0 1 0 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 400 зрителей (38% при вместимости 8 900)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Яркко Иммонен
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:08
Артур Кулда
толчок на борт
2'
08:48
командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:08
Артём Лукоянов
подножка
2'
18:28
Кристиан Кудроч
выброс шайбы
2'
26:27
Сергей Гайдученко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:43
Денис Куляш
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:38
2'
43:32
Денис Куляш
толчок клюшкой
2'

#65

Лехтеря пытался завезти шайбу между щитков Барулину, но Константин сыграл внимательно! Все, матч окончен! 5:4 — победа "Ак Барса" в серии буллитов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

ГОООЛ! Иммонен сблизился с вратарем и бросил точно в угол!

#65

В штангу попал Копейкин!

#65

Дарзиньш не сумел переиграть голкипера на этот раз.

#65

Барулин далеко выкатился из ворот и не дал бросить Энлунду!

#65

Морозову не удалось отправить шайбу между щитков Гайдученко!

#65

ГОООЛ! Дарзиньш технично обыграл Гайдученко и бросил под перекладину!

#65

Лехтеря не сумел переиграть Барулина.

#65

Терещенко бросил с кистей — мимо.

#65

Малышев бросал с неудобной руки — эффектный сейв Барулина!

#65

Песонен не сумел перебросить шайбу через щиток Гайдученко!

#65

ГОООЛ! Энлунд бросил точно между щитков голкиперу!

65'

Закончен овертайм. Впереди буллиты!

64'

Емелин приложился от синей линии, но слишком неудачно получилось.

63'

Зарипов по правому краю выкатился на ворота Гайдученко — Сергей выручил после броска в упор!

62'

Энлунд из-за ворот сделал передачу в центр — Барулин справился с броском Алексеева с близкого расстояния.

61'

Начался овертайм!

60'

Все, закончено основное время матча.

59'

Корнеев приложился от синей линии — бросаются под шайбу сибиряки.

59'

Пошли последние две минуты.

58'

Последовал прострел с края в центр — Песонен не попал как следует по шайбе.

57'

Капанен подхватил шайбу на синей линии и убежал один на один с голкипером — выручил Гайдученко!

55'
4:4

ГООООООООЛ! Куляш от синей линии перевел шайбу к воротам Гайдученко, откуда Зарипов с острого угла бросил точно под перекладину! В пятом матче подряд забивает Данис!

54'

Петров по центру пытался убежать к воротам "Сибири", но Зайцев успел подстраховать партнеров.

52'

Санников с кистей бросил в ближний угол — штанга выручила казанцев!

51'

В полном составе казанцы.

51'

Копейкин в касание с ползоны — точно в грудь Барулину пришла шайба.

50'

Другов после передачи из-за ворот в касание бросил в дальний угол — отличный сейв Барулина!

49'

За удар соперника клюшкой удален Куляш.

48'

Емелин от синей линии набросил на ворота — Гайдученко надежен.

46'
3:4

ГОООООООЛ! Поймали новосибирцы своего соперника на контратаке. Барулин перед собой отбил мощный бросок Энлунда, но Алексеев с близкого расстояния перебросил шайбу через голкипера!

45'
3:3

ГОООООООЛ! Вывели на бросок Медведева и тот от синей линии щелкнул под перекладину — Гайдученко не выручил.

44'

Другов удален у "Сибири".

43'

Было подставление клюшки на пятаке после дальнего броска Зайцева, но шайба прошла рядом со штангой.

42'

Хорошая передача прошла на дальнюю штангу, но Лехтеря совсем немного не дотянулся до шайбы.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Куляш от синей линии — неточно.

39'

В полном составе "Ак Барс".

38'

Расположилась "Сибирь" в чужой зоне. Зайцев бросил от синей линии, но слишком неудачно получилось.

37'

В полном составе "Сибирь". 1:55 будут играть гости в большинстве.

37'

Куляш в борьбе с Кривоножкиным нарушил правила.

36'

Дальний бросок Куляша угодил в штангу! Могучий получился бросок у Дениса и чудо спасло сибиряков от гола.

36'

Медведева щелкнул от синей линии — вновь Гайдученко хорош.

35'

Удаление у гостей.

35'

Просто штурм ворот устроили хоккеисты "Ак Барса"! Отложенный штраф у "Сибири".

34'

Морозов убежал один на один с Гайдученко! Алексей уже обыграл голкипера, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.

33'
2:3

ГООООООООЛ! Куляш забросил шайбу в зону "Сибири". Терещенко с острого угла бросил по воротам и шайба от конька Кутузова влетела в ворота Гайдученко.

32'

Емелин жестко у борта встретил Величкина, с большим трудом Игорь покинул площадку.

30'

Медведев набросил от синей линии — Гайдученко отбил перед собой, а на добивании никого не оказалось.

29'

В полном составе "Сибирь".

29'

Никулин щелкнул от синей линии — Гайдученко справился с броском.

28'

Здорово казанцы разыгрывают шайбу в большинстве. С двумя подряд бросками справился Гайдученко.

27'

За выброс шайбы удален Кудроч.

26'

Голубев щелкнул от синей линии — выше ворот!

25'

Очень плотно играют гости, трудно казанцам дается игра в атаке.

24'

Куляш обрезался в средней зоне и сибиряки провели контратаку. Другов со средней дистанции бросал под перекладину — Барулин на месте!

22'

Санников от борта выкатился к воротам Барулина, но Константин не дал себя переиграть в ближнем бою.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

Барулин появился вместо Гарипова.

20'

В перерыве произошла замена вратаря у "Ак Барса".

20'

20'
1:3

ГООООООООЛ! За 4 секунды до сирены забивает "Сибирь"! Другов из левого круга вбрасывания попал точно в дальнюю девятку!

19'
1:2

ГООООООООЛ! Зайцев скинул шайбу под бросок Кутузову, и тот от синей линии пальнул точно под перекладину! Кривоножкин на пятаке перекрыл весь обзор Гарипову.

18'

Лукоянов нарушил правила против Санникова. 5 на 3 будет играть "Сибирь"!

18'

Нарушение численного состава у "Ак Барса".

17'

Песонен сместился в центр и набросил на дальнюю штангу — Гайдученко забрал шайбу в ловушку.

16'

Александр Никулин щелкнул от синей линии — Гарипов отразил шайбу в сторону.

14'
1:1

ГООООООООЛ! Обухов на скорости прошел по правому краю и бросил точно в ближний угол — не выручил Гайдученко!

13'

Петров с ползоны нанес бросок под перекладину — Гайдученко выручил.

12'
0:1

ГООООООООЛ! Шумаков легко убежал от Емелина, выкатился на пятак и с близкого расстояния бросил точно в дальний угол!

11'

10'

Медведев от синей линии щелкнул по воротам — Гайдученко на месте.

10'

Встали казанцы в чужой зоне, но до Гайдученко шайба не доходит.

9'

Кулда в борьбе у борта нарушил правила.

9'

Дарзиньш под углом пытался выкатиться на ворота, но Никулин не позволил ему нанести бросок.

7'

Лукоянов поборолся у борта и скинул шайбу на синюю линию. Гайдученко спокойно справляется с дальним броском Емелина.

6'

6'

Санников с близкого расстояния бросал в пустой угол ворот — Гарипов успел переместиться и выручил свою команду!

5'

Кутузов от синей линии щелкнул под перекладину — Гарипов хорош.

4'

Большинство будет у "Сибири" — Корнеев удален.

3'

Зайцев вбросил шайбу в чужую зону, но не удалось сибирякам там закрепиться.

1'

Кутузов щелкнул от синей линии — Гарипов надежен.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Ак Барс": Гарипов, Никулин — Корнеев, Зарипов — Капанен — Морозов;
"Сибирь": Гайдученко, Зайцев — Кутузов, Энлунд — Лехтеря — Кривоножкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

21.10.2012 14:00