1 1
1
2 2

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 6 718 зрителей (51% при вместимости 13 150)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 33:11
    1:3
    Иржи Гункес
  • 48:53
    2:4
    Якуб Клепиш
0'
20'
40'
60'
Лев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

подножка
2'
03:37
Ондржей Немец
толчок клюшкой
2'
15:11
Энвер Лисин
подножка
2'
15:48
Якуб Накладал
подножка
2'
20:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:33
Матиас Порселанд
задержка соперника клюшкой
2'
42:13
2'
47:34
Михаил Якубов
2'

2-0-2 4
60'

Матч завершён! Поздравляем "Металлург" с уверенной гостевой победой над "Львом" со счётом 5:2. На этом наша трансляция подошла к концу. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, удачи и всего хорошего!

60'

Якубов напоследок получил двухминутный штраф. Но вряд ли это многое изменит.

58'

Никуда не торопится "Металлург", всё спокойно делают гости. Их полностью устраивает нынешнее положение дел.

57'

Есть в Братиславе болельщики "Магнитки", они довольны происходящим. А вот местная публика заметно притихла.

56'
2:5

ГООООООООЛ! Ну теперь точно всё! Молодой Ярослав Косов отличился, а вывел его на бросок Ходжмэн, который сблизился со Штепанеком и откатил шайбу чуть назад. Косову оставалось просто не промахнуться с убойной дистанции!

56'

Немец на Микуша, Юрай бросил, но попал в своего же игрока. Им оказался Суровы.

54'

"Лев" в который раз выиграл вбрасывание в третьем периоде, по этому показателю команды Вацлава Сикоры выходит вперёд.

53'

Всё меньше времени на спасение у "Льва", сейчас важно, кто забьёт (если забьёт) следующий гол.

52'

Сильнейший бросок Мишарина — Штепанек поймал шайбу, но быстро ввёл её в игру.

50'

Коммерческая паза в матче. Порселанд, выскочивший перед этим из бокса для штрафников, дважды бросал в ближний угол.

49'
2:4

ГООООООООЛ! Ошиблись на своей синей линии "Металлурги", Клепиш и Немец убегали вдвоём против одного Антипина. В итоге Якуб решил завершать сам, бросил и поразил ворота Ахонена! В меньшинстве забили пражане.

49'

Спокойно разыгрывают лишнего гости, Антипин бросил — в Штепанека.

48'

Опять Порселанд нарушил правила, подводит швед свою команду.

47'

"Магнитка" справляется и без отчаливших за океан Малкина, Кулёмина и Гончара.

46'
1:4

ГОООООООООЛ! Упустили Мозякина и виду, Сергей убежал один на один со Штепанеком и бросил с кистей. У Якуба вылетела клюшка, а шайба всё же заползла за линию. Голевой пас выдал Райан О'Райлли.

45'

Лисин бросил по воротам, после чего большинство "Металлурга" закончено.

44'

Мозякин сделал передачу Казионову, который бросал в упор, но Штепанек выручил, моментище был!

43'

Порселанд получил две минуты штрафа у "Льва".

42'

Новотны работает против Здунова у борта. Защищаются пражане.

41'

Стартовал третий период в Праге. "Льву" нужно спасть ситуацию, а "Магнитке" постараться не пропустить и удержать преимущество.

40'

Цуккарелло хорош! Сейчас едва не забил, Штепанек в последний момент выручил. И Гункес бросил в штангу в контратаке! Второй перерыв, жаркая двадцатиминутка получилась.

39'

Даниэльссон сильно бросил от синей, однако голкипер зафиксировал шайбу, вбрасывание в зоне "металлургов".

38'

Клепиш держит в напряжении Ахонена. Юрай Микуш хорош на синей, не позволил шайбе покинуть зону.

37'

Шесть человек на льду у гостей. Лисин будет отбывать двухминутный штраф за нарушение численного состава.

36'

Свист с трибун. Не нравится местным зрителям, что "Металлург" много времени проводит в зоне их любимцев.

35'

Хабаров по борту запустил шайбу в чужую зону, но там внимателен Немец, разрядивший обстановку у своих ворот.

34'
1:3

ГООООООООЛ! Пас из-за ворот от Рахунека на Клепиша, а опытный Якуб увидел открывшегося на дальней штанге Гункеса. Иржи бросил сходу и попал, забив свою первую шайбу в нынешнем сезоне.

32'

Антипин бросил и попал в штангу, доминирует гости на льду! Пражане лишь изредка выбираются вперёд и отвечают.

31'

Что-то "поплыл" "Лев". Момент за моментом у "Металлурга", сейчас вот чудом четвёртая шайба не залетела в цель.

30'
0:3

ГООООООООЛ! И ещё один вдогонку! Цуккарелло на Ходжмэна, канадец с кистей бросил из левого круга вбрасывания. На пятаке обзор голкиперу перекрывал Косов, но клюшку не подставил. Штепанек, конечно, не выручил.

29'
0:2

ГООООООООЛ! Увеличивает "Магника" свой отрыв! Снова Платонов заработал результативный балл, выкатившись из-за ворот и бросив по воротам Штепанека. Чех отбил шайбу перед собой, а Райан О'Райлли оказался первым на добивании.

29'

Лисин выкатывался один на один со Штепанеком, пытался поразить правый от себя угол ворот, но Якуб грамотно выставил щиток и отвёл угрозу.

28'

Врана держит шайба, затем последовал нарос в сторону ворот "Магнитки", Ахонен решил остановить шайбу и организовал вбрасывание.

28'

27'

Кристенсен с разворота атаковал из правого круга вбрасывания. Надёжен Ахонен, здорово сыграл шитками.

26'

Небольшая пауза в игре, далее матч продолжился. Гункес получил по руке клюшкой от соперника, судья удалять хоккеиста "Магнитки" не стал.

24'

Микуш продавил соперника, отдал на Клепиша. Перехват, Цуккарелло бросил и шайба "облизала" перекладину ворот Штепанека.

23'

Ципулис пытался буквально затолкать шайбу в чужие ворота, но сделать у него этого не получилось. Ахонен сыграл надёжно.

22'

Бондарев делал передачу на левый край атаки, шайба перехвачена и выброшена из зоны пражан. Всё, пять на пять.

21'

Начался второй период, у синей линии розыгрыш шайбы выполняют "металлурги".

20'

Якуб Накладал удалён в концовке. Второй период хозяева начнут в меньшинстве.

19'

Идёт борьба за шайбу в средней зоне. "Лев" старается придумать что-нибудь толковое в концовке периода.

17'

Немец бросал по воротам. Вскоре шайбой завладел Мишарин, а Кристенсен его прессинговал.

16'

Лисин удалён у "Магнитки" за подножку.

16'
0:1

ГОООООООООЛ! Антипин бросил, шайба отскочила к борту. Её подхватил О'Райлли, отдал за ворота на Платонова. А Денис из-за владений Штепанека отпасовал на пятак, где Цуккарелло броском в упор поразил цель! Счёт в матче открыт.

16'

Платонова толкнули клюшкой в спину, Немец нарушал правила. Снова в меньшинстве хозяева.

15'

Здунов вырывался на ударную позицию, однако моментально сообразили защитники чехов, увидели рванувшего форварда и отобрали у него шайбу.

14'

Хабаров с шайбой в своей зоне. Пока без острых моментов у ворот обеих команд, всё вокруг да около.

12'

Казионов бросил с неудобной руки, однако шайба пролетела рядом со штангой.

11'

"Металлург" смотрится увереннее, у "Льва" пока здорово играет голкипер. Посмотрим, на долго ли его хватит.

9'

Мозякин не смог принять шайбу после паса партнёра, а затем опасно атаковал О'Райлли, но здорово сыграл вратарь!

8'

Ржепик бросил по воротам соперника, Ахонен довольно удачно поймал шайбу, накрыв её ловушкой.

7'

Ходжмэн бросил с неудобной руки, но надёжно сыграл Штепанек, отбивший шайбу в сторону.

6'

Гункес блокировал шайбу после броска Бернацкого. Первое большинство "Металлург" использовать не сумел.

5'

Пас на пятак на Казионова, в итоге шайба отлетела к Бондареву, тот сразу бросать не стал, а затем было поздно.

4'

Большинство у "Магнитки". Подножка Рахунека против Ходжмэна.

3'

Потехин бросил по воротам Штепанека, но чех достаточно уверенно справился. Следом неплохо атаковал Платонов.

2'

Врана немного повздорил с соперником на пятаке перед воротами Ахонена, удаления не будет.

1'

Поехали, матч начался! Стартовые голкиперы: Штепанек — Ахонен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

27.09.2012 17:00