0 0
0
1 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
01:22
2'
07:48
Илья Никулин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:47
Вячеслав Белов
подножка
2'
16:58
Денис Голубев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:59
подножка
2'
35:18
Тим Стэплтон
задержка соперника клюшкой
2'

4-4-2 10
60'

Ну что же, мы поздравляем казанцев с победой, которая несколько скрасила неудачный выезд на Дальний Восток. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Ак Барса"!

60'
0:2

ГОЛ! Казанцы забивают в пустые ворота!

60'

Квартальнов взял 30 секунд.

60'

Убежал Коскинен, пустые ворота у "Сибири"!

59'

Бросок Копейкина от синей линии в касание — неточно. "Ак Барс" в полном составе.

58'

Это был Свитов, который лишь с помощью партнёров покинул лёд.

58'

Кугрышев неплохой пас на чистый лёд отдл Ожиганову. Защитник выстрелил, но кто-то из казанцев успел сблокировать.

57'

Удаление у "Ак Барса". Задержка соперника клюшкой, Стэплтон на скамейке штрафников. Это шанс для новосибирцев.

56'

Застряла шайба на пятачке у ворот "Сибири" после наброса Яруллина. Песонена к ней не пустили, и Коскинен смог накрыть.

55'

Медведев сделал сольный проход по левому флангу, но бросать ради броска не стал — предпочёл вбросить шайбу подальше и откатиться назад.

54'

Губин проталкивал шайбу на пятачок, куда накатывал Моня, но против него сыграли очень жёстко.

52'

Лемтюгов переводил шайбу поперёк чужой зоны на Коскиранту, но того в последний момент прикрыли.

51'

Очень короткими отрезками идёт игра, что безусловно, на руку казанцам.

50'

Терещенко бросал из левого круга, Коскинен надёжно прикрыл ближний угол.

49'

"Ак Барс" потихоньку начинает играть по счёту, не рвётся в атаку.

48'

Кутузов, похоже, получил повреждение. С большим трудом защитник "Сибири" смог доехать до своей скамейки.

46'

Лекомцев дважды "поливал" от синей линии — мимо створа. Копейкин пытался добить, но в толкучке на пятачке это непросто сделать.

46'

Обухов выруливал из-за ворот хозяев, бросить не дал Кутузов, очень плотно опекавший форварда

45'

Санников прорывался по центру чужой зоны, но как следует бросить не дали, подняли клюшку.

44'

Лехтеря ждал на пятачке передачи от Энлунда, но Йонасу навязали силовую борьбу в углу площадки, и не смог отдать пас.

42'

Бурмистров стрельнул низом от левого борта — Коскинен без проблем отразил.

41'

На старте третья двадцатиминутка.

40'

Завершён второй период, "Ак Барс" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

39'

Шайба от конька Песонена, боровшегося на пятачке, едва не отлетела в ворота "Сибири" — Коскинен успел накрыть.

38'

"Ак Барс" играет в полном составе.

37'

Петров опасно контратаковал. Бросил со входа в зону, и Коскинен не без труда справился.

36'

Мощный выстрел Кудроча от синей линии — Барулин отбил перед собой, но добить хозява не смогли.

36'

Никулин удалён за подножку.

36'
0:1

ГООООООЛ! Хешка мощно бросил от правого борта, Песонен подправил на пятачке, и Коскинен оказался бессилен.

35'

Карамнов! Бросал с разворота, выезжая из-за спины Барулина, но получилось прямо в голкипера.

34'

Голубев! Бросал из левого круга с кистей после диагонали от Обухова, но защитники хозяев сблокировали.

34'

Ожиганов не смог толком бросить после того, как Коскиранта выехал из-за спины Барулина и скинул шайбу защитнику.

32'

Захарчук с Яруллиным по очереди примеривались бросить от синей линии, но так и не смогли этого сделать.

30'

Казанцы играют в полном составе.

30'

Лекомцев стрельнул в касание со средней дистанции — всё летит в голкипера "Ак Барса".

30'

Лемтюгов прорвался по правому флангу, сам бросил низом из круга вбрасывания — Барулин на месте.

29'

Не клеится у "Сибири" вход в зону казанцев.

28'

Удаление у "Ак Барса". Атака игрока, не владевшего шайбой, Голубев на скамейке штрафников.

27'

Копейкин и Лемтюгов как львы сражались за шайбу за воротами Барулина, но качественного броска так и не смогли сделать.

26'

Карамнов попал под мощный силовой Никулина. Тут же Кугрышев накатывал с правого фланга, но бросок с неудобной руки не был опасным.

25'

Винцоур не поймал на крюк диагональ с левого фланга. Был шанс организовать быстрый прорыв по центру, но не получилось.

24'

Продолжают команды действовать в неспешном темпе. Яркие моменты возникают крайне редко.

22'

Санников! Чистый выход один на один делал, но не смог переиграть Барулина! Очень неплохой пас Санникову выдал Ожиганов, но партнёр не смог им воспользоваться.

21'

На старте второй период!

20'

Завершён первый период. Он оказался не очень быстрым по темпу, и голов в нём мы не увидели. Перерыв.

20'

Петров не попал по шайбе после диагонального паса на дальнюю штангу.

19'

"Сибирь" в полном составе.

18'

"Встали" казанцы в чужой зоне, нагнетают напряжение. Бросок Медведева от синей линии — Коскинен отбил щитком.

17'

Удаление у "Сибири". Белов наказан за подножку.

17'

Моня! Так хитро бросил с неудобной руки с пятачка, что даже Барулин потерял шайбу на мгновение.

16'

Карамнов неплохо выруливал из угла чужой зоны, бросал с разворота, но шайба попала в стоявшего рядом Игнатушкина.

15'

14'

Лехтеря ворвался в чужую зону, отдал пас себе за спину, но там из партнёров никого не оказалось.

14'

Кутузов бросал от синей линии, Коскиранта пытался сработать на отскоке, но Барулин не позволил этого сделать.

13'

Удаление у "Ак Барса". Опасная игра высоко поднятой клюшкой у Никулина.

13'

Бурмистрова вывел на бросок Варнаков, Александр бросал низом с дальнего пятачка, но хозяева сблокировали.

13'

Песонен! На пятачке подправлял диагональный пас Обухова и чуть-чуть промахнулся! В сантиметрах от дальней штанги прошла шайба.

12'

Свитов со спины атаковал Карамнова, трибуны засвистели, а арбитры — нет.

11'

Свитов предпринял попытку психологической атаки на Коскинена. После свистка столкнулся с вратарём "Сибири", но арбитры предупредили его, что так делать не стоит.

11'

Лехтеря! Не попал по шайбе после поперечного прострела Кугрышева.

10'

10'

Белов бросал в касание после паса из-за ворот, Кугрышев добивал, но Барулин снова надёжен.

9'

Варнаков бросился под дальний выстрел Лекомцева и сблокировал, после чего довольно бодро побежал меняться.

9'

Белов от сине линии набрасывал на пятачок, там Кугрышев пытался добраться до шайбы, но она досталась голкиперу гостей.

8'

Удаление у казанцев. С Романова сбили шлем, Свитов на скамейке штрафников.

8'

Бурк промчался по центру чужой зоны, бросил с дальнего пятачка — прямо в Коскинена, у которого работы чуть побольше, чем у визави Барулина.

7'

Многовато остановок у нас, и общий темп игры нельзя назвать высоким. Команды осторожничают.

6'

Варнаков! Бросал в касание с убойной позиции, получив пас из-за ворот — Коскинен выручил!

5'

Кудроч издали набросил на пятачок — лёгкая добыча для Барулина.

4'

3'

Очень уверенно новосибирцы обороняются. "Ак Барс" не может войти в зону.

2'

Стэплтон боролся за позицию на ближней штанге, но адресовать ему шайбу партнёры не смогли.

2'

Удаление у "Сибири". Задержка соперника руками, Лемтюгов на скамейке штрафников.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Микко Коскинен против Константина Барулина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

17.11.2013 14:00