2 3
1
0 2

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 4 500 зрителей (60% при вместимости 7 533)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Дмитрий Кагарлицкий
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:54
Андрей Поснов
задержка соперника клюшкой
2'
18:51
2'
29:30
Динар Хафизуллин
удар клюшкой
2'
36:55
2'
43:34
5'
51:59
5'
51:59
грубость
2+2'
51:59
Максим Епрев
грубость
2+2'
51:59
Максим Кицын
подножка
2'
56:23
2'

4-2-13 19
60'

Всё, матч окончен! Хозяева в довольно-таки нервном матче обыгрывают чеховскую команду. Ну а я с вами прощаюсь. Для вас работал Илья Поспелов. До новых встреч!

60'
6:3

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 6:3! Схожий гол закидывает Мирасти. Тоже выход с глаз на глаз с кипером и после ухода вправо, поражает верхний угол Джон.

60'

Напоследок Кицын получил две минуты штрафа — подножку углядел арбитр.

59'

Вот сейчас Алистратов спас, довольно уверенно парировав попытку Кагарлицкого.

58'

Тут еще и буллит! Хафизуллин машет клюшкой рядом с Кагарлицким — пробьет пострадавший!

57'
6:2

ГОООООООООООООООООООООЛ! 6:2! Головина послали на рандеву с Алистратовым, обошел Александр вратаря и бросил верхом — точно.

56'

Андрей Поснов бросал с убойной дистанции! Но не попал как следует клюшкой по шайбе.

55'

Заодно и Епрев с Мирасти по четыре минуты за грубость схлопатали.

54'

Сопел с Тимкиным помахались — оба усажены на пару минут.

53'

Алексей Медведев здорово поборолся за чужими воротами. Следом прошла неплохая атака гостей.

52'

АЛИСТРАТОВ! Кицын в противоход бросал, Данила умудрился оставить щиток в сумасшедшей растяжке!

50'

Брылин бросал в раннем нападении, Алистратов тащит.

49'

Из центра зоны следует бросок от Леснухина — напугал он им только болельщиком, находящихся за стеклянным ограждением.

48'

Начинают заводиться "витязи". Поснов свирепствует в атаке: отнял шайбу у защитника, выкатился на пятак и бросал в дальний — Лассила шайбу отразил.

47'

Данила Алистратов его сменил.

47'

Далтона меняют — "авоська" шайб на него благоприятно не подействует.

46'
5:2

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! 5:2! Ударное начало третьего периода. Расположись в зоне игроки "Кузни", Логинов мощно выстрелил от синей и после небольших судейских совещаний шайба была засчитана. Записан гол на Брылина, который подставил клюшку.

45'

Хафизуллин получает две минуты штрафа за задержку клюшкой.

44'
4:2

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! 4:2! Дальний бросок Чернова не сумел зафиксировать Лассила, на добивание коршуном бросился Тимкин и отквитал одну шайбу.

43'

"Витязь" включает агрессию. Пока в рамках правил…

42'
4:1

ГООООООООООООООООООООООЛ! 4:1! Два в одного выкатилась хозяева, Брылин делает параллельную скидку на Робитайла и тот переигрывает Далтона.

41'

Продолжаем!

40'

Перерыв!

39'

Продолжает атаковать "Кузня" — еще одна передача-наброс на Тюрина, сейчас дело до броска не дошло.

38'
3:1

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 3:1! Тюрин бросил с ползоны, а Сопел удачно подставил клюшку. В результате шайба поменяла направление полета и дезориентировала вратря гостей.

37'

Хафизуллин наказан двумя минутами штрафа за удар клюшкой.

36'

Сейчас Кицын попробовал себя в роли ассистента — на Фисенко перевел шайбу Максиму, тот стреляет в упор, но прямо во вратаря угодил снаряд.

35'

Кицын отметился броском по воротам Далтона — вратарь ловушкой играет удачно.

34'

На исходе минуты перекатывания шайбы по зоне, Алексей Трощинский вновь приложился, Лаccила поймал шайбу.

33'

Бердников попытал счастья из-под защитника — выше ворот просвистела шайба.

32'

Неожиданный бросок от синей линии кистями от Анисина, Лассила шайбу не видел, она просто в ловушку ему залетела. Везение!

31'

Дважды спасает своих Далтон: выстрел со средней дистанции он отразил, а щелчок от синей линии забрал намертво.

30'

Брылин проведет пару минут в штраф-боксе — атаку игрока не владеющего шайбой углядел у него арбитр.

29'

Встали в зону гости. Тарнаски дважды атаковал с ползоны, не успевают его накрыть, но Лассила в порядке.

28'
2:1

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:1! Кагарлицкий исхитрился скинуть с разворота на Логинова, а тот здорово бросил в ближний угол. Далтон выручить свой клуб не смог.

27'

Вязкая игра пошла. Не позволяют соперники выезжать на свободные броски. поочереди Вяливаара и Бердников стреляли от синей — мимо.

26'

Прижали гости новокузнечан к воротам. Дважды отражал шайбу Лассила при атаке с ближней дистанции и один раз умудряется выловить шайбу, пущенную от синей линии, в частоколе ног.

25'

Тимкин попробовал рвануть в быстрый проход, но был остановлен хоккеистом соперника.

24'

Алексей Медведев получил шайбу в бросковой позиции и щёлкнул с ползоны в дальний — Далтон успевает положить на лёд щиток и отразить этот выстрел.

23'

Попытались затолкать шайбу в ворота Лассилы с пятака, но кипер играет уверенно. Ещё два броска — мимо ворот и в полных составах.

22'

Доигрывают свое большинство "Витязи". Закрепились в зоне, но до бросковой составляющей дело не дошло.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

20'

Поснов удален за задержку клюшкой.

19'

Вяливаара имел шанс произвести бросок от синей линии, но проморгал момент и в итоге хозяева перешли в позиционную атаку, которую затем и запороли.

18'

Ошиблись новокузнечане, развивается стремительная контратака, но, на счастье "Кузни", в их воротах играет Лассила, который отвел очередную угрозу от ворот.

17'

Максим Кицын и Никита Коровкин что-то не поделили. Проверили на крепость амуницию и разъехались. Не серьёзно.

16'

Мирасти проявил военную хитрость — бросил из-за ворот в спину голкиперу хозяев, в надежде, что она отскочит в ворота — не прошёл номер.

15'

Поднасели чеховцы на ворота "Кузни". Как белка в колесе крутится Лассила и пока не допускает ошибок.

14'

Очередной опасный момент создали и на двоих запароли Головин и Бумагин. Первый отдавал отличную передачу, но второй замкнуть её не сумел.

13'

Кицын после входа в зону выполняет мощненький кистевой бросок — ловушкой вытащил вратарь.

12'
1:1

ГООООООООООООООООООООООООЛ! 1:1! Скидывает Панарин шайбу на Точицкого, тот без обработки хлестко бросает — точно!

11'

Вновь Далтон! Последовал наброс на пятак от синей линии, рикошет и Мэтт каким-то чудом сумел переложиться и в шпагате дотянуться до шайбы!

10'

Сергей Брылин в быстрой контратаке бросил от синей линии, кипер справился.

9'

Атака игрока не владеющего шайбой.

9'

Леснухин с ползоны принял шайбу, побработал и бросил в девятку — Лассила команду откровенно спас!

8'

Федосеев прокатился по зоне хозяев, выкатывался из-за ворот, но Лассила удачно сыграл клюшкой.

7'
1:0

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:0! С острого угла попытал счастья Брылин — шайба все-таки юркнула в ближний. Далтон не выручил свою команду.

6'

Мощно почти от синей линии щелкнул Леснухин — Лассила на месте!

5'

Лассила выкатился из ворот, а Анисин, увидев это, попытался перебросить голкипера хозяев — дотянулся до шайбы Теэму.

4'

Бреннан имел отличный момент, но не смог толком бросить с неудобной руки

3'

Брылин пытается замкнуть с пятака продольную передачу одноклубника, но Далтон зафиксировал шайбу.

1'

Лассила и Далтон заняли места в воротах команд.

1'

Начали!

0'

Прозвучал государственный гимн России.

0'

Приветствую вас, дорогие друзья! Я рад представить вам текстовую трансляцию матча между новокузнецким "Металлургом" и чеховским "Витязем". Для вас работать будет Илья Поспелов.

16.10.2011 14:00