1 0
1
3 3

Стадион: Ланксесс-Арена (Кёльн, Германия), 18 673 зрителя (98% при вместимости 19 132)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 16:14
    1:1
    Патрик Хагер
  • 25:26
    2:2
    Филип Гогулла
0'
20'
40'
60'
Германия — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияШвеция в рамках турнира ЧМ-2017, Группа A. Начало встречи 6 мая 2017 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ланксесс-Арена.

4-6-0 10
60'

Всё, матч окончен! Сборная Швеции разгромила Германию — 7:2. Немцы достойно смотрелись на протяжении первых двух периодов, но затем игра у них абсолютно разладилась. У «Тре Крунур» дважды отличился Нюландер, по одному голу забросили Экман-Ларссон, Умарк, Бродин и Ландеског, а хозяева льда ответили шайбами Хагера и Гогуллы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Сборная Германии в полном составе.

58'

Удаление у Германии. Мюллер зачем-то толкнул Клингберга на своего вратаря.

57'

Немцам удалось убежать в контратаку. Каун нанёс бросок с острого угла — мимо!

55'

Раск на скорости убежал от защитника, но с острого угла не попал в створ.

54'

Заметно подсели немцы в третьем периоде. Совсем не держится у них шайба.

52'

Аус ден Биркен вышел вместо Грайсса.

52'

Замена вратаря у Германии.

52'
2:7

ГОЛ! Ландеског поборолся в углу площадки и сделал скидку в центр на Нюландера! Швед вылез на пятак и с неудобной руки послал шайбу межу щитков Грайссу.

51'
2:6

ГОЛ! Шведы подловили соперника на контратаке. Нюландер промчался по правому флангу и нанёс великолепный бросок с кистей в дальнюю девятку — Грайсс не дотянулся!

50'
2:5

ГОЛ! Раск с правого фланга сместился в центр и бросил низом — Грайсс успел выставить щиток! Ландеског оказался самым расторопным на добивании и поразил ворота немцев!

48'

Вся игра идёт в зоне сборной Германии. Хозяевам льда никак не удаётся перехватить инициативу.

47'

Сборная Германии играет в полном составе.

46'

Мало бросают по воротам шведы, стараясь разыграть шайбу до верного.

45'

Удаление у Германии. Тиффельс за удар соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.

43'

Умарк от борта набросил на пятак, но немцам удалось вынести шайбу в сторону.

42'

Шведы перевели игру в чужую зону и спокойно контролируют шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу сборной Швеции после двух периодов. «Тре Крунур» совершили рывок в концовке второго периода и обеспечили себе комфортное преимущество. Немцы смотрятся достойно, они много обостряют, но не хватает реализации.

40'
2:4

ГОЛ! За три секунды до сирены забили шведы! Нюландер и Эрикссон Эк разыграли шайбу в чужой зоне, последовал перевод на правый край, откуда Бродин расстрелял ворота Грайсса!

39'

Вернулся пятый полевой у Швеции. Не удалось немцам реализовать численное преимущество.

38'

Абельтсхаузер! По центру ворвался в зону и опасно бросил в угол — Фаст намертво забрал шайбу!

37'

Удаление у Швеции. Бродин придержал клюшкой Шюца.

36'
2:3

ГОЛ! Крюгер здорово поставил корпус и вылез на пятак, но в падении нанёс бросок в штангу! Швед тут же поднялся, поборолся и сделал передачу на Умарка, который поразил уже пустой угол ворот!

35'

Нюландер совершил рывок по флангу! Показал, что будет делать передачу, а сам бросил в ближний угол — Грайсс был начеку.

34'

Во втором периоде чаще в створ бросают немцы — 10:6.

33'

Шюц по центру едва не убежал на рандеву с Фастом! Защитник в последний момент сумел перехватить шайбу.

32'

Здорово немцы проводят второй период. Абсолютно равная игра идёт.

31'

Опасно! Эхлиц за воротами обыграл соперника и вылез на пятак, шайба отскочила к Раймеру, который нанёс бросок в штангу!

30'

29'

Кинк в контратаке едва не убежал на ворота Фаста! Клингберг поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

28'

Удаление у Германии. Тиффельс придержал клюшкой Нюландера.

26'
2:2

ГОЛ! Фаст щитком среагировал на выстрел Шюца с правого края! Гогулла оказался первым на отскоке и поразил пустой угол ворот!

25'

Ещё одно удаление у шведов, Экман-Ларссон отправился на скамейку штрафников на две минуты.

24'

Сборная Швеции играет в полном составе.

23'

Хозяевам льда никак не удаётся закрепиться в чужой зоне. Без проблем отбиваются шведы.

22'

Удаление у Швеции. Клингберг за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

22'

Кинк откровенно ударил клюшкой по ноге Линдхольма. Швед долго лежал на льду и покинул пределы площадки только с помощью врачей. Арбитры пропустили этот эпизод.

21'
1:2

ГОЛ! Шведы сразу же реализовали большинство! Хедман получил передачу от Строльмана и вырезал диагональ на правый край, а Раск из круга вбрасывания «прошил» Грайсса.

21'

Удаление у Германии. Мюллер за удар соперника клюшкой получил малый штраф.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Шведы играли с преимуществом — они владели территориальным преимуществом и много бросали по чужим воротам. На седьмой минуте Экман-Ларссон открыл счёт, а в одной из контратак немцы отыгрались усилиями Хагера.

18'

Немцы перевел игру в среднюю зону. Уверенно проводят последние минуты хозяева льда.

17'

По броскам в створ большой перевес у шведов — 20:5.

16'
1:1

ГОЛ! Хагер промчался по левому флангу, сместился к центру и из-под защитника бросил по воротам! Фаст не дотянуся!

15'

Момент! Шюц со входа в зону щёлкнул низом — Фаст выручил. Гогулла тут же добивал в падении, но голкипер шведов был начеку.

14'

Лундквист и Хагер получили по две минуты штрафа за грубость.

14'

Стычка перед воротами Грайсса! С трудом удалось разнять хоккеистов.

14'

Строльман подключился к атаке! Защитник вылез на пятак и бросил с неудобной руки — мимо!

13'

Шведы много атакуют с дальних дистанций. Много работы у Грайсса.

11'

Абельтсхаузер от синей линии набросил на пятак! Фасту в сутолоке перед воротами удалось забрать шайбу.

10'

Без моментов прошло это большинство для Германии. Вернулся на лёд Клингберг.

8'

Удаление у Швеции. Клингберг схлопотал две минуты штрафа за подножку.

7'
0:1

ГОЛ! Шведы долго комбинировали в чужой зоне. Ландеског сделал скидку на синюю линию, откуда Экман-Ларссон нанёс кистевой бросок! Шайба после рикошета влетела под перекладину!

7'

Отличный стартовый отрезок от шведов. 7:0 по броскам в створ в их пользу.

6'

Умарк на скорости убежал от защитника и щёлкнул из круга вбрасывания — Грайсс на месте!

5'

Затяжную атаку провели «Тре Крунур». Карлссон от синей линии щёлкнул низом — Грайсс спокойно прижал шайбу ко льду.

4'

Шведы продолжают лезть на чужие ворота. Грасс справился с серией дальних бросков.

2'

Момент! Бродин от синей линии щёлкнул в щитки голкиперу, а Нюландеру не дали добить шайбу с пятака!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Томас Грайсс — Виктор Фаст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Германия — Швеция. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.