5 0
1
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 926 зрителей (77% при вместимости 7 700)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Евгений Малкин
0'
20'
40'
60'
  • 08:16
    1:1
    Александр Пикар
Металлург Мг — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

удар клюшкой
2'
11:45
Иржи Новотны
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:56
Томаш Рахунек
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
22:43
Михал Серсен
задержка соперника клюшкой
2'
30:04
Натан Ойстрик
задержка соперника
2'
38:10
Богдан Потехин
2'
42:49
Марцел Госса
2'
48:00
Иржи Гункес
2'
51:38
грубость
2'
58:37
Сергей Бернацкий
атака в область головы и шеи
2+10'

2-8-6 16
60'

Всё! Закончен матч — победа "Металлурга"! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

59'

Четыре на четыре будем доигрывать.

59'

Бернацкий получил удаление, 2+10 ему выписали.

59'

Небольшая стычка под занавес матча.

58'

Ходжмэн бросал с убойной — Пёпперле забрал шайбу в ловушку.

57'

"Молодцы, молодцы!" — несётся под сводами стадиона. Действительно, "Металлург" сегодня очень солидно сыграл.

56'

Малкин! Словно танк прошёл по центру площадки, хотя на нём, похоже, нарушали правила.

55'

Кристенсен очень цепко боролся в чужой зоне, удалось ему даже отнять шайбу и бросить. Пожалуй, он один из немногих, кто ещё продолжает пытаться забить.

54'

Уже немножко пижонят игроки "Магнитки" в большинстве. "Лев" в полном составе.

52'

Гункес получил две минуты. Снова большинство у хозяев.

52'

Гончар зря не стал бросать после передачи из-за ворот Мозякина! Предпочёл мягкую передачу на Малкина.

51'

Пражане в полном составе. На этот раз большинство у "Магнитки" осталось нереализованным.

50'

Бросок, двойное добивание — Антипин был очень близок к хет-трику, но не попал в пустой угол!

49'

Шестое удаление у "Льва" в этом матче.

47'

"Лев" совсем поникшим выглядит, лишь редкие индивидуальные попытки зайти в зону.

46'

Выход два в один, и Малкин пожадничал, не стал делать поперечный пас — бросил сам! Шайба попала в щиток Пёпперле, а на добивание сам же Малкин не успел.

45'

В полном составе "Металлург".

44'

В маску Ахонену попала шайба, и вратарь попросил паузу передохнуть.

44'

Ворачек! Делал поперечную передачу на Клепиша, а тот промедлил и упустил возможность для броска.

43'

И удаление у хозяев.

43'

Микуш ошибся, и выход три в один у хозяев. Потехин неудачно сыграл.

41'

Начинаем третий период!

40'

Закончен второй период. Перерыв.

40'
6:1

ГОООООООООЛ! Ну вот и он, Малкин! Замкнул поперечный пас на дальней штанге, это первый гол Евгения после приезда из НХЛ!

40'

Ходжмэн прорвался по правому флангу, вылез на пятачок, но Пёпперле отбил. Лисин на добивании тоже оказался неточен.

39'

Ойстрик получил две минуты штрафа. Снова большинство для "Магнитки".

38'

Мозякин! Выехал на пятак, но лишний пас на Малкина сделал! Видимо, очень хочет Сергей, чтобы Джино отличился.

37'

Успокоились немного магнитогорцы, что понятно. Клепиш с Пикаром неплохо комбинировали, но в своей зоне хозяева внимательны.

35'

Пёпперле выбросил шайбу за пределы площадки, но лайнсмен показал, что было касание клюшки игрока "Металлурга" — удаления нет.

34'

Мощнейший выстрел Мозякина с чистого льда со средней дистанции — мимо створа.

33'

Потрясающая реализация большинства сегодня у "Магнитки".

32'
5:1

ГООООООООООЛ! Очередное отличное подключение к атаке Антипина, пас из-за ворот Лисина, и замыкание с пятачка!

32'

Ворачек активно прессинговал Ахонена, и у финна даже клюшка из рук выпала. Но обошлось без последствий для "Металлурга".

31'

Ещё одно удаление у гостей.

31'

Мозякин бился на ближнем углу, и даже показалось, что забил пятый гол хозяев, но шайба сверху легла на сетку.

30'

Отверженно обороняется "Лев", "Магнитка" просто сминает соперника"

28'

Ходжмэн набрасывал шайбу на пятачок от синей линии, а Потехин имел все шансы добить шайбу в сетку, но проиграл борьбу в ближнем бою голкиперу.

27'

"Лев" очень прилично огрызнулся, но Ахонен смог отразить бросок в упор!

27'

Пёпперле не заменили, остался он в воротах "Льва", хотя психологической уверенности у вратаря гостей сейчас наверняка не слишком много.

26'

Яндач взял 30 секунд.

26'
4:1

ГООООООООООЛ! Выигранное вбрасывание, короткая откидка назад, и Казионов с кистей забивает ещё один гол!

25'
3:1

ГОООООООООЛ! Бросок от синей линии — Пёпперле отразил, но Антипин, "столбивший" на пятачке, был первым на отскоке! Дважды реализовано численное преимущество у "Магнитки".

24'
2:1

ГОООООООООЛ! Отличный пас под синюю линию от Гончара, и Мозякин, выйдя один на один, переиграл голкипера!

23'

Удаление у "Льва", четыре минуты штрафа! Игра высоко поднятой клюшкой.

22'

Отменная поперечная передача на Лисина, который бросал в пустой угол, но Пёпперле сумел переместиться и отразить!

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Первый период закончен. У Бондарева не получился бросок в концовке после паса Ходжмана. Перерыв.

19'

С трудом удалось чехам выбросить шайбу из зоны, отбились. Ранее небольшая стычка была у ворот гостей.

18'

Малкин зажигает в чужой зоне! Сперва сам бросал Женя, потом вывел на бросок Мозякина! Пепперле тащит.

17'

Атака игрока не владеющего шайбой. Опытнейший Новотны удалён.

15'

Микуш хорошо на вбрасывании. Тут же последовал пас на Суровы. Словак моментально бросил, неплохой момент.

14'

Неприятный рикошет для Ахонена после броска Гункеса при входе в зону. Справился финн, браво.

13'

Немец бросал в дальний угол, однако там уже находился щиток Ахонена. Намереваются гости выйти вперёд.

12'

Лисин наказан за удар соперника клюшкой.

12'

Свобода проверил на внимательность Ахонена, в ответной атаке Платонов едва ли не с середины площадки забросил.

11'

"Лев" продолжает приятно удивлять. Команда очень здорово начала чемпионат и продолжает играть на уровне, похвально.

9'
1:1

ГООООООООЛ! Опытный Клепиш, чемпион мира в составе сборной Чехии, отыграл отставание гостей в одну шайбу! Достаточно быстро получилось. Сходу бросил Якуб, немного коснулся шайбы Ахонен, но это хозяев не спасло.

9'

Здунов очень опасно бросил сейчас! Похоже, в плечо голкиперу попала шайба! Вбрасывание в зоне чехов.

7'

"Лев" сразу бросился отыгрываться. Разъярённый "Лев", неплохо звучит, правда?

6'
1:0

ГОООООООЛ! Габаритный форвард "Магнитки" ворвался по центру в зону "Лева", бросил не лучшим образом, однако Пёпперле выручить свою команду не смог. Повели хозяева матча!

6'

Зайцев бросал — Еремеев сыграл надёжно, отбив шайбу.

5'

Лисин выполнил перехват, пытался отдать на О'Райлли, но вышло неточно, шайба у хоккеистов "Лева".

4'

Малкин пытался один в один обыграть соперника, но тот внимателен.

3'

Игра в средней зоне. Команды ждут ошибок друг друга, но их пока нет.

2'

Клепиш атаковал ворота соперника. Бросок Якуба оказался сильным, но Ахонен хорошо сыграл ловушкой.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Ахонен — Пёпперле.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

27.09.2012 17:00