1 0
2
1 2

Стадион: О2-Арена (Прага, Чехия), 17 073 зрителя (98% при вместимости 17 383)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Ондржей Немец
0'
20'
40'
60'
Лев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 4-й матч. Начало встречи 24 апреля 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе О2-Арена.

подножка
2'
17:25
Райан О'Бёрн
удар клюшкой
2'
22:10
2'
25:09
подножка
2'
27:09
Владимир Малиновский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:08
2'
43:18
2'
43:18
задержка соперника
2'
43:37
Денис Платонов
выброс шайбы
2'
50:59
Дмитрий Казионов
задержка соперника клюшкой
2'
55:18
Сергей Терещенко
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
57:09
5'
60:00
5'

0-4-15 19
60'

Финальная сирена и снова драка. Осала против О'Бёрна и Накладал пытался сцепиться с Тимкиным, но судья не позволил. Наверное, последуют определённые санкции, о них узнаем позже. А пока констатируем победу "Металлурга" со счётом 5:3, первое звено гостей сделало своё дело на отлично. В серии 2-2 и теперь команды сыграют в Магнитогорске. Наша трансляция на этом закончена. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

60'

Врана на дальней штанге не смог замкнуть! Улетает время для пражан.

59'

Веханен покинул ворота. Шесть на четыре.

58'

Казионов уже на льду, а Тёрнберг снова предпринял попытку забить.

58'

Навал организовали хозяева. Терещенко опасно сыграл клюшкой, разбил лицо сопернику, 2+2.

57'

Тёрнберг бросил — шайба от конька Терещенко отлетела в штангу, а затем в угол площадки.

56'

Снова удаление у "Металлурга". "Лев" в большинстве. Казионов получил малый штраф.

56'

17.073 человека на трибунах пражской арены, это новый рекорд КХЛ.

56'

Тимкин жёстко сыграл против Яаколы.

54'

Тренерский штаб гостей требует контролировать игру, это отчётливо слышно.

53'

Бросок Шевца, Кошечкин потерял шайбу из виду, затем выброс из зоны.

52'

Секач отдал неудачный пас в чужой зоне, привёз контратаку на свои ворота.

52'

Платонов неудачно выбросил шайбу из зоны, та перелетела через стекло. Две минуты.

51'

Тимкин перехватил шайбу и смог бросить в окружении нескольких соперников. Веханен отбил.

49'

Снова встали болельщики и громко скандируют в адрес "Льва", требуя забить шайбу.

48'

Тёрнберг провёл силовой приём против Мозякина.

47'

Стараются хозяева что-то придумать впереди, а "Магнитка" старается внимательно сыграть в обороне.

45'

Терещенко спокойно начинает атаку "металлургов" из-за ворот Кошечкина. Гостям торопиться некуда.

44'
3:5

ГООООЛ! Четвёртый голевой пас у Мозякина, который вывел на бросок Зарипова, а Данис, подкарауливший шайбу у штанги, переправил её в пустой угол.

44'

Следом Немец фолил, четыре на три в пользу "Металлурга".

44'

А у "Магнитки" наказан Бирюков.

44'

Закриссону две минуты за очередную потасовку.

44'

Продолжает трудиться Василий, защитники не всегда хорошо подчищают пятак.

43'

Накладал получил пас от Матаи, но бросить мимо Кошечкина не сумел.

42'

Обескураживающее начало периода для пражан, теперь надо отыгрываться.

41'
3:4

ГООООЛ! Провал в обороне "Льва", Мозякин выкатился к воротам и отдал на Зарипова. Мяэнпяя оказался в роли статиста, ну а Веханена просто раскатали. Как по нотам разыграно.

41'

Начался третий период, продолжаем!

40'

Сирена на перерыв и небольшая драка. Ничья 3:3, обе команды играют хорошо и могут рассчитывать на победу. Результативный хоккей, с большим количеством моментов. Тем интереснее.

40'

Осала бросил, Паре при добивании навалился на Веханена и завязалась потасовка.

38'

Бросок Немеца получился неопасным, а вот выход два в одного Мозякина и Коваржа едва не получился голевым!

37'

Никак не удаётся хозяевам закрепиться в чужой зоне, уже минута большинства позади.

36'

Малиновский получил две минуты штрафа.

36'

Яакола мог опасно бросить, но ему помешал Малиновский.

35'
3:3

ГООООЛ! Дубль Антипина! Получил Виктор передачу из-за ворот, сходу бросил в ближний. Шайба еле-еле заполза в ближний угол, но этого оказалось достаточно. Это на совести Веханена, конечно.

34'

Азеведу продолжает терроризировать Кошчекина. На этот раз мощный щелчок из круга вбрасывания.

33'

Атмосфера на трибунах просто потрясающая, болельщики встали и громко поддерживают свою команду.

32'

Накладал немного потолкался с Коваржем. Два чеха. Обошлось без удалений.

31'

Паре набрасывал на ворота и попал в щитки финскому голкиперу. Не слишком приятный момент для хозяев.

29'

Крис Ли сильно бросил — Веханен намертво поймал шайбу.

28'

Выход два в одного, Тёрнберг на Закриссона и какой момент в меньшинстве упустили хозяева!

28'

Теперь Немец нарушил правила против Зарипова и отправился на скамейку для штрафников.

27'
3:2

ГООООЛ! И "Лев" реализовал своё большинство! Пушечный бросок от синей линии нанёс защитник Ондржей Немец, Кошечкин увидел шайбу уже у себя за спиной, в воротах.

26'

Бросок Шевца принял на себя Платонов. Встали в зоне пражане.

26'

Казионов получил малый штраф, первое большинство "Льва" в матче.

25'

Маленьких подставил спину под Цингела, силовой приём.

24'

Мозякина вывели на бросок от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой ворот Веханена.

23'

Второе удаление у "Льва". О'Бёрн на сей раз присел на скамейку для штрафников.

22'

Хабарову не позволили бросить.

21'

Начался второй период, продолжаем наш репортаж.

20'

Сирена! Результативный первый период, по итогам которого каждая из команд дважды поражала ворота соперника. У "Магнитки" отличились защитники Хабаров и Антипин, а у "Льва" — форварды Улльстрём и Азеведу.

19'
2:2

ГООООЛ! Как всё разыграно! Зарипов получил шайбу у штанги, нашёл на дальней точным пасом Антипина, а защитнику оставалось просто поразить пустой угол, Веханен был отыгран. Ничья! Реализовано большинство.

18'

Стычка после броска, затем вбрасывание и гости продолжают атаковать.

18'

Секач заработал первое удаление в матче. В меньшинстве хозяева.

18'
2:1

ГООООЛ! Закриссон выложил шайбу на клюшку Азеведу, бросок Джастина в дальний угол и есть очередной гол форварда "Льва" в ворота "Металлурга"! Нашёл он, что называется, свою команду.

17'

Смена, Хабаров неспеша начал атаку "Магнитки" из-за ворот Кошечкина.

16'

О'Бёрн отдавал пас на Капанена, могло получиться опасно, но шайба до финна немного не дошла.

14'

Обменялись команды заброшенными шайбами, игра смотрится, обороты сбавлять никто не намерен.

13'

Ибрагимов поставил плечо своему визави. Жёсткая игра, но пока без удалений.

11'

Риддервалль дважды неплохо атаковал. Вбрасывание в зоне гостей.

10'

Тимкина накрыли в последний момент, ответ хозяев, Врана решал сам, но не перебросил шайбу через щиток Кошечкина в ближнем углу!

9'

Достаточно быстро отыгрались "львы" и инициатива уже у них.

8'
1:1

ГООООЛ! Передача Терещенко на Юнькова в зоне "Металлурга", Михаил затем ошибся и шайба попала на клюшку Улльстрёма. Швед сблизился с воротами и с кистей переиграл Кошечкина, бросившийся под шайбу защитник не спас гостей.

7'

Сдвинуты ворота Кошечкина. Зрители на трибунах в лёгком недоумении, явно не такого начала они ожидали от своей команды.

6'

Выход два в одного, бросок Зарипова в ближний — нет гола!

5'

Ещё момент у ворот "Льва", активна "Магнитка" на первых минутах!

4'
0:1

ГООООЛ! Тимкин промчался за воротами Веханена, грамотно укрыв шайбу корпусом. Пас Евгения на Хабарова, плотный бросок Ярослава и счёт в матче открыт!

2'

Паре бросал с разворота с чистого льда — голкипер ловушкой поймал шайбу, вбрасывание.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев. Стартовые голкиперы: Веханен — Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф КХЛ за Кубок Гагарина: "Лев" — "Металлург" (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу "Льва".