0 1 0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 5 865 зрителей (66% при вместимости 8 900)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 00:12
    1:0
    Алексей Терещенко
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
17:57
Степан Захарчук
толчок клюшкой
2'
32:08
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:32
Евгений Бодров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:27
2'
53:55
2'

1:2

ГОЛ! Лехтеря забивает между щитков, и это победа "Сибири"! Ну что же, "Сибирь" увезла из Казани два очка, отомстив "Ак Барсу" за недавний выигрыш в Новосибирске. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов, удачи вам и хорошего настроения!

#65

Бурмистров обыгрывал вратаря но бросил мимо створа.

#65

ГОЛ! Лемтюгов обвёл вратаря и бросил под перекладину!

#65

Стэплтон бросил не сближаясь, Коскинен отразил.

#65

Кугрышев не смог переиграть Гарипова, бросил в ловушку.

65'

Завершён овертайм, впереди серия штрафных бросков.

64'

Ожиганов потерял клюшку при атаке казанцев, но ничем опасным для "Сибири" это не закончилось.

63'

Кутузов стрелял от синей с кистей — Гарипов отразил.

62'

Какой момент у "Ак Барса"! Медведев бросал после скидки Бурмистрова уже в пустой угол, но шайба угодила в менявшего позицию Коскинена!

61'

Начинаем дополнительное время.

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

60'

"Сибирь" играет в полном составе.

59'

Карамнов обокрал Медведева, но бросок в контратаке нанести не смог.

58'

Терещенко атакует арбитра, требуя удаления у гостей, но судья на психологическую атаку не поддался.

58'

Удаление у "Сибири". Кугрышев на скамейке штрафников, а играть еще две минуты и сорок пять секунд.

57'

Лемтюгов! Как не попал в дальний угол, замыкая поперечный пас! Пустой угол был перед форвардом, но Николай не попал в створ ворот.

56'

"Ак Барс" играет в полном составе.

56'

Гарипов отразил щитком навал на ворота в исполнении новосибирцев, здорово сыграл в ближнем бою.

55'

Лехтеря на дальнюю штангу делал диагональ на Кугрышева — неточно, замкнуть не удалось.

54'

Удаление у "Ак Барса". Подножка, на скамейке штрафников Корнеев.

54'

Бурмистров удачно боролся с Лехтеря в чужой зоне. Финн очень активно работал клюшкой, и арбитр мог свистнуть удаление, однако не стал этого делать.

53'

Казанцы играют в полном составе.

53'

Петров и Терещенко убегали в контратаку, но оттеснили их защитники к бортам, бросать не было смысла.

52'

Не выпускают сибиряки "Ак Барс" из зоны, но бросков маловато.

51'

Штанга спасла ворота хозяев после броска Кугрышева, и тут же удаление у "Ак Барса". Бодров на скамейке штрфыников за зацеп.

50'
1:1

ГОООООООООООЛ! Лемтюгов вошёл в зону по правому флангу, не стал делать передачу, а стрельнул сам и-под Медведева — Гарипов среагировать не сумел.

49'

Петров пытался добить с пятачка после поперечного паса Терещенко, но Кудроч быстро навёл порядок у своих ворот.

48'

Моня! Бил с убойной позиции с дальнего пятачка — Гарипов отбил, Карамнов добивал — снова шайба у голкипера!

48'

Кстати, Рэй Бурк, которого сегодня много показывают на табло, и наставник "Сибири" Дмитрий Квартальнов — бывшие одноклубники по "Бостон Брюинз".

47'

Лехтеря! Бросал низом из левого круга, Гарипов отбил перед собой, но на добивании никого из сибиряков не оказалось.

45'

Захарчук стрельнул с чистого льда из правого круга — очень неточно, в угол площадки шайба прилетела.

44'

Лехтеря сбил поперечную передачу казанцев на дальнюю штангу ворот "Сибири"! Могло быть очень опасно, но лидер новосибирцев не дал завершить этот момент.

43'

Лукоянов дежурил на пятачке, подкарауливая отскок от голкипера, но Коскинен сыграл очень надёжно.

41'

Начинаем третий период!

40'

Завершён второй период, он оказался безголевым. Отдохнём.

39'

Энлунд из левого угла делал скидку на дальний пятак, куда накатил Кудроч. Мощный выстрел с кистей — мимо створа.

38'

Копейкин выруливал от лицевого борта на пятачок, Коскиранта боролся перед воротами, но Гарипов прижал шайбу ко льду.

37'

Песонен! Набрасывал с правого фланга на пятачок, Петров пытался замкнуть, но какие-то сантиметры разделили его клюшку с шайбой!

35'

Команды играют в полных составах.

34'

Моня! Убегал по правому флангу, но цепкий Медведев сумел притормозить скоростного форварда новосибирцев.

33'

Удаление у "Сибири". Игра высоко поднятой клюшкой, Лехтеря на скамейке штрафников, и играет четыре на четыре.

33'

Белов бросал с дальнего пятачка в ближний угол — Гарипов всё отлично видел и шайбу забрал.

33'

Удаление у "Ак Барса". Захарчук наказан за толчок клюшкой.

32'

Кудроч в касание от синей линии — неточно. Поторопился явно словак.

31'

Легенда мирового хоккея Рэй Бурк в гостях в Казани, показали его на видео-кубе. А вот Бурк-младший сегодня не играет.

29'

Хешка стрелял в касание от синей линии — Коскинен надёжен, несмотря на толкотню перед собой.

28'

Лукоянов выбирался на дальний пятачок из угла чужой зоны, бросал с кистей, но новосибирцы смогли помешать прицельно бросить.

27'

Коскинен упустил шайбу из виду! После дальнего броска не уследил вратарь за рикошетом, но повезло финну — шайба улетела за ворота.

26'

У Алексеева травма. Рассекли ему бровь, и зашивают защитника "Сибири" на скамейке гостей.

25'

Бурмистров сделал круг по чужой зоне, но до шайбы толком не добрался.

24'

Никулин и Ткачёв комбинировали на правом фланге в чужой зоне — нанести акцентированный бросок не получилось

23'

Кудроч также бросал издали — Гарипов сыграл клюшкой, хотя перед ним очень активно действовал форвард гостей.

22'

Кутузов пытался от синей линии набросить на пятачок, но шайба до ворот Гарипова не дошла.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Ак Барс" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

20'

Ожиганов стрельнул от синей линии — мимо створа. Могло быть опасно, Гарипов был закрыт.

19'

Лехтеря неудачно пытался сделать поперечный пас на дальнюю штангу — шайба вышла из зоны хозяев.

18'

Удаление у "Ак Барса". Хешка на скамейке штрафников, придерживал он руками Карамнова.

17'

Кугрышев каким-то непонятным образом бросил с пятачка выше ворот. Так поднял шайбу, что она улетела в заградительную сетку.

17'

Тут же контратака казанцев, Петров бросал низом из-под защитника — Коскинен сумел выручить!

17'

Лемтюгов, Копейкин и Коскиранта неплохо придавили хозяев, но качественного броска нанести так и не получилось.

15'

Держат шайбу казанцы, "Сибирь" вынуждена откатываться на свою синюю линию. Гарипов пока что не особо задействован.

13'

Хороший пас из-за ворот Коскинена на Песонена, но угол был острый, и опасным бросок не получился.

12'

Кугрышев финтил в правом круге, бросил с кистей — заблокировали. Чистого льда у сибиряков в зоне атаке пока очень немного.

11'

Ткачёв неплохо разогнался по левой бровке, бросал хлёстко в ближний угол — Коскинен надёжно перекрыл траекторию.

10'

Продолжаем матч с одним главным арбитром. Травмированный судья ушёл в раздевалку, заметно хромая.

10'

Держится за колено один из главных арбитров. Неудачно упал судья, требуется помощь. Согласно регламента, помощь оказывает доктор команды-хозяина. Небольшая пауза у нас.

9'

Моня прорывался по правому флангу, пытался срезать угол и выбраться на пятачок — это удалось сделать только без шайбы.

8'

Бодров! Классную паузу выдержал при входе в зону соперника по центру, убрал шайбу под защитника и стрельнул с кистей — мимо створа.

6'

Белов стрельнул издали — прямо в Гарипова, Лехтеря не успел закрыть обзор.

5'

Боролся за чужими воротами Терещенко, но не смог как следует завладеть шайбой, чтобы выдать пас на пятачок.

3'

Захарчук бросал со средней дистанции, несмотря на трафик перед собой — Коскинен начеку.

1'
1:0

ГОООООООООЛ! 12 секунд прошло с начала матча! Молниеносная атака казанцев, бросок Терещенко с дальнего пятачка низом — и шайба в воротах!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Эмиль Гарипов против Микко Коскинена.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

17.11.2013 14:00