1 3
0
0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 640 зрителей (54% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

подножка
2'
07:34
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:48
Максим Соловьёв
удар клюшкой
2'
20:44
Дмитрий Вишневский
2'
30:06
Глеб Корягин
задержка соперника клюшкой
2'
45:49
Алексей Калюжный
задержка соперника
2'
50:44
Дерек Мич
2'

2-0-4 6
60'

Финальная сирена! Московское "Динамо" одержало крупную победу над одноклубниками из Минска – 4:0! Поздравляем болельщиков бело-голубых с успехом, а голкипера хозяев Александра Лазушина – с "сухарём"! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

58'

Алексей Ефименко жахнул из левого круга вбрасывания — вражеские защитник хладнокровно накрывают этот бросок!

57'

Теперь уже окончательно добита и раздавлена интрига в нашем противостоянии. Похоже, команды будут доигрывать матч в энергосберегающем режиме.

56'
4:0

ГОООООООЛ! План Знарка сработал! Хозяева организовали контрвыпад два в одного, Максим Карпов выполнил своевременный перевод на партнёра, и Мартиньш Карсумс посылает шайбу в "домик" голкиперу!

56'

Олег Знарок, наставник московского "Динамо", пользуется правом на 30-секундный перерыв, нужно сбить атакующий пыл противника.

55'

Минчане из последних сил понеслись вперёд в надежде спасти положение, но Александр Лазушин просто не пробиваем!

54'
3:0

ГОООООООЛ! Москвичи, похоже, окончательно снимают все вопросы о победителе! Андрей Миронов зарядил свою пушку от синей линии, Кевин Лаланд щитками отразил шайбу перед собой, и на добивании удачно играет Юрий Бабенко!

53'

В неравных составах команды атакуют не так много, как хотелось бы, оба коллектива действуют с оглядкой на собственные ворота.

52'

Спустя минуту следует удаление у гостей, Дерек Мич отправлен на "скамейку для плохих парней" за удар соперника клюшкой. В формате четыре на четыре теперь пойдёт игра.

51'

Алексей Калюжный удалён на две минуты за задержку соперника руками.

50'

Штанга играет за гостей! После мощного заряда Максима Соловьёва от синей линии шайба смачно стукнулась о стойку ворот "зубров"!

49'

Отметим, что в третьем периоде вновь выходит на лёд у москвичей Константин Касянчук, который не появлялся в игре во второй двадцатиминутке. Зато теперь без игрового времени остаются Александр Будкин и Марек Квапил.

48'

В полном составе играет дружина Олега Знарка.

47'

Збынек Иргл с правого края набрасывал шайбу в направлении створа — Александр Лазушин надёжно перекрывает низ. Спустя несколько мгновений Дерек Мич мажет от синей линии!

46'

А вот и подоспел для "зубров" отличный шанс вернуться в игру. Глеб Корягин сопровожден в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

45'

Дмитрий Мелешко вывалился к чужим воротам по центру, однако прошить Александра Лазушина прямым броском не удаётся, хитрости бы побольше нападающему гостей.

44'

Вновь Мартиньш Карсумс наносил бросок с приличного расстояния, и вновь Алексей Цветков создавал трафик перед воротам соперника — на сей раз Кевину Лаланду удаётся забрать шайбу!

43'

Более-менее комфортный задел себе создали москвичи в дебюте третьего периода, гостям теперь будет крайне непросто отыграться.

42'
2:0

ГОООООООЛ! Мартиньш Карсумс пальнул со среднего расстояния, Кевин Лаланд в падении отразил шайбу перед собой, и тут как на добивание вторым темпом подоспел Алексей Цветков, поразивший пустой угол!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
1:0

ГОООООООЛ! На последней секунде периода хозяева выходят вперёд, вот это поворот событий! Константин Горовиков послал шайбу в сетку ворот гостей, и после совещания со своим "видео-коллегой" арбитр указывает на центр площадки, взятие ворот засчитано!

39'

Последняя минута второго периода уже берёт свой отсчёт, а на табло по-прежнему нули. Если в первом периоде тотальное превосходство было у москвичей, то теперь в нашей игре не всё так однозначно.

38'

Александр Лазушин немного опрометчиво играл на выходе, выкатившись далеко из ворот, однако всё-таки не успевают противники опередить голкипера москвичей!

36'

Денис Мосалёв со входа в зону на небольшой высоте послал шайбу в направлении створа, Кевин Лаланд вовремя опускает щитки и парирует угрозу!

34'

Во втором периоде команды немного сбавили обороты, и гостям теперь проще приспособиться к манере игры противника. По броскам, кстати, уже почти равенство: 15-14.

33'

В полном составе играют хозяева.

32'

Збынек Иргл с фланга выполнял перевод на пятачок, откуда Алексей Калюжного в касание пытался поразить цель! Впрочем, Александр Лазушин успевает переместиться в нужное место и спасает свою команду!

31'

Дмитрий Вишневский отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

30'

Дмитрий Мелешко исполнил прострельную передачу на вражеский пятак, а Роман Дерлюк, играя на перехвате, едва не срезал шайбу в собственные ворота! Фортуна сейчас оказалась на стороне москвичей.

29'

Отметим, что во втором периоде у хозяев не выходит на лёд Константин Касянчук. Вероятно, какое-то повреждение получил нападающий четвёртого звена бело-голубых, точной информации пока нет.

28'

Лукаш Краичек проехал с шайбой по левому флангу и пробовал бросить из круга вбрасывания — заблокировано!

27'

Денис Мосалёв, выкатившись из-за ворот, отчаянно пытался пропихнуть шайбу в ближний угол, однако там надёжно ставит щиток Кевин Лаланд! Все усилия москвичей сведены на нет.

26'

Вероятно, минчане стали чуточку надёжнее играть у своих ворот, но вот соорудить что-нибудь опасное самим "зубрам" пока не удаётся.

25'

После перерыва рисунок игры не претерпел кардинальных изменений, по-прежнему намного агрессивнее действует московское "Динамо", Кевин Лаланд постоянно в работе.

24'

Мартиньш Карсумс с острейшего угла приложился — это лёгкая добыча для Кевина Лаланда, голкипер без каких-либо проблем забирает шайбу.

23'

Хозяева играют в полном составе.

22'

С переменным успехом "зубры" действуют в большинстве, до голевых угроз дело не доходит.

21'

Максим Соловьёв удалён на две минуты за удар соперника клюшкой, около минуты москвичи будут играть втроём против пятерых противников.

21'

Збынек Иргл заполучил шайбу на вражеском пятачке, однако перехитрить Александра Лазушина в очной дуэли не удаётся!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Константин Горовиков схлопотал двухминутный штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой, против Алексея Калюжного были нарушены правила в данном эпизоде.

19'

Спокойно доигрывают период команды, смирились они с "баранками" на табло по итогам двадцати минут игры.

18'

Похожая атака гостей, последовала передача из правого угла площадки к воротам "Динамо", но Александр Лазушин клюшкой в сторону хладнокровно выносит шайбу.

17'

Денис Мосалёв от левого бортика исполнил поперечный перевод на вражеский пятак, где подставлял клюшку Константин Горовиков! Шайба попадает в амуницию Кевину Лаланду.

16'

Минчане в последних нескольких сменах немного отодвинули игру от собственных владений. Вероятно, что это связано, прежде всего, с тем, что хозяева временно ослабили хватку.

15'

Виталий Кирющенков, выкатившись из-за ворот, пытался пропихнуть шайбу в ближний угол, однако там всё надёжно перекрывает Александр Лазушин!

14'

История противостояния сегодняшних соперников в КХЛ насчитывает десять матчей. Восемь поединков остались за московским "Динамо", и только в двух случаях сильнее оказывался коллектив из Беларуси. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 31-16 в пользу сегодняшних хозяев.

13'

Джефф Плэтт ловко просочился между двумя противниками, однако пространства для броска уже не хватило форварду минского "Динамо"!

12'

Максим Карпов справа прикладывался — плечом парирует шайбу Кевин Лаланд, внятного второго темпа от соперника не последовало.

11'

Денис Мосалёв со среднего расстояния заряжал — кто-то из гостевых защитников успевает подставить клюшку, и шайба идёт выше ворот.

10'

Гости играют в полном составе.

9'

С переменным успехом москвичи действуют в большинстве, Юрий Бабенко из правого круга вбрасывания выцеливал ближний угол — немного неточно получается!

8'

Первое удаление в сегодняшнем поединке, Илья Казнадей наказан двухминутным штрафом за подножку.

7'

Минчане с большущим трудом выходят из своей зоны. И если даже им это удаётся сделать, чаще всего вскоре следует потеря в середине площадки.

6'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у московского "Динамо" по-прежнему находятся Доминик Граняк, Денис Кокарев, Филип Новак, Максим Пестушко, Александр Рязанцев, Сергей Соин и Янне Яласваара. "Зубры" сегодня не могут рассчитывать на помощь Артура Гавруса и Павла Черноока.

4'

Юрий Бабенко после поистине богатырского замаха щёлкнул из левого круга вбрасывания — Кевин Лаланд ловко нейтрализует угрозу!

3'

Агрессивно начинают встречу хозяева, Константин Волков от правого бортика заряжал — шайба после рикошета разминается со створом.

2'

Лео Комаров влетел в чужую зону по левому краю, легко ушёл от двоих противников, после чего пальнул с острейшего угла — это разминка для Кевина Лаланда.

1'

Матч начался! В воротах московского "Динамо" играет Александр Лазушин, на последнем рубеже у минчан – Кевин Лаланд.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Москва) — "Динамо" (Минск). Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

23.10.2013 19:30