Волков: победа в основное время была у "Спартака" практически в руках

Нападающий «Спартака» Игорь Волков после победы над «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ подвёл итоги этой встречи. Хоккеист отметил, что пропущенная на первых минутах шайба психологически подкосила игроков столичного клуба.

«Победа в основное время была у нас практически в руках… Но всё равно хорошо, что всё так закончилось. Для нас сейчас любые очки важны, будь то победа в основное время или в овертайме.

Пропущенная на первых минутах шайба психологически подкосила нас. Но Фёдор Леонидович подобрал нужные слова, которые помогли команде встряхнуться, завестись. Считаю, что во втором и третьем периодах мы доминировали, у нас было больше голевых моментов, чем у „Витязя“», — цитирует Волкова клубная пресса.

Напомним, «Спартак» в дополнительное время добился победы над «Витязем» со счётом 3:2.