2 1
1
0 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 000 зрителей (98% при вместимости 4 070)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Роман Савченко
0'
20'
40'
60'
  • 07:02
    1:1
    Егор Миловзоров
Барыс — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

34.52

2'
подножка
2'
20:39
Дмитрий Уппер
подножка
2'
26:41
Николай Белов
задержка соперника клюшкой
2'
43:10
Максим Березин
2'
47:36
удар клюшкой
2'
48:18
2'

0-2-6 8
60'

Финальная сирена! "Барыс" одержал крупную домашнюю победу над "Нефтехимиком" – 5:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Дмитрий Космачёв получает малый штраф за подножку.

58'

Виталий Шулаков в касание хлёстко заряжал от синей линии — Ари Ахонен эффектно и эффективно действует ловушкой, отличный сэйв голкипера астанинцев!

57'

Отметим, что в третьем игровом отрезке у гостей без игрового времени остаются братья Альшевские и Богдан Якимов, нижнекамцы доигрывают встречу в три звена.

56'

Для "Барыса" оставшиеся минуты встречи рискуют превратиться в этакую интенсивную тренировку, должного сопротивления соперник не оказывает.

54'

Дмитрий Уппер, прокатываясь по правому краю, здорово пробросил шайбу себе на ход, но дальше его встречали сразу несколько оппонентов, атака "Барыса" на этом захлебнулась.

53'

Константин Пушкарёв в касание с двух метров замыкал передачу одноклубника из-за ворот — чуточку везения не хватило!

51'

"Барыс" играет в полном составе.

50'

Ничего особого опасного в большинстве "Нефтехимик" не создаёт, уже пропал энтузиазм у гостей.

49'

Дмитрий Уппер удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

49'
5:1

ГОООООООЛ! "Барыс" довольно быстро реализовал лишнего благодаря точному броску Романа Савченко! Похоже, окончательно добита интрига в сегодняшнем противостоянии!

48'

Максим Березин удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой, против Дастина Бойда были нарушены правила в данном эпизоде.

47'

Станислав Романов после поистине богатырского замаха приложился с левого фланга — шайба просвистела неподалеку от дальней стойки, да и голкипер ситуацию контролировал!

46'

"Нефтехимик" играет в полном составе.

45'

Константин Пушкарёв подхватил шайбу метрах в двух от чужих ворот, однако переиграть Александра Судницина не получается, маловато пространства было у нападающего "Барыса"!

44'

А вот такие удаления явно не на плюс гостям. Николай Белов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

43'

Похоже, "Нефтехимик" в третьем периоде перейдёт на игру в три звена. Владимир Крикунов не теряет надежду спасти сегодняшнюю встречу.

42'

Сумбурный хоккей царит на площадке в дебюте периода, команды много времени проводят в вязкой борьбе за шайбу.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

После броска с левого края началась настоящая куча мала у ворот "Барыса", но Ари Ахонен всё-таки прижимает шайбу ко льду!

38'

Егор Миловзоров буквально отвоевал шайбу на чужой синей линии и без промедления бросил метров с семи — немного неточно!

37'

Михаил Рахманов подхватил бесхозную шайбу на правом краю атаки, но сразу несколько противников его окружили, "числом берут" гости в данном эпизоде.

36'

Николай Антропов стремительно пролетел по левому флангу и пальнул с острейшего угла — голкипер начеку! Завязалась небольшая потасовка у ворот нижнекамцев, но судьи оперативно вмешиваются и не допускают массового кровопролития.

35'

Мартин Цибак вновь сумел потревожить голкипера хозяев весьма неплохим броском, однако Ари Ахонен надёжно перекрывает низ, несмотря на помехи у пятачка!

33'

Дастин Бойд из левого круга вбрасывания выстреливает в направлении ближнего угла — Александр Судницин здорово "прочитал" момент, удачно выбрал позицию и не возникает у него никаких проблем с нейтрализацией угрозы!

32'

Михаил Рахманов из правого угла площадки выполнил качественную прострельную передачу на пятак, куда накатывался Грэттон! Но чуточку везения не хватает Джошу, шайба не пересекает ленточку!

31'
4:1

ГОООООООЛ! Дастин Бойд из левого круга вбрасывания выполнил своевременный перевод к дальней стойке, и Константин Романов оттуда без помех в касание расстреливает ворота! Дубль!

29'

28'

С переменным успехом "Нефтехимик" действует при реализации большинства, ничего сверхсложного предложить Ари Ахонену гости не в состоянии.

27'

Дмитрий Уппер сопровожден на "скамейку для плохих парней" за подножку.

26'
3:1

ГОООООООЛ! Дастин Бойд подхватил шайбу на чужой синей линии и великолепным броском заставил капитулировать Александра Судницина! "Барыс" упрочил перевес в счёте!

25'

История противостояния сегодняшних соперников в КХЛ насчитывает 12 матчей. Семь поединков остались за "Нефтехимком", а в пяти случаях сильнее оказывался коллектив из Астаны. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 37-35 в пользу сегодняшних гостей.

23'

22'

Михаил Рахманов чуть-чуть залез в офсайд, не дождавшись ускорения партнёра на противоположном фланге.

21'

Мартин Цибак отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Оскар Осала забросил шайбу в чужую зону по левому борту, и она там становится лёгкой добычей для защитников "Барыса".

18'

Упали скорости под занавес первого периода, "Барыс" довольно-таки неплохо нейтрализует большинство противника, не боятся высоко прессинговать соперника хозяева.

17'

В составе "Нефтехимика" сегодня отсутствует защитник Фёдор Беляков, пропускающий игру из-за сильного ушиба. Любопытно, что в прошлом сезоне молодой деф защищал цвета "Барыса", но сыграть против бывшей команды он не может. У хозяев сегодня отсутствуют Роман Старченко, Фёдор Полищук и Константин Руденко.

15'

Брэндон Боченски схлопотал 5+20 за колющий удар! Одного из своих лидеров теряет "Барыс".

14'

Мартин Цибак исполнил вираж за чужие ворота, отдал пас на пятачок, однако Денис Толпеко прощает "Барыс", промазывая из убойной позиции!

13'
2:1

ГОООООООЛ! Михаил Паньшин выскочил на рандеву с голкипером и сыграл крайне нестандартно! Нападающий "Барыса" не решился на бросок с неудобной руки, резко остановился, выполнил оборот вокруг себя и только после этого из-под защитника послал шайбу в "домик" вратарю!

13'

Виталий Шулаков после провала обороны противника из великолепной позиции расстреливал ворота "Барыса", но чуть-чуть меткости и везения не хватило нападающему "Нефтехимика"!

12'

Роман Савченко зарядил свою пушку от синей линии — Александр Судницин отражает шайбу перед собой! Подбор остался за "Барысом", однако перейти в позиционную атаку хозяевам не удаётся.

11'

10'

С переменным успехом действуют гости при реализации лишнего, да и Ари Ахонен на последнем рубеже "Барыса" отрабатывает без малейших помарок.

9'

Дебютное удаление в сегодняшнем противостоянии, Николай Антропов наказан двухминутным штрафом за подножку.

8'
1:1

ГОООООООЛ! Довольно быстро восстановили паритет гости! Егор Миловзоров протащил шайбу по правому флангу и пальнул из круга вбрасывания с кистей — получилось просто идеально, прямо в дальний угол!

6'
1:0

ГОООООООЛ! Отложенный штраф реализуют хозяева! Николай Антропов запустил шайбу в направлении створа от правого бортика, голкипер парировал её перед собой, и тут как тут на добивание вторым темпом поспевает Константин Романов!

4'

Дастин Бойд с ползоны пальнул без излишнего академизма — голкипер начеку! Без раскачки начинают встречу команды, сразу же в атаку устремились хоккеисты.

3'

"Нефтехимик" отвечает выстрелом Егора Миловзорова с левого фланга — Ари Ахонен блестяще реагирует!

2'

Брэндон Боченски обокрал защитника неподалеку от чужих ворот, и Александру Судницину в первой же смене приходится вступать в игру!

1'

Матч начался! В воротах "Барыса" играет Ари Ахонен, на последнем рубеже у "Нефтехимика" – Александр Судницин.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Российской Федерации и Республики Казахстан.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

30.10.2013 17:00