1 0
1
1 0

Стадион: Роджерс-Арена (Ванкувер, Канада), 14 523 зрителя (77% при вместимости 18 910)
Главный судья: Тобиас Бьёрк (Боден, Швеция); Главный судья: Петер Стано (Трнава, Словакия)
  • 35:38
    1:2
    Яхим Конделик
0'
20'
40'
60'
Чехия U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чехия U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2019, Группа A. Начало встречи 29 декабря 2018 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс-Арена.

28.12.2018 U20 ЧМ-2019 Группа A 4 : 0
16.11.2018 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 3 : 2 ОТ
14.11.2018 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 1 : 5

2-4-4 10
60'

Матч окончен! Сборная России обыграла Чехию — 2:1. Команда Валерия Брагина одержала вторую победу подряд на турнире. Матч прошёл в упорной борьбе, россияне забросили обе свои шайбы в меньшинстве. В третьем периоде чехи пытались давить, но не смогли отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Нечас! Ворвался в зону и из-под защитника бросил в ближнюю девятку — Кочетков блином зацепил шайбу.

60'

Чехи вшестером. 20 секунд ещё играть.

60'

Тайм-аут у чехов. 53 секунды остаётся играть.

60'

Чехи выиграли вбрасывание. Задина бросил с острого угла, а Конделику не дали сыграть на добивании.

59'

Тайм-аут взял Валерий Брагин. Чуть больше минуты играть.

59'

Момент у России! Коваленко продавил защитника, выкатился с левого края и бросил по воротам — Задина принял шайбу на себя.

59'

Ушёл с ворот Достал, чехи впятером.

58'

Неприятный момент, шайба попала в лицо Романову. Небольшая пауза в игре.

58'

Удаление у Чехии. Костин совершил перехват в чужой зоне и вынудил Букача сделать подножку.

57'

Задина ушёл за ворота, развернулся и сделал скидку на левый край, Каут с острого угла бросил в щиток Кочеткову.

56'

Россияне убежали в контратаку, Муранов со входа в зону не попал в дальний угол.

55'

Практически нет остановок. Чехи пытаются идти вперёд, но многовато потерь, нет бросков по воротам.

54'

Муранов выбрался на свободное пространство и бросил с левого края — шайба прошла выше цели.

53'

Опасно! Чехи ошиблись в своей зоне, Костин перехватил шайбу, выкатился один на один и бросил низом — Достал щитком отразил шайбу!

51'

Вернулись на лёд Костин и Лауко. В полных составах продолжается игра.

50'

Затяжная атака России, Кравцов с острого угла не попал по воротам.

49'

Костин и Лауко получили по две минуты за грубость.

49'

Саморуков щёлкнул от синей линии, Муранов пошёл на добивание, но Достал успел забрать шайбу. И возникла небольшая стычка.

49'

Выстояли чехи, в полных составах продолжается игра.

48'

Меньшинство у России проходит опаснее, чем большинство. Пока даже в зоне не удаётся закрепиться.

47'

Удаление у Чехии. Гаспар на пятаке нарушил правила против Костина, помешав форварду добить шайбу с пятака.

47'

Романов получил передачу на синей линии и зарядил в верхний угол — Достал забрал шайбу в ловушку!

46'

Кравцов! На паузе убрал защитника и с левого края бросил в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны.

45'

Борьба на пятаке у ворот России! Конделик не сумел перебросить шайбу через щиток Кочеткова.

44'

Ничего опасного не удалось создать чехам в большинстве. Вернулся на лёд Костин.

42'

Удаление у России. Костин не по правилам атаковал Букача.

41'

Чехи в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу сборной России после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Коваленко и Конделика. Россияне удерживают минимальное преимущество, но вся борьба впереди.

39'

Удаление у России. Крал ударил по рукам Костина.

37'

Романов дважды атаковал с ползоны! Первый бросок попал в соперника, а со вторым справился Достал.

36'
1:2

ГОЛ! И тут же забили чехи! Квасничка набросил от синей линии, шайба на пятаке попала в шею Конделику и парашютом опустилась за спину Кочеткова.

36'

Коваленко после гола неудачно врезался в борт. Нужна помощь медиков.

36'
0:2

ГОЛ! Вновь в меньшинстве забили россияне! После перехвата выкатились два в два, Шэн вошёл в зону и сделал передачу на ход Коваленко, который в ближнем бою уверенно разобрался с вратарём!

35'

Удаление у России. Муранов нарушил правила в борьбе у борта.

34'

Нечас сделал перевод на левый край, Задина под углом вылез наворота, но не сумел переиграть Кочеткова!

33'

Морозов завозился перед своими воротами и едва не потерял шайбу. Повезло россиянам.

32'

Массированная атака России! Достал справился с броском Шэна, а затем Романов неточно бросил от синей линии.

31'

Вернулись на лёд Журавлёв и Керн. В полных составах продолжается игра.

30'

По-прежнему много борьбы на льду. По броскам в створ преимущество у России — 5:2.

29'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

29'

Обоюдное удаление будет, Керн и Журавлёв немного потолкались.

28'

Пекарж в средней зоне грубо встретил Коваленко. Повреждение получил Николай, оказывают ему помощь на скамейке.

27'

Быстрая атака прошла у чехов. Грабик вылез на пятак, но россияне накрыли его бросок.

25'

Классно разыграли чехи перед воротами, Нечас с трёх метров не попал в дальнюю девятку.

24'

Без моментов прошло большинство для России. Вернулся на лёд Гаспар.

23'

Россияне много владеют шайбой в чужой зоне, но без бросков по воротам.

22'

Удаление у Чехии. Гаспар за подножку против Коваленко получил малый штраф.

22'

Отбились чехи, вернулся на лёд Лауко.

21'

Стартовал второй период! Россияне ещё 43 секунды проведут в большинстве.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после 20 минут. В вязкой борьбе прошёл первый период, моментов было немного, а единственную шайбу забросил Галимов при игре в меньшинстве.

20'

Старков вошёл в зону и набросил на ворота, Достал прижал шайбу ко льду.

19'

Удаление у Чехии. Лауко в чужой зоне грубо атаковал Подколзина.

18'

Россия в полном составе.

18'
0:1

ГОЛ! В меньшинстве забила Россия! Слепец подобрал отскок у борта и сделал передачу вперёд, Галимов вошёл в зону, резко сместился к центру и со средней дистанции бросил в противоход Досталу!

17'

Первая минута прошла без бросков для чехов. Уверенно обороняемся.

16'

Удаление у России. Алексеев в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Керна.

14'

Чехи стали больше времени проводить в чужой зоне. А по броскам в створ равенство — 6:6.

13'

Грабик! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Кочетков всё контролировал и спокойно забрал шайбу

12'

Чехи после перехвата выкатились три в два! Повезло, что передача Пекаржа не дошла до адресата.

11'

Момент! Марченко вылез на пятак и подставил клюшку под бросок Подколзина — Достал переместился и забрал шайбу.

10'

Могла пройти контратака у россиян, но Слепец поторопился и залез в офсайд.

8'

Вязкая игра пошла, стало больше единоборств в средней зоне. И по моментам пока 1:1.

7'

Контратака прошла у чехов, Махал рванул по левому флангу, но Алексеев накрыл бросок соперника.

6'

Слепец разогнал атаку россиян, по центру вошёл в зону, но завозился и потерял шайбу.

5'

Два в три выкатились чехи, Каут получил передачу и бросил с пяти метров — Кочетков блином отразил шайбу.

4'

Активное начало, россияне много владеют шайбой. Хороший темп.

3'

Неприятный рикошет, Грабик выиграл забег на скорость, вылез на пятак и бросил в дальний угол — мимо!

2'

Шэн! Совершил рывок по правому флангу, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли россияне.

0'

Стартовые вратари: Лукаш Достал — Пётр Кочетков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Чехия U20 — Россия U20. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.