0 2
0
1 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Максим Кривоножкин
0'
20'
40'
60'
  • 37:07
    1:1
    Алексей Морозов
Сибирь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
14:47
Максим Грачёв
грубость
2'
14:47
Алексей Копейкин
задержка игры
2'
29:58
Евгений Бодров
подножка
2'
34:38
задержка соперника
2'
40:29
Алексей Емелин
2'
53:24
Константин Барулин
2'

2-2-6 10
60'

Ну что же, поздравляем "Сибирь" с трудовой и заслуженной победой! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

60'

Удаление у "Ак Барса" за 21 секунду до конца. Подножка.

59'

Бросок Обухова с острого угла пришёлся в щиток вратаря, отскок был прямо на пятак, но все игроки гостей оказалась под присмотром защитников.

58'

Не получается у "Ак Барса" организовать финальный штурм, сибиряки очень хорошо играют в отборе.

57'

Волна пошла по трибунам новосибирского стадиона. Болельщики активно радуются за своих любимцев.

56'
3:1

ГООООООООЛ! Барулин ошибся, не смог среагировать на хитрый бросок Кривоножкина с острейшего угла! Шайба запорхала, и оказалась между штангой и рукой голкипера, после чего залетела за линию.

56'

"Ак Барс" в полном составе.

55'

Санникову досталось в силовой борьбе, но арбитры даже не стали встречу останавливать. Гайдученко помог одноклубнику, не став вводить шайбу в игру.

55'

Кулда мощно бросал от синей, но Барулин всё видел, и без проблем среагировал — перед ним не было трафика.

54'

Удаление у казанцев. Задержка соперника руками.

53'

Глазачев из-за ворот отдал на Лехтеря, который смог бросить с пятачка! Тем не менее, Барулин сыграл очень надёжно.

53'

Выстрел Петрова из центрального круга — шайба у Гайдученко. Другим способом организовать вбрасывание в чужой зоне казанцы не смогли.

52'

Илья Никулин бросал низом издали. Расчёт на подставление клюшки оправдался, но шайба улетела в заградительную сетку.

51'

Медведев! Мощнейший выстрел от синей линии с разворота — мимо створа!

50'

Малышев оригинально отпасовал на Другова — по-футбольному, ботинком пнув шайбу. Получилось не очень точно.

49'

Кутузов выруливал из-за ворот гостей, но довернуть бросок в ближний угол не получилось — не хватило длины рук.

48'

Нерв игры постепенно становится всё более ощутимым. Участились стычки, споры с арбитром, но пока всё обходится без удалений.

47'

Казанцы сразу же взвинтили обороты, пошли броски по воротам Гайдученко, но пока что всё летит мимо створа.

45'
2:1

ГООООООООЛ! Малышев первым смог попасть по шайбе на дальнем пятачке! Жутка толкотня была у ворот Барулина, но точный кистевой бросок удался именно Малышеву!

45'

Мощный выстрел Обухова от синей линии — Гайдученко эффектно "махнул" ловушкой и завладел шайбой.

44'

Солодухину досталось в жёстком столкновении, но арбитры приняли решение никого не удалять, несмотря на появившуюся кровь.

43'

Казанцы в полном составе.

43'

Бросок Кудроча от правого борта пришёлся выше цели. Совсем немного работы у Барулина в этом большинстве

42'

Неудачно пока "Сибирь" действует в большинстве, никак не удаётся войти в зону.

41'

Задержка соперника руками. Большинство для сибиряков.

41'

Морозова упустили, и он вышел практически один на один! Гайдученко спас, да и Кулда успел чуть-чуть помешать.

41'

На старте третий период.

40'

Завершён второй период, ничья 1:1. Отдохнём.

39'

Зарипов едва вторую не забил, пытаясь на пятачке попасть по взмывшей в воздух шайбе.

38'
1:1

ГООООООООООЛ! Несильный бросок Морозова от синей линии, рикошет от Кулды — и шайба в воротах Гайдученко!

37'

Лехтеря очень долго ждал адресата для передачи из-за ворот. Нашёл Кулду, тот выстрелил неточно. "Ак Барс" в полном составе.

36'

Бросок Кудроча из правого круга был очень сильным, но Барулин выкатился навстречу, а на добивании ему помогли защитники.

35'

Удаление у казанцев, подножка.

35'

Несколько спорный офсайд зафиксировали арбитры, при входе "Сибири" в зону гостей. Трибуны тут же оживились, оценив решение рефери по достоинству.

33'

Санников один против троих пошёл в чужую зону, и продержался неплохо, даже имел попытку нанести бросок.

32'

"Сибирь" в полном составе. Все две минуты игроки "Ак Барса" возили соперника по его зоне, но результата не добились.

32'

Долго держат казанцы шайбу в чужой зоне, а вот бросков почти нет.

30'

Копейкин наказан за умышленную задержку игры. Казанцы в большинстве.

30'

Кривоножкин бросил от левого борта после паса из-за ворот в исполнении Кутузова, шайба чиркнула о закругление и улетела в заградительную сетку.

29'

Никулин с Корнеевым долго переадресовывали шайбу друг другу на синей линии, но бросок всё равно получился сблокированным.

28'

Емелину досталось за своими воротами, похоже, что разбили нос. Морозов пообщался на эту тему с арбитрами, и судья поехал смотреть, осталась ли кровь на льду и борте. В итоге, игра продолжилась в равных составах.

27'

Лехтеря вывез шайбу из-за ворот Барулина, отдал на синюю Зайцеву. Тот, без промедления, щёлкнул, но шайба пролетела рядом со штангой. Пока что у нас абсолютно равный хоккей.

26'

Дальний выстрел Кулды не дошёл до голкипера гостей, слишком много народу было на пятачке.

26'

Кудроч очень жёстко сыграл против Петрова, чуть ли не локтем его к борту прижал.

25'

Снова воротам Гайдученко не везёт, сдвинули их во время плотной борьбы.

23'

Хомицкий заряжал мощно от синей линии — Гайдученко намертво поймал шайбу. Обмен бросками произошёл, но скорости несколько упали по сравнению с первым периодом.

22'

Глазачев бросал из-под защитника — Барулин разглядел полёт шайбы.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. Перерыв.

19'

Энлунд едва не замкнул на пятачке диагональ Лехтеря!

19'

Ворота "Сибири" были сдвинуты, но арбитры так увлечены были наблюдением борьбы за шайбу, что далеко не сразу дали свисток.

18'

Лахти бился как лев за воротами "Сибири" за шайбу, но она в итоге досталась Александру Никулину.

17'

Команды в полных составах.

17'

Опаснейший наброс Никулина от синей линии, Лукоянов пытался подправить, но Гайдученко сыграл щитками.

15'

… а Песонен — у "Ак Барса".

15'

Обоюдное удаление. Грачёв удалён у "Сибири"…

15'

Кулда выводил шайбу из своей зоны, а Обухов "паровозиком" пытался ему помешать. Кончилось тем, что Обухов упал на спину, а Кулда шайбу сохранил.

14'

Лехтеря пытался разогнать атаку по левому борту, но дело было в конце смены. Глазачев с правого фланга прострелил, и Барулин, от греха подальше, лёг на шайбу и не стал вводить в игру.

13'

Санников едва не подправил на пятаке прострел Малышева с правого фланга!

12'

Голубев! Оставили его одного на пятачке, бросал в упор, но места было маловато, чтобы обыграть вратаря — шайба прилетела прямо в грудь Гайдученко.

11'

Лукоянов выбрался из-за ворот и бросал, развернувшись — Гайдученко начеку.

10'

Дальний выстрел Емелина низом — очень неточно, в метре от штанги шайба прошла.

8'

Шумаков едва не вытащил шайбу на пятак, сумев отобрать её в силовой борьбе у борта. Гол придал хозяевам эмоций, на кураже действует "Сибирь".

7'
1:0

ГОООООООООЛ! Никулин первым успел на добивание с пятачка после броска Копейкина с правого фланга! "Сибирь" открывает счёт!

6'

Санников, Грачёв и Малышев могли организовать атаку с численным преимуществом, но Грачёва жёстко припечатали к борту, и в итоге шайба оказалась у казанцев.

5'

Бодрову не дали пройти по центру, когда он получил неплохую диагональ из своей зоны. Начало очень спокойное у нас, команды предпочитают не рисковать.

4'

Лехтеря перспективно прорывался правым флангом, но арбитры зафиксировали положение вне игры.

3'

Обухов сделал попытку выехать на ближний угол — против него применили силовой приём. Тут же Хомицкий попытался помочь, но шайбу прижал Гайдученко.

2'

Зарипов перехватил шайбу в средней зоне, но бросить не получилось — партнёры уехали на смену.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Сергей Гайдученко против Константина Барулина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени, не пропустите!

21.10.2012 14:00