3 3
1
1 0

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 402 зрителя (62% при вместимости 13 464)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Джефф Питри
0'
20'
40'
60'
США — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СШАФранция в рамках турнира ЧМ-2012, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 4 мая 2012 года запланировано на 13:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

4-6-2 12
60'

Все, матч окончен! Сборная США начинает турнир с уверенно победой над сборной Франции — 7:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Спасибо за внимание. Всего хорошего и удачи!

60'

Доигрывают команды встречу, до ворот шайба практически не доходит.

58'
7:2

ГООООООООООООООООЛ!!! На отложенном штрафе забивают американцы. Шайба долго ходила по зоне сборной Франции. Штясны отдал под бросок Петри, и тот мощным броском от синей линии отправил шайбу в сетку ворот Юэ!

57'

Появляется на льду Палмиери, в полном составе США.

56'

После броска Оветю шайба прошла рядом со штангой.

55'

Палмиери удален на две минуты.

55'

Беш мощно щелкнул от синей линии — на месте Ховард!

54'

Немного придавили французы, провели несколько атак на ворота Ховарда. Но до реальных угроз дело не доходит.

52'
6:2

ГООООООООООООООООЛ!!! Здорово все исполнил Окпосо! Подхватил шайбу у борта, выкатился из-за ворот, и точнехонько бросил в ближнюю "девятку"! Дубль оформляет Кайл.

50'

По броскам в третьем периоде небольшое преимущество у США — 6:5.

49'

Франция в полном составе.

48'

Пасьоретти с острого угла атакова с бэкхенда, но Юэ выручил.

47'

Удаление у французов.

46'
5:2

ГООООООООООООООООЛ!!! Очередной ошибкой французов воспользовались американцы. Палмиери перехватил шайбу в средней зоне, продвинулся к воротам Юэ, прострелил на дальнюю штангу, и Слэйтер отправил снаряд в пустой угол!

45'

Стефан Да Коста легко убежал от двух соперников, но с близкого расстояния не сумел переиграть Ховарда!

43'

Окпосо легко ушел из-под опеки, сблизился с вратарем, но Юэ выручил в ближнем бою!

42'

Лаш с пятака не сумел переиграть Юэ!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу США после двух периодов!

40'
4:2

ГООООООООООООООООЛ!!! Штясны выиграл вбрасывание, шайба отскочила к Голигоски, который бросил в касание, и Пасьоретти на пятаке удачно подставил клюшку! Прямо в "домик" Юэ залетела шайба.

40'

Два в одного убежали американцы, но у Петри не прошла передача на Томпсона!

38'

Бертран прошел по правому краю, бросил в ближнюю "девятку" — Ховард спокойно забрал шайбу в ловушку.

36'

Лаш подставил клюшку на пятаке под наброс Голигоски, но шайба прошла рядом со штангой.

35'

Во втором периоде 15:6 по броскам в пользу сборной США.

34'
3:2

ГООООООООООООООООЛ!!! Трей с пятака нанес бросок по воротам — Ховард отбил перед собой, но Беллемар после серии добиваний сумел-таки протолкнуть шайбу мимо Ховарда!

33'

В полном составе американцы, ничего опасно в большинстве не сумели придумать французы.

31'

Удаление у США — Палмиери ударил по рукам Тедди Да Косту.

30'
3:1

ГООООООООООООООООЛ!!! Второе большинство в матче реализуют американцы. Пасьоретти из угла площадки сделал передачу на пятак, и Райан с близкого расстояния послал шайбу между щитков Юэ!

29'

Фаулер в упор бросал! Юэ успел выставить щиток, и выручил свою команду!

28'

Уже третье удаление на себе зарабатывает Абделькадер. На этот раз Стефан Да Коста получил малый штраф.

28'

В полном составе французы.

27'

Опасно! Штясны выкатился из-за ворот, сделал передачу на дальнюю штангу, но у Пасьоретти не получился бросок в ближний угол.

26'

Райан из левого круга вбрасывания бросил в ближний угол — Юэ на месте!

25'

Руло грубовато сыграл против Томпсона, еще одно удаление у французов.

24'
2:1

ГООООООООООООООООЛ!!! Лаш из угла площадки отдал на синюю линию Джонсону, и тот мощным броском в касание буквально прошил Юэ!

23'

Гюттиг нарушил правила против Абделькадера, большинство зарабатывают американцы.

22'

Окпосо из угла площадки прострелил вдоль ворот, но Слэйтеру не дали бросить с пятака.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! После первой двадцатиминутки счет равный — 1:1.

20'

Сборная США в полном составе.

20'

Руло с кистей в ближний угол из правого круга вбрасывания — на месте Ховард!

19'

Опасно! Ховард перед собой отбил дальний бросок Беша. Меньё пытался с пятака добить шайбу в ворота, но не сумел он перебросить вратаря.

18'

Удаление у США.

17'
1:1

ГООООООООООООООООЛ!!! Провалились французы по центру. Голигоски нашел передачей Окпосо. Тот подхватил шайбу в средней зоне, убежал один на один с Юэ, и спокойно переиграл голкипера сборной Франции!

15'

Руссель отчаянно сражался на пятаке американцев, но Ховард сумел прижать шайбу ко льду.

14'

И тут же Франция еще одну неплохую атаку провела. После дальнего броска Боше шайба прошла рядом со штангой.

13'
0:1

ГООООООООООООООООЛ!!! Вот так неожиданность — французы открывают счет в матче! Мёнье вошел в зону, оставил шайбу Бешу, и тот со средней дистанции попал точно в "домик" Ховарду!

11'

Окпосо после передачи из-за ворот бросал в касание, но Юэ успел среагировать!

10'

9'

Штясны из-за ворот сделал передачу на пятак, но Фаулеру не дали бросить с близкого расстояния.

8'

Еще одно удаление у Франции. Да Коста отправляется на скамейку штрафников за подножку.

7'

Французы в полном составе.

7'

Юэ уверенно справляется с дальним броском Джонсона.

7'

Опасно! Райан атаковал с острого угла, но шайба попала в сетку с внешней стороны.

6'

Здорово в большинстве действует первое звено США, но французам пока удается отбиться.

5'

Руссель сфолил против Абделькадера, большинство получают американцы.

4'

Контратака американцев. Лаш прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до партнера.

4'

Беллемар с кистей с ползоны — шайба прошла чуть выше ворот.

3'

А вот и французы ответили неплохой атакой. Тедди Да Коста опасно бросил в ближний угол.

2'

Голигоски в касание от синей линии — Юэ отразил блином, и шайба ушла за пределы площадки.

1'

Звездно-полосатые сразу же пошли вперед. Джонсон набросил на ворота, и шайба прошла рядом со штангой.

1'

Поехали!!!

0'

Стартовые вратари: Ховард — Юэ.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею. Встречаются сборные США и Франции, представляющие группу А. Начало встречи запланировано на 4 мая на 13.15 по московскому времени. Работать для вас будет Андрей Гуров.

Финал 1 20.05.2012  21:30