Джастин Фолк
  • 64:38
    2:3
Казахстан — США

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КазахстанСША в рамках турнира ЧМ-2012, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 11 мая 2012 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

0-4-0-0 4
65'

Таким образом, американцы одерживают непростую победу в овертайме со счетом 3:2. Казахстан набирает первые очки на турнире, но сохранить прописку в элите им будет очень непросто, ведь впереди игры с Канадой и Финляндией. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

65'
2:3

ГООООООООООООООЛ! Выиграли американцы вбрасывание в чужой зоне. Пачьоретти из-за ворот сделал отличную передачу на дальнюю штангу, откуда Фолк нанес точный бросок в касание! За 22 секунды до конца овертайма, американцы все-таки дожали Казахстан!

65'

Очередной мощный выстрел Голигоски от синей линии — Колесник вытащил шайбу из ближней "девятки"!

63'

Питри ошибся в средней зоне, но не получилась быстрая контратака у Казахстана. Жайлауов бросил от синей линии — слишком неточно.

62'

И еще с одним дальним броском справляется Колесник. На этот раз Фолк атаковал.

62'

Голигоски мощно зарядил в касание от синей линии — выручил Колесник!

61'

Штясны подставил клюшку под бросок Джонсона — мимо.

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена! 2:2 после шестидесяти минут игры!

60'

Штясны из-за ворот отдал шайбу под бросок Райану, но Колесник надежно прикрыл ближний угол!

59'

Уппер мощно бросил от синей линии под перекладину, но шайба угодила в Пушкарева!

58'

На встречных курсах пошла игра. Райану не позволили бросить с пятака — могло быть очень опасно!

56'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Кинжальной контратакой отвечает Казахстан! Пушкарев сделал отличную передачу на ход Жайлауову, тот при полном попустительстве обороны США убежал один на один с Бахманом, и спокойно его переиграл!

55'

Спиридонов ушел от соперника, бросил с острого угла — выручил Бахман! А на добивании Воронцову немного не хватило удачи!

53'

Казахстан в полном составе.

52'

Здорово партнеры вывели Штясны на бросок, но форвард сборной США замешкался с броском, и момент упустил.

51'

Удаление у Казахстана.

50'

9:3 по броскам в третьем периоде в пользу сборной США.

49'

Аткинсон выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол, но Колесник выручил.

47'

Вся игра в эти минуты проходит в зоне Казахстана. Бросок Райана с кистей прошел рядом со штангой.

45'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Как же легко Фолк в средней зоне ушел от двух соперников. А его бросок из правого круга вбрасывания в ближний угол застал врасплох Колесника!

44'

Контратака Казахстана. Уппер с ползоны атаковал из-под защитника, но Бахман сыграл уверенно.

43'

Мощный бросок Смита от синей линии — выручает Колесник!

42'

Еще один опаснейший момент у ворот Казахстана! Абделкейдер ушел из-под опеки, из-за ворот отдал на пятак, но Окпосо не сумел отправить шайбу в ворота с близкого расстояния!

41'

Абделкейдер прошел по краю, бросил в ближний угол — Колесник в игре!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:1 после второго периода!

39'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Отличная комбинация получилась у Казахстана. Жайлауов сделал передачу на противоположный фланг, и Пушкарев из круга вбрасывания бросил точно под перекладину!

38'

Не получается пока у Казахстана закрепиться в чужой зоне. Острыми контратаками отвечают американцы.

37'

Удаление у США — Джонсон грубо сыграл против Рымарева.

36'

Продолжают атаковать американцы. Райан из-за ворот отдал передачу на пятак, Пачьоретти бросил с "лопаты", но Колесник выручил.

35'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Открывают счет американцы! Браун промчался по левому краю, сместился в центр, и метров с четырех уверенно переиграл Колесника!

33'

Три в одного убежали американцы, но слишком бездарную передачу отдал Слэйтер, и момент был упущен.

32'

И тут же моментище упустил Романов! Здорово ушел от защитника, и с кистей бросил в ближний угол, но шайба попала в сетку с внешней стороны!

31'

США в полном составе.

31'

Абделкейдер! Еще один выход один на один не реализовал американец после очередного провала Казахстана в обороне! Браво, Колесник!

30'

Полищук от синей линии заряжал под перекладину, но Джонсон принял шайбу на себя!

29'

Первое удаление в матче — Слэйтер ударил клюшкой по лицу Колесникова.

28'

Тут же ответ Казахстана — Романов опасно бросал с ползоны.

28'

Провал в обороне Казахстана! Абделкейдер выкатился один на один с Колесником, но голкипер не дал себя переиграть в ближнем бою!

26'

Как же повезло американцем сейчас! Бахман далеко выехал из ворот — Романов не смог его переиграть, а, игравший на добивании Воронцов, не сумел поразить ворота США — защитники вынесли шайбу с ленточки!

24'

Заметное преимущество у США и по броскам — 19:7.

23'

Получилась у Казахстана быстрая контратака. Бахман уверенно справился с дальним броском Савченко.

21'

Продолжают американцы доминировать на льду. Смит в ближнем бою не сумел переиграть Колесника!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 0:0 после первого периода!

20'

Колесник отбил перед собой дальний выстрел Голигоски, но Томпсону не дали сыграть на добивании.

19'

Будто в большинстве играют американцы — здорово они разыгрывали шайбу в чужой зоне. Смит перевел шайбу на противоположный фланг, Голигоски бросил в касание, но Колесник выловил шайбу из-под перекладины!

18'

Довольно долго первое звено США кружило по зоне соперника. Райан и Джонсон имели неплохие шансы забить, но удалось отбиться Казахстану!

17'

Рядом со штангой прошла шайба, пущенная Фолком от синей линии!

16'

Романов атаковал с острого угла — Бахман спокойно забрал шайбу в ловушку.

15'

А вот это уже опасно! Смит продрался по центру, сделал передачу на право — Окпосо бросил с кистей в ближний угол, но шайба прошла рядом со штангой!

14'

Райан обыграл сразу двоих соперников в средней зоне, сделал передачу Джонсону, но тому не дали как следует бросить.

13'

Американцы имеют достаточно ощутимое игровое преимущество, но до реальных угроз воротам Колесника дело практически не доходит.

12'

Лаш долго кружился за воротами, сделал передачу в центр, откуда Аткинсон бросил в касание — Колесник успел сыграть щитками.

10'

Не прошла передача Счастны из-за ворот. 6:3 по броскам в пользу США.

8'

Острейший выпад сборной Казахстана! Жайлауов прорвался по краю, легко ушел от Фолка, и с пары метров бросил в ближнюю "девятку", но перекладина выручила звездно-полосатых!

7'

Райан вошел в зону, и мощно щелкнул под перекладину — вновь Колесник в игре!

6'

Пачьоретти из-за ворот отдал на пятак — Колесник выручил после броска Питри в упор!

4'

Ответ Казахстана! Краснослободцев сделал отличную передачу в разрез, но Рымареву с близкого расстояния не удалось переиграть Бахмана!

3'

Джонсон из угла площадки отдал передачу в центр, Окпосо с ползоны бросил в касание — немного неточно!

2'

Голигоски мощно зарядил от синей линии — Колесник спокойно забрал шайбу в ловушку.

1'

Жайлауов мчался по правому краю, но его довольно уверенно остановил Фаулер.

1'

Поехали!!!

0'

Cтартовые вратари: Колесник — Бахман.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею. Сборная Казахстана сыграет со сборной США, — это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 11 мая на 17.15 по московскому времени. Работать для вас будет Андрей Гуров.

Финал 1 20.05.2012  21:30