1 0
3
3 3

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 6 789 зрителей (33% при вместимости 20 270)
Главный судья: Дарси Барчелл (Гамильтон, Канада); Главный судья: Маркус Линде (Швеция)
  • 23:42
    1:4
    Рудольф Балцерс
0'
20'
40'
60'
Латвия U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Латвия U20 – Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2017, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 28 декабря 2016 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

6-2-2 10
60'

Конец! 1:9! Хет-трик Капризова помог молодёжной сборной России разгромить Латвию и добыть первую победу на чемпионате мира! Россияне были намного сильнее соперника, по три шайбы в каждом периоде они отгрузили и теперь могут спокойно готовиться к противостоянию с американцами. У латвийцев же впереди своя принципиальная игра — со словаками, где очки уж надо набирать, если команда рассчитывает на плей-офф.

60'

Гвидо Янсонс и Карнаухов получили по две минуты за грубость.

60'

Ещё и драка в конце игры состоялась.

60'

Бунцис получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

59'

Четвёртое звено проводит много времени на площадке. А что ещё делать, надо же лидерам отдохнуть?

58'

Тем временем латвийцы в концовке игры взяли тайм-аут из-за проброса.

57'
1:9

ГОЛ! Капризов оформил хет-трик! Григалс не смог справиться с дальним броском, отбил он шайбу перед собой, а на добивании первым вновь оказался нападающий «Салавата»!

56'

Полунин заигрался на правом краю и не смог вовремя прострелить на пятак, где уже Капризов ожидал шайбу.

55'

Бунцис ухитрился в нападении толкнуть Сергачёва, а потом и вратаря.

53'

Россияне вновь начали наседать на чужие ворота. Не хватает ещё одной заброшенной шайбы, чтобы было три по три.

52'

Григалс выкатился за ворота и там подобрал шайбу. А уже на скорости мчался Капризов, мог он и опередить голкипера.

51'

Григалс уже лежал на пятаке, был отыгран от эпизода, но с неудобной руки Полунин в створ не попал.

50'
1:8

ГОЛ! Тренин! Красиво разыграли двух лишних номинальные гости. Капризов справа опасно прострелил вдоль ворот, и Яков на дальней штанге вогнал шайбу в сетку!

49'

Чуксте отправился к Пуйде, пять на три надо реализовывать. Брагин тут же взял тайм-аут.

48'

И ещё одно удаление у латвийцев, Пуйде отдохнёт две минуты за задержку соперника клюшкой.

47'
1:7

ГОЛ! Капризов! Кирилл открылся за спиной защитника справа, принял шайбу и вторым касанием низом бросил в дальний угол!

46'

Клявиньш в борьбе перед своими воротами оттолкнул Уракова от шайбы.

45'

Капризов едва не вогнал шайбу в левую девятку, чуть выше полетел игровой снаряд, нежели этого хотелось.

44'

С моментами туго после перерыва. Соперники больше ориентированы на контроле над шайбой, нежели на созидании.

43'

Кстати, во втором периоде номинальные хозяева нанесли больше бросков в створ, нежели их соперник. Другое дело, с реализацией проблемы.

42'

Единственное, что хорошо получается у латвийцев, — совершать силовые приёмы. Эффектно и эффективно, зрителям это нравится.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:6! Сборная России продолжает забрасывать по три шайбы за период, латвийцам приходится несладко. Подопечные Брагина выглядят на голову сильнее соперника, победу они не отпустят, можно уже потихоньку готовиться к игре с американцами.

39'

Пономаренко в конце периода сделал подножку Рубцову — и это две минуты.

38'

Балцерс едва не убежал один на один с Сухачёвым после длинной передачи, но опять проблемы с приёмом возникли.

37'

Оживились подопечные Милюнса в концовке, хочется им ещё хотя бы раз огорчить Сухачёва.

36'

Сухачёв блином перевёл шайбу к борту, Рубинс справа опасно бросал.

35'

Внешне кажется, что большинство болельщиков поддерживает латвийцев на трибунах. Или же болеет против россиян, что нельзя исключать.

34'

Перекладина спасла ворота латвийцев после сильного броска Квартальнова! А так бы в седьмой раз пришлось номинальным хозяевам печалиться.

33'

Балцерс не смог принять шайбу на пятаке, от него шайба отлетела в ловушку Сухачёву.

32'

Григалс ловушкой остановил шайбу на линии ворот, Капризов хорошо выкатился слева, но бросок сильным не получился.

31'

Сухачёв далеко выкатился из ворот и не смог укротить шайбу. Повезло, игровой снаряд прокатился рядом с левой штангой!

30'

Карнаухов с разворота с метра попал в левую штангу, продолжают куражится россияне.

29'

Бернхардс нарвался на удаление за атаку Сухачёва, когда шайба была в ловушке голкипера.

28'

Успокоились подопечные Брагина, начали просто держать шайбу в своей зоне. Вопрос о победителе снят, а силы экономить надо.

27'

Интересно, сколько шайб в итоге окажется в воротах команды Латвии, будет ли пробит гроссмейстерский рубеж в десять голов?

26'

Григалс вновь в воротах.

26'

Романовскис долго не сыграл.

26'
1:6

ГОЛ! Беляев! Ну как можно так выключаться??? Вдвоём наши оказались перед чужими воротами, Кириллу никто не помешал развернуться и с неудобной руки бросить в левый нижний угол!

25'
1:5

ГОЛ! Полунин! Размашистая атака получилась у нашей сборной, Рыков оказался справа, выдержал паузу и мощно бросил — перекладина! На добивании первым оказался Александр, который и добил шайбу в сетку с метра.

24'
1:4

ГОЛ! Балцерс! Рудольфа никто не встретил на точке вбрасывания слева, нападающий посмотрел и мощно бросил в ближний угол!

24'

Волков в средней зоне сделал подножку сопернику, ещё одно удаление.

23'

Россияне продолжают держать шайбу у себя, преимущество нашей сборной после перерыва существенное.

22'
0:4

ГОЛ! Капризов! Воробьёв из-за ворот классно прострелил на пятак, откуда Капризов в касание вогнал шайбу между щитков Романовскиса.

21'

Романовскис теперь на последнем рубеже.

21'

Григалс на второй период не вышел.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:3! Молодёжная сборная России в первом периоде сделала весомый задел на общий успех, забросив три шайбы в ворота латвийцев. Многое получалось у россиян, единственный минус — шесть минут штрафа. Усталость может и сказаться уже в следующих играх, надо осторожнее действовать.

19'

Юртайкин поспешил со входом в чужую зону, шайбы так ещё не было. А вырисовывалась перспективная атака два в два.

18'
0:3

ГОЛ! Карнаухов! Павел остался за спинами защитников латвийцев, подобрал шайбу после отскока от Григалса и с неудобной отправил её в левый угол!

17'

Капризову не позволили бросить с близкой дистанции, сдвоились против него и выстрел соперники заблокировали.

16'

Дзиеркалс один остался на пятаке, в касание бросил в правый угол — Сухачёв каким-то чудом ловушкой отбил шайбу!

15'

Бордовые пытаются атаковать и дальше. Хоть и проиграют, но хорошее впечатление о себе нужно сложить.

14'

Сергачёв в своей зоне нарушил правила, шанс у латвийцев будет ещё один.

13'
0:2

ГОЛ! Полунин! Александр удачно вышел из штрафного бокса, получил передачу на левом краю и с кистей отправил шайбу в дальний угол!

12'

Не лучшее большинство провели номинальные хозяева, моментов не было у ворот России, только лишь перспективные набросы.

11'

Кудако по ситуации оказался впереди и щелчком завершил атаку — вратарь щитком отбил!

10'

Латвийцы неплохо контролируют шайбу в чужой зоне, вот только бросков почти нет.

9'

Удаление и в составе нашей команде, Полунин за опасную игру высоко поднятой клюшкой его получил, тем более, двойное.

8'

Опять Барановскис оказался на острие атаки и бросал с неудобной руки — шайба прошла рядом с правой штангой!

7'

Рубинс руками откровенно держал Карнаухова, арбитры это заметили и удалили его на две минуты.

6'
0:1

ГОЛ! Юртайкин! Данил классно прокатился по левому борту, удержался на ногах, выкатился на одного Григалса и с неудобной отправил шайбу в «домик»!

5'

Не дошла шайба до ворот после наброса Воронкова, защитники общими усилиями её полёт заблокировали.

4'

Бунцис метил в левый нижний угол — голкипер в шпагате щитком справился с броском!

3'

Ответный момент не реализовал Квартальнов! Данила оказался один перед Григалсом и пытался бросить под ловушку — шайба угодила как раз в неё.

2'

Прозевали россияне подключение Барановскиса, Роберт выкатился один на один с Сухачёвым по центру и бросил в щиток голкиперу!

1'

Матч начался! Латвийцы вышли на лёд в бордовой форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах с первых минут играют Густав Григалс и Владислав Сухачёв.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Латвия U20 — Россия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.

Финал 1 06.01.2017  04:00