2 2
1
0 2

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 18 999 зрителей (94% при вместимости 20 270)
Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия); Главный судья: Маркус Линде (Швеция)
    5:2
0'
20'
40'
60'
Канада U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Канада U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2017, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 27 декабря 2016 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

2-6-4 12
60'

Конец! 5:3! Молодёжная сборная России с поражения стартовала на чемпионате мира, уступив канадцам. «Кленовые листья» смотрелись сильнее, много атаковали, и только лишь в конце третьего периода дали слабину. Могли и меньше проиграть подопечные Брагина, с реализацией проблемы, надо их как-то решать.

59'

Не удаётся гостям закрепиться в чужой зоне, в такой ситуации и Самсонова не поменяешь.

58'

Да сколько можно дарить шайбу сопернику в своей зоне? Канадцы могли снять все вопросы, но Руа не попал в створ с близкого расстояния.

57'

Подошли решающие минуты матча. Надо рисковать ребятам Брагина, мало ли, получится спастись.

56'

Строум воспользовался ошибкой на синей линии, вкатился в чужую зону и с кистей бросил в правый угол — Самсонов блином отразил!

55'

Подопечные Брагина продолжают давить. Можно уже и Самсонова менять, чтобы интереснее прошла концовка.

54'

Воробьёв в касание едва не протолкнул шайбу в ворота, Харт успел сыграть на опережение и клюшкой отбил шайбу.

53'

Харт выпустил шайбу из ловушки перед воротами, Квартальнов в падении пытался внести её в сетку — щиток голкипера встал на пути.

52'

Первая серьёзная стычка. Одним из главных участников стал Карнаухов, обошлось без санкций со стороны арбитров.

51'
5:3

ГОЛ! Рыков! И вновь две шайбы разница! Егор с правого края со средней дистанции засадил в левый угол — Харт под мышкой пропустил шайбу!

50'
5:2

ГОЛ! Строум! Барзал выиграл вбрасывание в чужой зоне, сам же её подобрал и бросил слева — Самсонов в падении отразил. Шайба отлетела на правый край, откуда Дилан мощно в касание вогнал её в сетку!

50'

Как оказалось, Капризов мешал Строуму реализовать выход один на один.

49'

Строум не реализовал шикарный момент! Нападающий по центру выкатился один на один с Самсоновым и бросил в левый угол — Илья в шпагате на линии остановил шайбу!

48'

Канадцы начали осторожничать. И силы не против сэкономить, и лишний раз подумать об обороне не помешает.

47'

Рэддиш не принял шайбу в гордом одиночестве на пятаке, а так можно было просто расстреливать Самсонова.

46'
4:2

ГОЛ! Капризов! Кирилла никто не встречал на левом краю, нападающий «Салавата» в касание вогнал её в ближний угол!

45'

Джост вставил клюшку в колёса Беляеву, не хотят команды играть в полных составах.

44'
4:1

ГОЛ! Барзал! Прошла прострельная передача из-за ворот на пятак, где никто не держал Мэтью. Нападающий в падении в касание бросил точно в правый угол!

43'

Зборовский за своими воротами завалил Рэддиша — вновь придётся отбиваться.

42'

Меньшинство завершилось, не пропустили — можно уже начинать думать, как спасать игру.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:1! Сборная России уже уступает в две шайбы в матче с канадцами. Хозяева давили на протяжении всего периода, создали много моментов. Где-то подопечным Брагина повезло, что пропустили в этом отрезке всего дважды.

39'

Гурьянов у борта неправильно атаковал Юулсена, ещё две минуты в пассиве нашей команды.

39'

Пошли красно-белые атаковать, но едва не получили в свои. Самсонов спас после броска Барзала впритык!

38'
3:1

ГОЛ! Руа! Не удалось выйти из зоны, Николя отобрал шайбу у двоих россиян, развернулся и сильно бросил низом со средней дистанции в левый угол!

37'

Сдвинуты ворота российской сборной, но главное, что шайба под щитком Самсонова, а не за линией.

36'

Канадцы взяли тайм-аут. Долго не было у них смены, а тут ещё и проброс случился.

35'

Самсонов долго не мог забрать шайбу на пятаке. На метре квадратном было много игроков, все попадали — арбитры остановили матч.

34'
2:1

ГОЛ! Строум! Классный перевод прошёл на правый край от центральной зоны, Дилан не стал принимать шайбу, а мощно низом засадил шайбу в ближний угол!

33'

Удаления продолжаются, Сергачёв получил две минуты за задержку соперника руками.

32'

Капризову досталось у борту, на минуту Кирилл выключился из игры — сразу прилетело.

30'

Капризов, кажется, пытался завести шайбу в ворота, Харт в падении клюшкой выбил шайбу в сторону на ведении у игрока «Салавата».

29'

Только началась игра в неравных составах, как команды начали осторожничать. Странно наблюдать за подобной игрой.

28'

Встречное удаление, Шабо сам обрезался, сам же и нарушил правила.

27'

И тут же удаление подоспело на помощь канадцам. Тренин за опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан.

26'

Руа выкатился из-за ворот и с разворота бросил точно в Самсонова! Опять канадцы начали давить большими силами.

25'

Строум не смог с пятака отправить шайбу в сетку, игровой снаряд попал в конёк форварда и отлетел в другую сторону.

24'

Юртайкин в быстром нападении справа бросил в левый угол — Харт блином отразил шайбу за пределы льда.

23'

Воронков ошибся перед воротами, хорошо, успел Рубцов успел вернуться и принять бросок на себя.

22'

Юртайкин неплохо набросил с дальней дистанции, только вот на пятаке никто из россиян не смог помешать Харту забрать шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:1! Ничья после первого периода в очень интересном матче. Канадцы ожидаемо пошли в наступление с первых минут, забросили и успокоились. Подопечные Брагина ожили, счёт сравняли — а дальше командам и не удалось ничего создать.

19'

Без бросков прошла первая минута большинства, до верного хозяева пытаются доиграть.

18'

Беляев опасно сыграл высоко поднятой клюшкой против Джоста. Это две минуты.

17'

В данной ситуации россиянам важно не пропустить до перерыва, а то соперники начали нагнетать с удвоенной энергией.

16'

Джост перспективно выбросил шайбу на пятак, Полунин подстраховал Самсонова, успев бросок заблокировать.

15'

Слишком просто отбились хозяева. Кажется, в любой момент красно-чёрные могут добавить и вновь выйти вперёд.

14'

Алексеев с пятака дважды бросил — в Харта пришлись выстрелы!

13'

Первое удаление в матче, Сирелли отдохнёт две минуты за подножку.

12'

Карнаухов как-то слишком легко прошёл по центру и бросил в левый угол — рядом со штангой!

11'

Алексеев справа метил в «домик» Харту — голкипер успел свести щитки и выручить!

10'
1:1

ГОЛ! Сергачёв! Михаил низом набросил на ворота, Квартальнов закрыл обзор Харту, и шайба между щитков влетела в сетку!

9'

Капризов на бровке убрал соперника, начал смещение в центр, попал под силовой приём. Решение надо принимать быстрее.

8'

Прижали подопечных Брагина к их воротам, начало игры полностью за хозяевами.

7'

Джост едва не забросил вторую! Дважды с кистей Тайсон расстреливал Самсонова — Илья выручил в шпагате!

6'

Жозефа никто не держал на пятаке, тот в касание подправил шайбу в левый угол — параллельно линии ворот она прошла!

5'

Гурьянов немного поправил статистику бросков нашей команды — Харт щитком отбил шайбу к борту.

4'
1:0

ГОЛ! Джост! Майерс собрал вокруг себя троих соперников у левого борта и отдал передачу в центр на Тайсона. Нападающий выкатился один на один с Самсоновым и бросил с неудобной в правую девятку!

3'

Барзал с пятака пытался с неудобной забросить под перекладину — от плеча Самсонова шайба просвистела выше!

2'

Канадцы пошли атаковать со старта, много бросков от них, но вот точности им не хватает.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-чёрной форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах с первых минут играют Картер Харт и Илья Самсонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Канада U20 — Россия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.

Финал 1 06.01.2017  04:00