0 0
3
0 0

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 4 200 зрителей (56% при вместимости 7 533)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

удар клюшкой
2'
02:45
2'
10:18
Михаил Куклев
задержка соперника
2'
15:03
Александр Королюк
задержка соперника клюшкой
2'
17:32
Яков Селезнёв
2'
19:08
Владимир Логинов
удар коленом
2'
21:13
Алексей Бадюков
2'
23:44
Дамир Жафяров
2'
31:51
Роман Кудинов
2'
35:37
Тревор Гиллис
подножка
2'
47:41
Игорь Головков
2'

8-4-24 36
60'

Спасибо уважаемые болельщики, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. До свидания и удачного вечера.

60'

Счет по броскам 54-20 в пользу хозяев.

60'

Звучит сирена, счет первого периода остался без изменения. 3:0 победа "Витязя".

60'

Свисток арбитра, умудрились "витязи" нанести повреждение Кагарлицкому. Без удаления.

59'

"Витязи" связали атаку хозяев у лицевого борта и отобрали шайбу. Похоже даже гола не удастся забить "Кузне" сегодня.

59'

Последние две минуты периода пошли.

58'

С середины зоны в касание бросает игрок "Металлурга" прямо в живот Касутину.

58'

Опасно было у ворот "Металлурга", Ключников первый добирается до шайбы и прижимает её ко льду.

57'

Митряков — Касутин блином отбивает.

56'

Набросом от синей заканчивается атака "Кузни", но это не серьезно для стража ворот гостей.

56'

Сопел отбирает шайбу за своими воротами у Тимкина и пытается начать очередную атаку "Кузни".

55'

4 в 2 выбегали хозяева, и прямо в Касутина завершающий бросок Куклева пришелся.

54'

Выход два в один у хозяев, Касутин в шпагате отбивает.

53'

Еще ни одного броска не нанесли гости в третьем периоде.

53'

В полном составе "Витязь".

52'

Касутин от синей парирует бросок Сопела, а перед этим взял еще парочку дежурных бросков от игроков команды хозяев.

52'

Слепышев с острого угла попадает в штангу.

51'

Нарушил Головков правила и крайне не доволен был этим фактом, вначале получил 10 минут дисциплинарного штрафа, а потом довыделовался и до матч штрафа.

50'

50'

Касутин ловит шайбу, скидывает партнеру и тот выводит шайбу из зоны.

49'

Лазарев мажет из выгодной позиции.

48'

В большинстве "Кузня".

48'

Яценков вырулил на пятак, и Митряков не попадает по отскочившей шайбе, а угол ворот был полностью пустой.

47'

Зреет гол в ворота "Витязя".

47'

Исламов бросает, партнер Исламова экранирует Касутина, но Иван вылавливает шайбу!

46'

Как не забивает сейчас Новокузнецк?! Ну как?! 1 в 0 не забивает Кагарлицкий, а на отскочившую шайбу подоспел на добивании, но уже лежа Касутин отбивает шайбу.

45'

Бумагин бросает со входа в зону, Касутин.

44'

Атаки "Металлурга" накатывают сейчас одна за одной, но рабиваются о глыбу по имени Иван Касутин.

43'

Отрезок имени Ивана Касутина, три раза выручал страж ворот "Витязя" свою команду в очень опасных ситуациях.

42'

Активно начали команды 3-ий период. "Металлург" пытается атаковать, "Витязь" активно прессингует хозяев.

41'

Бумагин бросает вкатившись в зону, Трощинский принимает шайбу на себя.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Выглазов подключил Арзамасцева, Захар из угла площадки отдавал на пятак, не прошла шайба.

40'

Последняя минута периода пошла.

39'

Арзамасцев лез на ворота соперников, защитники не пустили, вбрасывание в зоне "Витязя".

38'

В полном составе гости.

38'

Было очень опасно у ворот "Витязя", но шайба оказывается за воротами…

38'

Исламов на индивидуальном мастерстве входит в зону, обыгрывает нападающего "витязей" и бросает из-под защитника прямо в грудь Касутина.

37'

Два броска Мегалинского в расчете на представления, Касутин со всем справляется.

36'

За задержку соперника руками.

35'

Головков мощно щелкает от синей линии, но Ключников все видел и шайбу поймал.

34'

В полном составе "Металлург".

34'

Тимкин не смог обыграть защитника "Металлурга" и выводят хозяева шайбу из зоны.

33'

Мегалинский бросает после перехвата шайбы на синей линии "витязей".

33'

Ошибка при розыгрыше шайбы в зоне атаки у "Витязя" и хозяева пробрасывают шайбу.

32'

За задержку соперника клюшкой.

32'

Тимкин подставлял клюшку, Ключников отражает шайбу.

31'

Два броска "витязей" от синей не таили никакой угрозы для Ключникова.

30'

Контратака "Витязя", но Сергеев передерживает шайбу и момент потерян.

30'

Яценков от синей — это не опасно для Касутина.

29'

Выглазов выдавал шайбу из-за ворот на пятак, замкнуть некому.

29'

Два в один сорвалась атака "Кузни" из-за неточной передачи Митрякова.

28'

Нападающий "Витязя" пытался один в один обыграть Арзамасцева, но защитник "Кузни" не позволил вылезти на ворота своему оппоненту.

27'

Черных пытался через обыгрыш прорваться к воротам, но сходит с крюка шайба.

26'

26'

С линии ворот защитник "Витязя" выбрасывает шайбу после прострела Бумагина.

25'

Компактно располагаются "витязи" в своей зоне, перехватывают шайбу и выводят её из зоны.

25'

Встала "Кузня" в зоне, без бросков пока.

24'

За удар соперника клюшкой.

24'

Опаснейшая контратака хозяев и бьют Робитайла по руке не давая нанести бросок.

24'

"Металлург" в полном составе.

23'

Попытка контратаковать "Металлурга" в меньшинстве, но акцентированного броска не получилось.

22'

Казалось, не было там удаления и прием был чистым, но судья другого мнения.

22'

21'

Встала "Кузня" в зоне, не сильный бросок, который отбивает Касутин. Выводят "витязи" шайбу из зоны.

21'

Начало второго периода.

20'

Интересный факт: 21-9 по броскам после первого периода впереди хозяева!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода. Катастрофическое начало матча для "Кузни". Перерыв.

20'

Вчетвером уже "Витязь".

20'

Разыгрывают шайбу в зоне "металлурги" и еще одно удаление хватают гости. За удар клюшкой отдохнет Селезнев.

19'

Еще один бросок Мегалинского и травму получает Бумагин, прям в живот попала шайба нападающему "Металлурга".

19'

Мегалинский бьет — мимо.

18'

18'

Ефимов пытается обострить, но не было замыкающих у этой передачи.

17'

Ключников занимает место в воротах.

17'

Лазушин покидает ворота.

16'
0:3

ГООООООООООООООЛ! Оставили Тимкина одного на пятаке и Евгений беспрепятственно поражает пустой угол ворот Лазушина.

16'

Не обязательное удаление капитана "Кузни".

15'

Встало первое звено "Кузни" в зоне, но неточная передача Робитайла и хозяева вынуждены отходить назад.

14'

Бросок от борта, Лазушин забирает шайбу в ловушку.

13'

13'

Продолжают разминать голкипера гостей "металлурги", Иван все ловит пока.

12'

После пушечного выстрела Мегалинского от синей, у хозяев был шанс забить, но защитник "Витязя" подчистил за своим вратарем.

11'

Попытка забить, теперь от Робитайла, Касутин на месте.

11'

Подножка.

11'

Ошибка "Витязя" в своей зоне приводит к тому, что гости вынуждены нарушать правила.

9'

Приходят в себя Новокузнечане и наращивают давление на ворота гостей, Бумагин упускает не плохой момент, не сумев попасть по шайбе.

8'

Давление на ворота соперников пытается оказать 4 пятерка "Кузни", но "Витязь" в защите не дает развернуться и довести дело до броска.

7'

Мажет Жафяров из выгодной позиции.

6'

Вновь суета у ворот "Металлурга", нервозно действуют хозяева в своей зоне сегодня.

5'

Выходит шайба из зоны и в полном составе гости.

4'

Кагарлицкий, а потом Бумагин угрожали воротам Касутина. В первом случае удачно позиционно сыграл вратарь "Витязя", а во втором Бумагин просто не попал в створ.

3'

Тут же шанс предоставляют гости. За удар клюшкой отправится отдыхать канадский легионер.

2'

Обескураживающее начало для "сталеваров".

2'
0:2

ГООООООООООООЛ! — Почти сразу "Витязь" удваивает преимущество. Оставили Двуреченского одного на пятаке и Никита не оставляет шансов Александру Лазушину.

1'
0:1

ГОООООООООООЛ! Ошибся Романов в своей зоне. И Тимкин заталкивает шайбу из сутолоки у ворот "Кузни".

1'

В спокойном русле начинается матч, видать изучали соперников "Витязи", знают, что нужно быть очень осторожными с "Металлургом" особенно на старте периодов.

1'

Начало первого периода.

0'

Составы команд:
-"Металлург Нк": Лазушин; Метлюк — Мегалинский, Кагарлицкий — Робитайл — Бумагин; Романов — Куклев, Митряков — Исламов — Лазарев; Сопел — Арзамасцев, Слепышев — Черных — Жафяров; Логинов — Яценков, Ефимов — Гришин — Выглазов.

-"Витязь": Касутин; Трощинский — Хафизуллин, Королюк — Бадюков — Хеннесси; Головков — Фэйхи, Королев — Чернов — Тимкин; Кудинов — Селезнев, Двуреченский — Каллен — Кулемин; Бусыгин, Сергеев — Чистяков — Гиллис.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк — "Витязь". Начало встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.

22.09.2012 14:00