ: 3 – 4 (голы – 14:22; очки в "регулярке" – 8:13).
История встреч на площадке "Витязя": 2 – 1 (голы – 6:9; очки в "регулярке" – 5:4).
Последняя игра: 3:6 (Точицкий, Тимкин, Мирасти – Брылин-2, Головин, Логинов, Робитайл, Сопел).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. В Чехове местный "Витязь" примет на своем льду новокузнецкий "Металлург".

16.10.2011 14:00