1 1 0 1
0
2 1 0 0

Стадион: АккорХотелс Арена (Париж, Франция), 6 802 зрителя (47% при вместимости 14 510)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Линус Элунд (Швеция)
    Стефан Да Коста
0'
20'
40'
60'
65'
Франция — Беларусь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияБеларусь в рамках турнира ЧМ-2017, Группа B. Начало встречи 12 мая 2017 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе АккорХотелс Арена.

4:3

ГОЛ! Стефан Да Коста выкатился на ворота и с кистей вогнал шайбу между щитков Лаланду!
Всё, матч окончен! Сборная Франции обыграла по буллитам Беларусь — 4:3. Белорусы отыгрались с 0:2. У команды Дэйва Льюиса были шансы, чтобы вырвать победу, но не хватило везения. А в серии послематчевых бросков удачливее были хозяева льда, обе свои попытки уверенно реализовал Стефан Да Коста. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#7

Стефанович выкатился на ворота и бросил в угол — Юэ блином зацепил шайбу!

#6

Павловичу не удалось поразить нижний угол — Юэ щитком среагировал.

#5

ГОЛ! Красиво сыграл Стефан Да Коста! Убрал вратаря и послал шайбу уже в пустые ворота.

#4

Стась пытался послать шайбу между щитков голкиперу! Юэ был к этому готов.

#3

Лаланд щитком среагировал на бросок Флёри в нижний угол!

#2

ГОЛ! Стефанович уложил на лёд вратаря и послал шайбу между щитков Юэ!

#1

Руссель по центру выкатился на ворота, но послал шайбу чуть выше перекладины.

65'

Окончен овертайм, ничья 3:3. Не повезло белорусам, было у них несколько неплохих моментов, но подвела реализация. Впереди серия буллитов.

64'

Выстояли французы в меньшинстве.

63'

Опасно! Павлович со средней дистанции щёлкнул по воротам — штанга спасла французов!

63'

Белорусы держат шайбу в чужой зоне, но без моментов у ворот Юэ.

62'

30-секундный перерыв взял Дэйв Льюис.

62'

Удаление у Франции. Флёри придержал соперника клюшкой в борьбе на пятаке.

61'

Сборная Франции вполном составе.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3! В третьем периоде команды обменялись голами Кулакова и Белльмара. У белорусов был отличный шанс вырвать победу в концовке, однако Павлович с острого угла послал шайбу в штангу.

60'

Опасно! Белорусы расположились в чужой зоне. Павлович добивал шайбу с правого края — штанга выручила французов!

59'

Удаление у Франции. Манавьян придержал клюшкой Демкова, помешав сопернику вылезти на ворота Юэ.

59'

Пошли последние две минуты периода. Белорусы контролируют шайбу в чужой зоне.

57'

Стефанович выбрался на свободное пространство и нанёс бросок с ползоны! Юэ намертво забрал шайбу.

56'

Аккуратно обе команды проводят последние минуты периода, минимум остроты.

54'

Столкновение на пятаке. Демков воткнулся в Юэ, но не было там нарушения правил.

53'
3:3

ГОЛ! Французы пошли в прессинг и отобрали шайбу в чужой зоне. Белльмар мощно щёлкнул с левого фланга в дальний угол — шайба прошла под ловушкой Лаланда!

51'

Реш! Технично разобрался сразу с тремя соперниками, под углом выкатился на ворота, но бросил в щитки Лаланду!

50'

Овитю приложился со входа в зону! Лаланд немного выкатился вперёд и намертво забрал шайбу.

48'

Выстояла Беларусь в меньшинстве! Стась вернулся на лёд.

47'

Свистят трибуны. Не идёт игра в большинстве у французов, мало бросков.

46'

Овитю от синей линии дважды бросал низом — Лаланд щитком зацепил шайбу.

45'

Первая минута большинства прошла для французов не лучшим образом. В средней зоне шайба.

44'

Удаление у Беларуси. Стась ударил клюшкой по лицу Экефея. 2+2 получил капитан белорусов за фол в чужой зоне.

42'
2:3

ГОЛ! Здорово разыграли белорусы! Демков ушёл за ворота и сделал передачу на фланг. Сергей Костицын сразу же сориентировался и прострелил на пятак, откуда Кулаков в касание переправил шайбу в ворота Юэ!

42'

Вернулся на лёд четвёртый полевой. Но продолжается позиционная атака белорусов.

41'

Втроём остались французы на пять секунды. Манавьян удалён за задержку клюшкой.

41'

Наброс Коробова от синей линии! Стасю в сутолоке на пятаке не удалось протолкнуть шайбу в ворота.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Много ошибок стало у французов во втором игровом отрезке, этим и воспользовались белорусы. Сперва Павлович отыграл одну шайбу, а под занавес периода Шарангович сравнял цифры на табло.

39'

Удаление у Франции. Беш за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

38'
2:2

ГОЛ! Белорусы провели контратаку. Лингле промчался по флангу и прострелил на пятак, а Шарангович в борьбе сумел нанести бросок низом! Шайба после рикошета проползла под Юэ.

37'

Беларусь в полном составе.

36'

Белорусам удаётся сдерживать атаки хозяев льда. Шайба в нейтральной зоне.

35'

Удаление у Беларуси. Воробей за грубость схлопотал малый штраф.

34'

Затяжная атака прошла у белорусов. Павлович щёлкнул из круга вбрасывания — Юэ переместился и перекрыл ближний угол.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам у Франции — 8:4.

32'

Дуэ объехал ворота и попытался бросить в ближний угол! Но шайба сошла с крюка у форварда и ушла в сторону.

30'

Карабань получил повреждение в жёстком стыке. Форвард захромал и в сопровождении медиков отправился в раздевалку.

29'

Французы убежали в контратаку! Трей с правого края пытался послать шайбу в «домик» голкиперу — Лаланд успел свести щитки.

28'

Забитый гол добавил уверенности белорусам. Подопечные Льюиса стали действовать намного активнее.

27'
2:1

ГОЛ! Шарангович отобрал шайбу у соперника на синей линии и тут же нанёс бросок верхом! Юэ не сумел зафиксировать снаряд, а набежавший Павлович с лета поразил ворота французов!

26'

Без моментов прошло это большинство для белорусов. Вернулся на лёд Клеро.

25'

Французы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Дуэ, который с острого угла не сумел пробить Лаланда.

24'

Удаление у Франции. Клеро ударил клюшкой по рукам Кулакова.

23'

Клеро подключился к атаке и нанёс бросок с ползоны — шайба прошла в метре от штанги!

21'
2:0

ГОЛ! Реализовали большинство французы! Руссель поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны на ход Флёри, который немного продвинулся вперёд и расстрелял ворота Лаланда!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Франции после первого периода. Команда Дэйва Хендерсона играла с преимуществом. Французы активно начали и забросили шайбу на 13-й минуте. У белорусов практически не было голевых моментов.

20'

Удаление у Беларуси. Ковыршин нарушил правила в борьбе у борта.

19'

Концовка периода проходит с преимуществом Франции. Хозяева много времени проводят в чужой зоне.

18'

Трей разогнал атаку французов! Последовал бросок с левого края — шайба ушла далеко в сторону.

17'

Не удаётся белорусам создать остроту у ворот Юэ. Уверенно обороняются французы.

16'

Команды в полных составах. Вернулись на лёд Перре и Воробей.

15'

По броскам в створ преимущество у Франции — 10:5.

14'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

14'

Стычка возникла в средней зоне. Перре и Воробей потолкались.

13'
1:0

ГОЛ! Французы провели контратаку два в два! Тедди Да Коста вошёл в зону и сделал перевод на левый край, а Трей из круга вбрасывания вогнал шайбу в дальнюю девятку!

11'

Лаланд среагировал на дальний выстрел Перре, не дав состояться добиванию.

10'

Белорусы ответили контратакой. Андрей Костицын отметился неточным броском со входа в зону.

8'

Трей протащил шайбу по флангу и прострелил на ближнюю штангу, но там Лаланд опередил соперника.

7'

Карабань опасно бросил в нижний угол! Юэ в последний момент увидел шайбу и щитком отразил её в сторону.

6'

Хорошее движение у француза. Хозяева льда активно идут в прессинг, вынуждая соперника ошибаться.

4'

Трей от борта набросил на пятак! Тедди Да Коста в борьбе с защитником пытался переправить шайбу в дальнюю девятку — мимо!

3'

Стефанович в контратаке отметился дальним броском. Юэ спокойно справился с угрозой.

2'

Момент! Французы совершили перехват на своей синей линии, Перре убежал на ворота и бросил низом — Лаланд щитком среагировал!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Кристобаль Юэ — Кевин Лаланд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Франция — Беларусь. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.