0 0
1
0 1

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 070 зрителей (100% при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 18:45
    1:1
    Брэндон Боченски
0'
20'
40'
60'
Барыс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника клюшкой
2'
06:59
Евгений Блохин
2'
13:07
Михаил Паньшин
удар клюшкой
2'
22:05
2'
24:31
Виктор Антипин
2'
25:32
2'
25:32
Милан Гулаш
удар локтем
2'
28:02
Данис Зарипов
2'
30:11
Милан Гулаш
толчок на борт
2'
34:04
Ян Коварж
грубость
2'
39:31
Максим Семёнов
грубость
2'
39:31
Найджел Доус
2'
40:07
подножка
2'
44:03
Алексей Литвиненко
атака в область головы и шеи
2+10'
52:39
Крис Ли
подножка
2'
54:17
Денис Платонов
задержка соперника
2'
58:42
Ян Коварж
2'

2-10-6 18
60'

Все, матч окончен! "Металлург" одержал выездную победу над "Барысом" со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл с ворот Еремеев, вшестером "Барыс"!

60'

Савченко набросил от синей линии, Доус добивал с пятака, но не сумел он перебросить шайбу через Кошечкина!

59'

Заметалась шайба на пятаке, Антропову не удалось сыграть на добивании!

59'

Тайм-аут взял "Барыс", чуть больше минуты еще играть.

59'

Платонов нарушил правила против Савченко.

57'

В полном составе "Металлург".

56'

Расположились хозяева в чужой зоне, Лакиза приложился от синей линии — Кошечкин в игре.

55'

Ли с нарушением правил остановил прорыв Боченски.

53'

Литвиненко грубо сыграл в борьбе у борта, 2+10 получил защитник "Барыса".

53'

Руденко атаковал со входа в зону — бросок получился несильный и Кошечкин спокойно забрал шайбу.

51'

Шенфельд из-под защитника нанёс прицельный бросок в ближнюю девятку, Еремеев намертво забрал шайбу.

49'

Боченски замыкал прострел на дальней штанге — Кошечкин успел переместиться и выручил свою команду!

48'

Маленьких под углом выкатился один на один с вратарём, но Еремеев выиграл дуэль в ближнем бою!

47'

В полном составе "Барыс".

46'

Ибрагимов мощно приложился от синей линии, Еремеев выловил шайбу из-под перекладины!

45'

Семёнов удалён за подножку, против Мозякина были нарушены правила.

44'

"Магнитка" продолжает владеть инициативой, "Барыс" больше обороняется.

42'
1:2

ГООООООООЛ! Зарипов сделал передачу на синюю линию, Ли мощно бросил по воротам и шайба влетела точно под перекладину!

41'

Доус в борьбе с Зариповым нарушил правила, большинство будет у "Металлурга".

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.

40'

Семёнов и Коварж получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдет игра.

40'

Еще одно обоюдное удаление будет.

40'

Антипин атаковал от синей линии, Еремеев спокойно справился с угрозой.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у "Металлурга" — 7:4.

37'

Опасно! Зарипов с кистей прицельно бросил в дальнюю девятку, шайба угодила в штангу и вылетела в поле!

37'

Гулаш! Из круга вбрасывания с кистей бросил в ближний угол — Еремеев на месте!

37'

36'

Блохин дважды атаковал от синей линии, оба раза Кошечкин сыграл внимательно.

35'

Гулаш у борта грубо сыграл против Пушкарёва, третье подряд удаление будет у "Магнитки".

33'

Зарипов протащил шайбу по левому флангу, низом бросил в дальний угол — Еремеев щитком дотянулся до шайбы!

33'

32'

Бойд из-за ворот сделал передачу на пятак, Боченски с близкого расстояния послал шайбу в грудь голкиперу.

32'

Савченко атаковал от синей линии — Кошечкин всё видел и спокойно забрал шайбу в ловушку.

31'

Многовато удалений во втором периоде. Сейчас Зарипов нарушил правила в борьбе с Блохиным.

31'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, в полном составе "Металлург".

29'

Доус рвался к воротам по центру, но передача на пятак не прошла — удачно на перехвате сыграл Маленьких.

29'

Гулаш удалён за удар локтем.

27'

Удалось выстоять хозяевам в меньшинстве, вернулся на лёд Паньшин.

26'

Антипин и Боченски получили по две минуты штрафа.

26'

Обоюдное удаление будет.

26'

Мозякин с левого края прострелил в центр, Коварж в касание бросил по воротам — шайба прошла над перекладиной!

25'

Паньшин заработал второе удаление подряд, Михаил с нарушением правил остановил проход Коваржа.

25'

24'

Долго гости разыгрывают шайбу в чужой зоне. Зарипов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Мозякину помешали нанести бросок с близкого расстояния.

23'

Паньшин за удар клюшкой удалён на две минуты.

22'

Зарипов атаковал со входа в зону — мимо!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

20'

Антропов из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, Паньшин с метра не попал в створ!

19'
1:1

ГООООООООЛ! И тут же сравнивает "Барыс"! Боченски под углом выкатился на ворота и с кистей послал шайбу между щитков вратарю!

18'
0:1

ГООООООООЛ! Коварж получил передачу на ход от Мозякина, на скорости ворвался в чужую зону и с кистей бросил точно в дальнюю девятку — Еремеев не среагировал!

17'

Малиновский с кистей нанёс прицельный бросок в дальний угол, Еремеев уверенно забрал шайбу.

16'

По броскам в створ преимущество у хозяев — 9:7.

16'

14'

Еремеев спокойно справился с дальним выстрелом Ли, а затем хозяевам удалось выбить шайбу из зоны.

14'

Блохин отправляется на скамейку штрафников.

13'

Ли мощно зарядил из круга вбрасывания, шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

12'

Резкую контратаку провело североамериканское звено "Барыса". Бойд получил передачу от Доуса, из-под защитника бросил в ближний угол — Кошечкин на месте.

11'

Момент! Сперва Зарипов не сумел переиграть Еремеева один в один, а затем Коварж каким-то невероятным образом с острого угла не попал по пустым воротам!

9'

9'

Опасно! Кошечкин перед собой отбил дальний бросок Семёнова, а Рахманов после добивания не попал в створ из убойной позиции!

8'

Острую атаку провели гости в меньшинстве, но у Платонова не прошла передача на дальнюю штангу, куда подключался Ли.

7'

Первое удаление в матче — Бирюков на пятаке нарушил правила в борьбе с Бойдом.

7'

Затяжная атака получилась у гостей. Метлюк от борта нанёс бросок в дальний угол, Еремеев был начеку.

6'

Шенфельд с левого края прострелил вдоль ворот, Еремеев оказался первым на шайбе.

5'

Руденко из-за ворот сделал отличную передачу в центр, Старченко из-под защитника нанёс бросок под перекладину — Кошечкин намертво забрал шайбу.

4'

Неплохую атаку провело первое звено "Магнитки". Зарипов выкатил шайбу на синюю линию, Бирюков в касание бросил по воротам — Еремеев надежен!

3'

Резво началась игра, команды действуют на встречных курсах. Платонов атаковал с острого угла, Еремеев отбил шайбу в сторону.

2'

Брент протащил шайбу по левому флангу, с неудобной руки бросил по воротам — шайба в ловушке у Еремеева.

1'

Доус по центру рвался к вражеским воротам, со средней дистанции бросил по воротам — Кошечкин в игре.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Виталий Еремеев — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Металлург" (Магнитогорск). Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

26.10.2013 15:00