3 0
0
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 300 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Артемий Панарин
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

грубость
2'
10:00
Юрий Александров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:00
задержка соперника
2'
34:12
Алексей Семёнов
удар клюшкой
2'
52:02
Николай Прохоркин
2'
54:23
2'

0-4-4 8
60'

Звучит сирена! Уверенная победа СКА со счётом 5:2!
Красивую игру мы с вами посмотрели. Команды продемонстрировали активный атакующий хоккей, в котором сильнее оказались хозяева. В целом хоккеисты СКА создали больше опасных моментов и смотрелись мощнее московских "армейцев", всё это вкупе с не совсем удачной игрой голкиперов гостей дало положительный для питерцев результат.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

59'

В полном составе ЦСКА.

59'

Ковальчук и ещё несколько игроков СКА имели сейчас возможности для того чтобы забросить.

58'

Дальний бросок хозяев. Проскуряков в игре.

57'

Морозов зарабатывает двухминутное удаление за атаку игрока не владеющего шайбой.

57'

Прохоркин из-под защитника бросал. Салак отбивает.

57'

55'

Тихонов убегал один на один с Проскуряковым. Виктор из-под ноги решил бросить, шайба прямо в щитки голкиперу пришлась.

55'

Тайм-аут СКА берёт.

55'

Прохоркин получил не совсем обязательное удаление.

55'

Опасно у ворот СКА. Шайба в лицевой борт ударилась, Григоренко с нулевого угла не сумел добить.

54'

Главный тренер московских "армейцев" гонит свою команду вперёд.

53'

В полном составе СКА.

53'
5:2

ГОООООЛ! Прохоркин отдал передачу в правый круг вбрасывания. Морозов подработал шайбу, и резким кистевым броском отправил шайбу в сетку.

53'

Тайм-аут гости берут.

53'

Семёнов получил двухминутный штраф.

52'

Красивое спасение Проскурякова. Макаров сместился в центр, выдержал паузу, бросил с кистей. Голкипер гостей уже лежал на боку, но тем не менее щитком, подняв ногу сумел отразить шайбу.

51'

Мощная атака СКА. Панарин выдержал силовое давление соперника, вывел шайбу на пятак, откуда не удалось забросить.

50'

Красиво разыграли шайбу хозяева. Шипачёв вывел на убойную позицию Ковальчука, а Илья решил отдать ответную передачу. Пас конечно по задумке отличный, но пройти через трёх игроков ЦСКА он не мог.

48'

Хорошую атаку гости проводят, не хватило только акцентированного завершающего броска.

47'

Три в одного защитника выкатывались хозяева в контратаку. Поникаровский бросал с кистей, Проскуряков успел переместиться и щитками отразить шайбу.

45'

Подправлял Торесен бросок Чудинова, Проскуряков сумел шайбу поймать.

44'

Мало верится в то, что гостям удастся зацепиться за результат сегодня. Хотя всякое бывает, вдруг ЦСКА забьют быстрых две шайбы, тогда игра приобретёт совсем другой оттенок.

43'

Рид выскакивал на ворота, но бросок не успел нанести, так как Чудинов успел выбить шайбу у канадского форварда.

42'

Позиционная атака СКА. Вывели Червенку на свободный бросок из правого круга вбрасывания. Роман в ближнюю девятку бросал, Проскуряков плечом шайбу парировал.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
Не выручают голкиперы у ЦСКА в этом матче. В принципе игра равная, и моментов команды имеют примерно равное количество. Но вот Салак, то вратари ЦСКА пропускают не совсем обязательные шайбы.

40'
5:1

ГОООООЛ! Еще одна вратарская ошибка у ЦСКА. Панарин с кистей бросал из левого круга вбрасывания. Проскуряков открыл ближний угол, и нападающий СКА этим уверенно воспользовался.

39'

Прохоркин великолепно сыграл. Молодой нападающий москвичей сумел отдать передачу на средний пятак. Широков шайбу принял, бросил в дальний угол, но Салак в падении умудрился этот бросок отбить.

37'

36'

Довольно уверенно московские "армейцы" отбиваются.

35'

Морозов заработал двухминутное удаление.

33'

Прошла передача на Червенку, Роман бросил не совсем точно. А момент опасный был.

32'

Рид прошёл по левому борту, сместился на пятак и попытался сделать прострел на дальнюю штангу. Салак щитком остановил шайбу.

32'

Гончарова подключили к атаке. Максим нанёс резкий бросок, Салак уверенно шайбу поймал.

31'

30'

Неплохую контратаку ЦСКА провело.

29'

Калинин в касание от синей линии бросал после паса Ковальчука. Не совсем точным получился бросок.

29'

За нарушение численного состава наказаны "армейцы" Москвы. Фёдор Фёдоров штраф отбывает.

27'
4:1

ГОООООЛ! Гончаров укрыл шайбу корпусом, продвинулся вперёд от синей линии, и броском с неудобной руки поразил верхний левый угол ворот.

27'

Контратака ЦСКА. Немировски протащил шайбу по правому борту и отдал пас на дальнюю штангу на Фёдорова. Фёдор бросил неплохо, но Салак сумел выручить свою команду.

26'

Панарин не сумел продавить Маркова и вылезти на ворота.

25'

Рид покатил на ворота, бросал в ближний угол. Салак внимательно сыграл.

24'
4:0

ГОООООЛ! Поникаровский с кистей бросил в ближний угол из основания правого круга вбрасывания. Шайба попала в руку Проскурякова и приземлилась за линей ворот. 4:0!

23'

Червенка в центр зоны отдавал передачу, шайба попала в конёк защитнику гостей и едва не влетела в ворота.

22'

Проскуряков теперь будет играть в воротах у ЦСКА.

22'

Замена вратаря у ЦСКА. Станя ворота покидает.

22'
3:0

ГОООООЛ! Станя справился с броском Калинина, но вот с добивание Шипачёва почти с нулевого угла голкипер гостей не справился. Вадим отменно попал, в притирку со штангой.

21'

Александров бросал от синей линии после вбрасывания в зоне ЦСКА. Станя сократил угол обстрела и шайбу поймал. Будет повторное вбрасывание в зоне гостей.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
СКА выглядит более мастеравитой командой. Гости вроде и хорошо двигаются, но вот ничего дельного в атаке практически не создают.

19'

Макаров с пятака в ближний угол добивал. Станя прикрыл нижний ближний угол.

18'

Червенка из левого круга вбрасывания щёлкнул, щитками играет Станя.

17'
2:0

ГОООООЛ! Ошибся Марков в своей зоне. Тут же последовала продольная разрезающая передача на Тихонова. Виктор мастерски переправил шайбу в ворота.

16'

15'

Эминджер от синей линии неточно бросает.

14'

Юрий Александров получил две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

13'

Кучерявенко сделал пас на синюю линию. Кутейкин мощно щёлкнул, шайба мимо ворот летит.

12'

12'

Ковальчук едва не убежал один на один со Станей. Но голкипер гостей сыграл на выходе и сумел выбить шайбу в сторону.

11'

Пока не получается у ЦСКА закрепиться в зоне атаки.

10'

Максим Чудинов получил двухминутное удаление за грубость.

10'

Отличную атаку звено Прохоркина проводит.

10'

Макаров из левого круга вбрасывания щёлкнул, шайба прямо в Станю летит.

9'

В последние несколько минут СКА практически не входит в зону атаки.

8'

За счёт форчекинга гости сумели отвоевать шайбу в зоне СКА, но выжать опасный момент из этого отбора не удалось.

7'

Чудинов сумел сохранить шайбу в зоне атаки, затем Максим бросил от синей линии. Должного трафика перед воротами хозяевам создать не удалось, и Станя без труда поймал игровой снаряд.

6'

Прямо как в НХЛ играют команды. Был отрезок, когда практически все единоборства заканчивались силовыми приёмами. Без прокатов стараются хоккеисты играть.

4'
1:0

ГОООООЛ! Шипачёв из угла площадки сделал передачу в центр зоны. Ковальчку в касание щёлкнул и забил. Стане плюс ко всему видимость на пятаке закрывали.

4'

Тихонов удобное место перед воротами занял. Пытался Виктор клюшку под дальний бросок подставить, но не вышло.

3'

Активно москвичи начали матч. Провели несколько позиционных атак.

2'

Прохоркин с пятака атаковал ворота хозяев. Салак надёжно весь низ перекрыл.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Салак — Станя.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

28.10.2013 19:30