1 2 3

1 0 0
1 0 1

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 070 зрителей (100 % при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 18:45'
    1:1
    Брэндон Боченски
0'
20'
40'
60'
Барыс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Барыс – Металлург Мг. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

задержка клюшкой
2'
06:59
Евгений Блохин
2'
13:07
Михаил Паньшин
удар клюшкой
2'
22:05
2'
24:31
Виктор Антипин
2'
25:32
2'
25:32
Милан Гулаш
удар локтем
2'
28:02
Данис Зарипов
2'
30:11
Милан Гулаш
толчок на борт
2'
34:04
Ян Коварж
грубость
2'
39:31
Максим Семёнов
грубость
2'
39:31
Найджел Доус
2'
40:07
подножка
2'
44:03
Алексей Литвиненко
атака в область головы и шеи
2+10'
52:39
Крис Ли
подножка
2'
54:17
Денис Платонов
задержка соперника
2'
58:42
Ян Коварж
2'

(2-10-6)  18
60'
Все, матч окончен! "Металлург" одержал выездную победу над "Барысом" со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60'
Ушёл с ворот Еремеев, вшестером "Барыс"!
60'
Савченко набросил от синей линии, Доус добивал с пятака, но не сумел он перебросить шайбу через Кошечкина!
59'
Заметалась шайба на пятаке, Антропову не удалось сыграть на добивании!
59'
Тайм-аут взял "Барыс", чуть больше минуты еще играть.
59'
Платонов нарушил правила против Савченко.
57'
В полном составе "Металлург".
56'
Расположились хозяева в чужой зоне, Лакиза приложился от синей линии — Кошечкин в игре.
55'
Ли с нарушением правил остановил прорыв Боченски.
53'
Литвиненко грубо сыграл в борьбе у борта, 2+10 получил защитник "Барыса".
53'
Руденко атаковал со входа в зону — бросок получился несильный и Кошечкин спокойно забрал шайбу.
51'
Шенфельд из-под защитника нанёс прицельный бросок в ближнюю девятку, Еремеев намертво забрал шайбу.
49'
Боченски замыкал прострел на дальней штанге — Кошечкин успел переместиться и выручил свою команду!
48'
Маленьких под углом выкатился один на один с вратарём, но Еремеев выиграл дуэль в ближнем бою!
47'
В полном составе "Барыс".
46'
Ибрагимов мощно приложился от синей линии, Еремеев выловил шайбу из-под перекладины!
45'
Семёнов удалён за подножку, против Мозякина были нарушены правила.
44'
"Магнитка" продолжает владеть инициативой, "Барыс" больше обороняется.
42'
1:2
ГООООООООЛ! Зарипов сделал передачу на синюю линию, Ли мощно бросил по воротам и шайба влетела точно под перекладину!
41'
Доус в борьбе с Зариповым нарушил правила, большинство будет у "Металлурга".
41'
Начался третий период!
40'
Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.
40'
Семёнов и Коварж получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдет игра.
40'
Еще одно обоюдное удаление будет.
40'
Антипин атаковал от синей линии, Еремеев спокойно справился с угрозой.
38'
Во втором периоде преимущество по броскам у "Металлурга" — 7:4.
37'
Опасно! Зарипов с кистей прицельно бросил в дальнюю девятку, шайба угодила в штангу и вылетела в поле!
37'
Гулаш! Из круга вбрасывания с кистей бросил в ближний угол — Еремеев на месте!
37'
36'
Блохин дважды атаковал от синей линии, оба раза Кошечкин сыграл внимательно.
35'
Гулаш у борта грубо сыграл против Пушкарёва, третье подряд удаление будет у "Магнитки".
33'
Зарипов протащил шайбу по левому флангу, низом бросил в дальний угол — Еремеев щитком дотянулся до шайбы!
33'
32'
Бойд из-за ворот сделал передачу на пятак, Боченски с близкого расстояния послал шайбу в грудь голкиперу.
32'
Савченко атаковал от синей линии — Кошечкин всё видел и спокойно забрал шайбу в ловушку.
31'
Многовато удалений во втором периоде. Сейчас Зарипов нарушил правила в борьбе с Блохиным.
31'
Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, в полном составе "Металлург".
29'
Доус рвался к воротам по центру, но передача на пятак не прошла — удачно на перехвате сыграл Маленьких.
29'
Гулаш удалён за удар локтем.
27'
Удалось выстоять хозяевам в меньшинстве, вернулся на лёд Паньшин.
26'
Антипин и Боченски получили по две минуты штрафа.
26'
Обоюдное удаление будет.
26'
Мозякин с левого края прострелил в центр, Коварж в касание бросил по воротам — шайба прошла над перекладиной!
25'
Паньшин заработал второе удаление подряд, Михаил с нарушением правил остановил проход Коваржа.
25'
24'
Долго гости разыгрывают шайбу в чужой зоне. Зарипов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Мозякину помешали нанести бросок с близкого расстояния.
23'
Паньшин за удар клюшкой удалён на две минуты.
22'
Зарипов атаковал со входа в зону — мимо!
21'
Начался второй период!
20'
Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.
20'
Антропов из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, Паньшин с метра не попал в створ!
19'
1:1
ГООООООООЛ! И тут же сравнивает "Барыс"! Боченски под углом выкатился на ворота и с кистей послал шайбу между щитков вратарю!
18'
0:1
ГООООООООЛ! Коварж получил передачу на ход от Мозякина, на скорости ворвался в чужую зону и с кистей бросил точно в дальнюю девятку — Еремеев не среагировал!
17'
Малиновский с кистей нанёс прицельный бросок в дальний угол, Еремеев уверенно забрал шайбу.
16'
По броскам в створ преимущество у хозяев — 9:7.
16'
14'
Еремеев спокойно справился с дальним выстрелом Ли, а затем хозяевам удалось выбить шайбу из зоны.
14'
Блохин отправляется на скамейку штрафников.
13'
Ли мощно зарядил из круга вбрасывания, шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.
12'
Резкую контратаку провело североамериканское звено "Барыса". Бойд получил передачу от Доуса, из-под защитника бросил в ближний угол — Кошечкин на месте.
11'
Момент! Сперва Зарипов не сумел переиграть Еремеева один в один, а затем Коварж каким-то невероятным образом с острого угла не попал по пустым воротам!
9'
9'
Опасно! Кошечкин перед собой отбил дальний бросок Семёнова, а Рахманов после добивания не попал в створ из убойной позиции!
8'
Острую атаку провели гости в меньшинстве, но у Платонова не прошла передача на дальнюю штангу, куда подключался Ли.
7'
Первое удаление в матче — Бирюков на пятаке нарушил правила в борьбе с Бойдом.
7'
Затяжная атака получилась у гостей. Метлюк от борта нанёс бросок в дальний угол, Еремеев был начеку.
6'
Шенфельд с левого края прострелил вдоль ворот, Еремеев оказался первым на шайбе.
5'
Руденко из-за ворот сделал отличную передачу в центр, Старченко из-под защитника нанёс бросок под перекладину — Кошечкин намертво забрал шайбу.
4'
Неплохую атаку провело первое звено "Магнитки". Зарипов выкатил шайбу на синюю линию, Бирюков в касание бросил по воротам — Еремеев надежен!
3'
Резво началась игра, команды действуют на встречных курсах. Платонов атаковал с острого угла, Еремеев отбил шайбу в сторону.
2'
Брент протащил шайбу по левому флангу, с неудобной руки бросил по воротам — шайба в ловушке у Еремеева.
1'
Доус по центру рвался к вражеским воротам, со средней дистанции бросил по воротам — Кошечкин в игре.
1'
Поехали, матч начался!
0'
Стартовые вратари: Виталий Еремеев — Василий Кошечкин.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Металлург" (Магнитогорск). Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.
01.12.2013  15:00